网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司工程科闸阀、压力开关等材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
有毒气体区域声光报警器(氨气)L2025081303(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
粘结指数无烟煤购置L2025081302(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司工程科柔性软风管阀门等材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司工程科螺纹钢筋、钢板等材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司工程科纸面石膏板等材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市四季体育公园建设项目
【河北】【招标公告】
【镇宁堡乡产业基础设施配套项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司消防设施设备维护保养及检测项目采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河-容东片区供热连通管线工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
康保县农村公路安全防护工程采购邀请
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于永年区龙曹村福苑小区2号楼101号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区滨河里43栋3-12号(含下房一间)不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县大屯镇小城子村在建的冀康国际物流总部基地工程2-11#楼(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县大屯镇小城子村在建的冀康国际物流总部基地工程2-10#楼(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
叶轮盖板JJF-24
【河北】【招标公告】
内丘畜牧(河北)南赛场集装箱
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于(宽城县滨河园小区B9幢2单元102室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区牛圈子沟下二道河子村九华山新世家小区22#楼302室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
洋县人民法院关于河北圣和1GQN-150旋耕机两台(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司教育培训中心2025年设备购置(第二批)项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2025年阀门采购项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2025年大修钛材管板采购项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2025年大修金属材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
沙河市2025年农村公路改造提升工程(册井镇)项目-终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城建档案馆咨询服务项目(三次) 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县大营中心卫生院业务用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县教育局边村中学分校区房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】自贸大厦物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】自贸大厦物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2025年度第二批学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】审判质效提升项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北省农业产业互联网智能服务系统项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区共享单车场地租赁权拍卖会
【河北】【招标公告】
公开拍卖位于黄口苗圃的黄口苗圃猪场租赁权和姜各庄林场的姜各庄林场养殖院落租赁权
【河北】【招标公告】
定州市巴黎印象、悦明园等八个小区保障房一批
【河北】【招标公告】
三一港机---电缆槽,越南门座、秦皇岛门座、菲律宾岸桥,询比价询比价公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市香河县爱晚大道6号绿地博雅苑小区2号楼2单元2504室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北航遥科技有限公司便携式γ剂量率仪等设备采购采购公告
【河北】【招标公告】
中核大地生态科技有限公司葫芦岛市建昌县大屯镇唐王谷村泥石流治理工程施...
【河北】【招标公告】
河北航遥科技有限公司溴化镧探测器等配件采购采购公告
【河北】【招标公告】
NH2&5&6&9&SLT&GIFT钻井仪表、压载舱、中继站、监控系统等设备配件购置-luocheng-2025-043
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司钢丝绳(三次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于车牌号为冀B67GC7的丰田牌陆地巡洋舰越野车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县大屯镇小城子村在建的冀康国际物流总部基地工程3-34#楼(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省地质工程勘查院有限责任公司转让KT5000 型钻机及配套设备起重机
【河北】【招标公告】
巧家县人民法院关于车牌号为河北FY0425时风风菱牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于位于石家庄市翟营大街368号联邦-东方明珠10单元1202室房产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某学校秦皇岛校区智慧操场项目(网络代维服务-唐山电信)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
某学校唐山总校区智慧操场项目(网络代维服务-唐山电信)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
保定电信(集团)2025年涿州分公司地质总局家属小区北院管道租赁(续签)项目采购公示
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司邢台分公司2025年宁晋县某养老院视频汇集及网络服务项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司邢台分公司2025年邢台市某局多层级视频会议系统服务项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年8月份胶类零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年8月份原料事业部管带运输车间皮带承包邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年8月份液压泵阀维修品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年8月份液压油缸品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
市守敬小学郭守敬小学园林校区租赁教学楼项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
2025年中央农业社会化服务项目(1-3)标段中止公告
【河北】【招标公告】
2025年中央农业社会化服务项目(4-6)标段中止公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局留置支队金融服务项目-项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院需求调研讨论会通告(秦妇政采2025018C)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院需求调研讨论会通告(秦妇政采2025018D)?
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院需求调研讨论会通告(秦妇政采2025018F)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院需求调研讨论会通告(秦妇政采2025018E)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院中西医协同“旗舰”医院建设试点项目垃圾被服收集专项系统工程(暂估价)
【河北】【招标公告】
河北省人民医院搬迁服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
环裕路(谈固东街-东二环) 道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
2025年全市电梯维保单位全覆盖考核评价项目合同
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院产教融合基地机房设备拆除与安装调试项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北大学工会粮油套餐、日用品套餐产品采购项目(HBZX2025187)招标公告(2025年09月03日09时00分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
石家庄市横山岭水库2025年维修养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年“助老安康”工程项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水务领域城市运营模式咨询项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区再生水工程建设实施方案编制招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区新建学校志学小学教育教学设施设备采购(一期)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院第三方临床医学检验送检服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜城经济开发区,西区污水处理厂及配套管网新建项目。
【河北】【招标公告】
张家口市察北管理区农业农村局2025年省级乳用牛性控冷冻精液补贴项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县前大章乡卫生院基层医疗卫生机构能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县南柏舍镇卫生院基层医疗卫生机构能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司发行绿色金融债选聘律师事务所项目谈判公示
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通1号线一期工程2025年西兆通车辆段数控不落轮镟床、公铁两用牵引车委外维修项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
北铜冶村金凤北路南侧土地租赁项目竞价公告
【河北】【招标公告】
曲港高速公路京台高速至黄骅港段上跨黄万铁路工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公共资源交易中心“双盲”评审提升项目公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于医院数据报表开发服务项目公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于抛射体套件和强脉冲光治疗头配件采购项目采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院-2025年第二批医用耗材招标-吻合术辅助器械(三次) 院内公开招标
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于EMS碎石清石系统配件采购项目采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
甲醇润滑油购置L2025081301项目公告
【河北】【招标公告】
粘结指数无烟煤购置L2025081302项目公告
【河北】【招标公告】
河北省职业技能公共实训基地服务能力建设提升-信息化建设及运营维护项目合同"
【河北】【招标公告】
政府采购服务合同书"
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于超乳手柄配件采购项目采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
25-06-090增补成品连接头\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
报废物资搬运
【河北】【招标公告】
采购空调,防火门及配件25.8.13项目公告
【河北】【招标公告】
25-07-128补补精铸件\t\t \t\t \t\t项目公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息