网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月13日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
河北先行工程塑料有限公司土工格栅生产建设项目规划设计方案公示图
【河北】【拟建项目】
河北百路祥金属制品有限公司年产1000万平米石笼网项目规划设计方案公示图
【河北】【拟建项目】
河北中农日昇科技有限公司年产10万吨硫酸铵氮肥加工项目环评受理公示8.14
【河北】【拟建项目】
辛集市生态环境局权责清单
【河北】【拟建项目】
关于河北瀚瑞房地产开发有限公司锦华苑项目1#楼、2#楼、3#楼、5#楼、6#楼和地库及坡道出入口房屋预测绘成果信息网上公示的通告
【河北】【拟建项目】
沧州旭阳化工有限公司年产23万吨尼龙新材料项目环境影响评价第一次公示内容
【河北】【拟建项目】
河北环科热力科技有限公司国网河北省电力有限公司电力科学研究院地源热泵供暖项目
【河北】【拟建项目】
河北睿鸿热力有限公司黄骅市滕庄子乡地热开发利用建设项目
【河北】【拟建项目】
裕隆特种工程塑料(唐山曹妃甸区)有限公司1.2万吨/年纤维级聚苯硫醚(PPS)及其配套项目
【河北】【拟建项目】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司戊烷发泡剂改造项目
【河北】【拟建项目】
河北环科热力科技有限公司保定市高碑店商业办公综合楼供暖制冷项目
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市国道G515定浚线南关至南车寄部分路段修复养护(中修)工程设计单位委托公告
【河北】【拟建项目】
怀来妫谷信息传媒有限公司河北省怀来县后郝窑地热区块地热水开发利用建设项目
【河北】【拟建项目】
唐山正尚基国际贸易有限公司境外投资项目
【河北】【拟建项目】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界改建工程
【河北】【拟建项目】
唐山港煤炭储运基地铁路专用线项目
【河北】【拟建项目】
唐山市蓝保物流铁路专用线工程
【河北】【拟建项目】
佰盛装配式(饶阳)智能科技有限公司年产1500套工业搬运机器人产业化项目规划设计方案公示图
【河北】【拟建项目】
东北亚人才中心
【河北】【拟建项目】
河北瑞兆激光再制造技术股份有限公司 机电设备及零部件高值化规模化再制造绿色智能升级项目 环境影响评价文件拟批准情况的公示
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局关于2025年8月14日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公开
【河北】【拟建项目】
关于西王杨城中村改造项目三期工程(玉溪台小区项目) 住宅7#、8#号楼房屋实测绘成果信息网上公示的通告
【河北】【拟建项目】
2025年8月14日北京首钢铁合金有限公司包芯线生产线扩建项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
2025年8月14日唐山市琦涛再生资源有限公司钢渣处理项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2025年8月14日迁安市纵赫机电设备有限公司废钢加工项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县殡仪馆公示栏
【河北】【拟建项目】
临城县石城粮油购销有限公司土地证遗失公告
【河北】【拟建项目】
关于公开选聘2025年养殖到户产业奖补项目核实验收服务单位的公告
【河北】【拟建项目】
关于唐山市丰南区赐金水泥制品有限公司水泥制品生产线技术改造项目拟作出的
【河北】【拟建项目】
衡水高新技术产业开发区政务服务与数据管理局 2025年8月13日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
唐山市2025年度第19批次征收土地补偿安置公告
【河北】【拟建项目】
强县数据和政务服务局关于河北佰益达环保设备有限公司玻璃钢制品改建项目环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
黄骅港疏港公路综合枢纽互通工程填海工程环境影响报告书报批前公示
【河北】【拟建项目】
第九届邢台市政府质量奖申报组织名单公示
【河北】【拟建项目】
【专项规划】保定交通发展集团有限公司保定北综合交通枢纽建设项目(20250006)规划许可证批后公示
【河北】【拟建项目】
【稳岗就业】高新区人力资源和社会保障局 关于2025年高新区稳岗返还审核合格企业名单公示(第三批)
【河北】【拟建项目】
【专项规划】保定交通发展集团有限公司保定北综合交通枢纽建设项目(20250005)规划许可证批后公示
【河北】【拟建项目】
沧州临港华隆化工有限公司年产3000吨氯代吡啶和5000吨氯代环己烷建设项目
【河北】【拟建项目】
唐山大金风电海洋工程高端装备制造项目
【河北】【拟建项目】
2025年8月13日唐山乐丫实业股份有限公司花生油及花生产品深加工高端化改扩建项目环境影响报告表拟批准的公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息