网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校消防设施购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
玉田县教育局本级玉田县教育系统一年保安服务采购项目(双盲+异地)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311822500592301河北省深州市职业技术教育中心物业管理项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2025年政策性农房保险服务项目第二标段合同公告
【河北】【中标结果】
清河县2025年政策性农房保险服务项目第一标段合同公告
【河北】【中标结果】
蠡县蠡吾镇中心小学活动场地沥青铺设项目成交公告
【河北】【中标结果】
蠡县蠡吾镇二中宿舍楼室内改造、增设室外楼梯项目 成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市世纪家园小学供电工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县2025年(追加)草原有害生物防治项目竞争性磋商成交结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2025年政策性农房保险服务项目第三标段合同公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局开展2024年档案整理、数字化加工和编制数字档案室认定材料等工作采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
深圳园已投入使用固定资产项目盘活策略研究报告编制服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
数科本部华中区全民科学素质网络知识竞赛活动奖品采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
鞍钢集团有限公司在线监测系统诊断项目(二次)
【河北】【中标结果】
08中核二三甘肃片区项目部Ⅲ工程电话网络系统常规采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025039】邢台晶龙大厦监理项目,成交人:河北众诚建业工程项目管理有限公司
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十五批(1-6)标包1标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第八批(6-9)标包8标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第八批(6-9)标包9标包中标公告
【河北】【中标结果】
双通道冲洗台车维修0811项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第八批(6-9)标包7标包中标公告
【河北】【中标结果】
华药动保用友u8软件维护项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
华维藁城工厂室外卫生间改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第八批(6-9)标包6标包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2025年度消防产品质量地方监督抽查项目成交公告
【河北】【中标结果】
显德汪矿2025年场内运输项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第八批(4-5)标包5标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿门禁视频监控系统运营维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿水平衡测试报告编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2025-2027年度证券事务综合咨询服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司集约运营中心(广东)交易集约运营外包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
攀西钢钒用万向联轴器(公开询比)
【河北】【中标结果】
深圳电厂110kV断路器及保护装置更换服务
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目楼承板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电鲁能阜康100MW光热项目小五金采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电四局机电安装分局河北尚义抽水蓄能电站机电安装工程成品支架采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄印钞有限公司台式计算机(框采)等协议比价成交公告
【河北】【中标结果】
中节能(肥西)环保能源有限公司UPS电源成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司汽轮机本体仪表备件采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(平山)环保能源有限公司-板式换热器成交结果公告
【河北】【中标结果】
中盐安徽红四方股份有限公司全厂法兰管件一批采购20250801中选结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司8月三轮车物资询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司2025-2026年(一年)通勤服务项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司保定公司蠡县热电暖通风机询价采购
【河北】【中标结果】
华润新能源(河北雄安)有限公司沧州运河区分公司沧州市运河工业园区一期2.8兆瓦屋顶分布式光伏(配套162千瓦充电桩)项目PC工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润三九医药股份有限公司2025年8月-2026年8月对乙酰氨基酚采购谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
福建海辰二标段土建施工成交候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峰市红山区西城街道办事处西南地村共享农场、露营基地项目(二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月消防器材备件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月份轧钢加工件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部华西基地2025年7月份变压器品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年6月冷轧辊品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年6月冷轧沉没辊机械密封品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
中广核武安30万千瓦光伏式矿山环境修复示范项目升压站及光伏区EPC总承包工程光伏区Ⅱ标段其他材料采购项目询比采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部主业宽厚板厂2025年8月份喷号机备件采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团营口中板燃料设备采购处2025年7月份劳保中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月胶管品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月标准件备件中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292501061001玉田县教育局玉田县教育系统一年保安服务采购项目(双盲+异地)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232500951421滦州市教育局所需多媒体设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272500861401迁西县教育局2025年薄改专递课堂设备采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
城逸酒店改造项目-运动场改造二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
城逸酒店改造项目-运动场改造一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市市场监督管理局安全设备升级服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【海阳康养产业园区基础设施南区四期配套工程(AK0+023.402~CK0+040/BK0+043.939,CK0+095/BK0+095~CK0+420/BK0+420)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【海阳康养产业园区基础设施南区四期配套工程(CK0+040/BKO+043.939~CK0+095/BK0+095,CK0+420/BK0+420~DK0+331.295)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002509172301秦皇岛职业技术学院教师公寓窗户更换工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252500982301秦皇岛经济技术开发区2025年橡胶坝、闸坝、水库管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司2025-2028年绿化服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司#1炉干渣机钢带检修中标结果公告示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司烟气在线监测系统(CEMS)及附属设备检修维护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市牛尾河北岸健身绿道下穿京港澳高速桥项目设计-施工EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省水务中心2025年度岗南水库运管矩阵建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局2025年信息化运行维护项目采购计划中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【磁县人民医院舌脉象经穴体质辨识采集分析仪采购项目】成交结果公告
【河北】【中标结果】
【临漳县第一中学学生校服采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【海阳康养产业园区基础设施南区四期配套工程(CK0+040/BKO+043.939~CK0+095/BK0+095,CK0+420/BK0+420~DK0+331.295)检测】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北北方学院农业实验实训中心建设项目专业工程暂估价室外变配电及光伏发电工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【海阳康养产业园区基础设施南区四期配套工程(AK0+023.402~CK0+040/BK0+043.939,CK0+095/BK0+095~CK0+420/BK0+420)检测】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)仪表、自控系统维护(二次)】废标公告
【河北】【中标结果】
【2025年辛庄子乡村庄基础设施建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002501052001衡水高新区永兴街道居民小区海绵城市综合改造项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
8月排产配套标牌项目成交公告
【河北】【中标结果】
8月排产配套件5项目成交公告
【河北】【中标结果】
202508本安电路用接线盒(含编码板)询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
202508矿用隔爆型控制按钮询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
202508矿用隔爆型急停按钮询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
202508矿用本安电路用接线盒询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北天择结构件有限公司2025年设备购置(第二批)(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
官板乌素煤矿智能化掘进系统安装工程项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药数据集成分析系统升级项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机8月采购电焊机及辅料项目成交公告
【河北】【中标结果】
8月排产配套件6项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件、铆焊件采购25.8.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区大蒲河小学校车政府购买服务项目成交公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息