网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区东北片区地下管网建设项目勘察项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区东北片区地下管网建设项目勘察项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市民政局2025年度养老服务人才培养项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市中医院委托第三方检测机构进行特殊样本检验项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县职业教育中心购置图书及教学设备项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市新华区聘用党政机关法律顾问项目1-5标段4标段(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄装备制造产业园综合管网项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
教师发展中心综合楼和门厅修缮项目更正公告
【河北】【中标结果】
【承德县2025年和美乡村建设项目第二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市第一医院设备更新项目(腹腔镜)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【承德县2025年和美乡村建设项目第一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北国超市业态无纺布购物袋采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州师范学院电子钢琴采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院5-9号学生公寓智慧门禁设备采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区示范区景观施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆主题展馆修缮提升项目展陈及装饰装修工程
【河北】【中标结果】
石家庄文化传媒学校学生公寓洗漱间提升及浴室电源改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
东光县第二中学宿舍空调购置安装项目一标段采购合同
【河北】【中标结果】
东光县第二中学宿舍空调购置安装项目二标段采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新区行政审批局免费公章刻制开放式框架协议采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院 净化空调系统维保服务合同
【河北】【中标结果】
建设乡镇多功能运动场(设施购置)合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目景观设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市省道正南线(S201)要关石至灵寿平山界段修复养护(大修) 工程等18项路面养护工程设计项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心血站2025采供血专用材料购置(材料一)十六标段、十七标段废标公告
【河北】【中标结果】
社会中介机构审计服务采购框架协议
【河北】【中标结果】
Z1300002519262001河北省体育局运动技术学校乒乓球馆灯具更换项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
Z1300002524791301中共河北省委党校(河北行政学院)印刷印制服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投西柏坡第三发电有限责任公司#8机组接入系统方案安全稳定控制和电磁暂态计算专题研究中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院办公用房租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心血站2025采供血专用材料购置(材料一)六标段、十标段废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心血站2025采供血专用材料购置(材料一)四标段、五标段废标公告
【河北】【中标结果】
海兴县人民法院2025庭审装备采购项目废标公告(二次)
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区2025年橡胶坝、闸坝、水库管理服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心血站2025采供血专用材料购置(材料一)十二标段、十三标段废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院盐山医院物业管理服务外包项目公开招标(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海洋和渔业局2026年物业管理服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年武邑县中小学校舍维修改造等工程(桥头中学等5所学校)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政审批局委托投资咨询评估服务机构项目框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道正南线(S201)要关石至灵寿平山界段修复养护(大修) 工程等18项路面养护工程设计项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院鹿泉院区保安监控和防盗报警系统更新工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市农村黑臭水体治理试点项目一期工程监理
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院固安校区水电暖运行服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医用监护仪采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
03中国核建中核华兴廉江核电项目化工物资常规采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司电力器材公司电力器材公司成都金具公司Y25000XN0187A-1JGJ/Y25000XN0187A-2JGJ紧固件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建上海电建公司福建电建备战铁矿选矿改扩建项目110KV输变电工程金具采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
西乌珠穆沁旗城乡建设事业发展中心西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇巴拉嘎尔街东段道路高压线改造工程(二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建水电三局第五工程公司保定城市更新(六标)项目潜污泵采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)(事业)中共河北省委党校(河北行政学院)印刷印制服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政审批局建设项目环境影响评价文件技术评估和排污许可技术评估项目框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北省自然资源档案馆河北省卫星定位基准站网运行维护——软件运维服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
阳原县第三中学自主经营食堂后厨劳务服务外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院教师公寓窗户更换工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张北县农业农村局2025年玉米病虫害防治项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石港铁路沧州西站综合交通枢纽及配套设施建设项目检验检测一标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心血站2025采供血专用材料购置(材料一)十一标段、十四标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市食品药品检验所标准物质、检验耗材和检验设备配件采购(一标段)(三次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心血站2025采供血专用材料购置(材料一)十五标段、十八标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心血站2025采供血专用材料购置(材料一)一标段、二标段、三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院本级沧州职业技术学院搬迁服务(一期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心血站2025采供血专用材料购置(材料一)七标段、八标段、九标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台合作项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
与省电视台合作推出体育专栏项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市人民检察院廊坊法治宣教中心物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县职业教育中心购置图书及教学设备项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院委托第三方检测机构进行特殊样本检验项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
首环高速承平段TJ5标项目经理部西三岔口村雨淋川剩余弃渣按现状进行公开拍卖(三次)
【河北】【中标结果】
交通银行股份有限公司广东省分行2025-2028年网点信息屏采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山东分公司-山东睿霖PO/TBA/MTBE化学品工程项目-土建标段3成交公告
【河北】【中标结果】
中国化学十六化建第一分公司上海兴福电子材料有限公司1100001项目设备管道安装工程项目不锈钢管件采购成交公告
【河北】【中标结果】
中国化学六化建-内蒙古分公司-鄂尔多斯煤制油项目-主材-人孔采购成交公告
【河北】【中标结果】
西北分公司-中化十一建-宁夏宝丰四期项目-刚性防水套管成交公告
【河北】【中标结果】
HXCF-250614-1003、3934、5036工厂202506硅表试剂等分析仪表备件采购
【河北】【中标结果】
华陆公司-法兰成交公告
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司河北省分行全省营业网点中央空调采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行廊坊市三河市支行窗户采购、维修项目二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
矿用高强度圆环链06-24项目成交公告
【河北】【中标结果】
链轮组件(可拆卸)项目成交公告
【河北】【中标结果】
一分厂7.31辅材项目成交公告
【河北】【中标结果】
二分厂7.31刀片项目成交公告
【河北】【中标结果】
二分厂刀片一批7.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-06-24吊环项目成交公告
【河北】【中标结果】
一分厂辅材7.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
二,三,热分厂辅材7.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
电池组07.16项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年信息化建设(第三批)二标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院医疗机构能力提升补助资金项目(一)(二次)合同包1:电动病床废标公告
【河北】【中标结果】
河北老年大学物业安保管理废标公告
【河北】【中标结果】
刘固庄保障性租赁住房项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
上安电厂余热入市输配线南线三期仓丰路(胜利南大街-仓兴街)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002508812301秦皇岛市海港区建设路小学学前教育服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002508742001秦皇岛市抚宁区城区清扫保洁服务项目(2025年-2028年)(远程异地+双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002509042301秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局秦皇岛市北戴河区2024年度耕地资源分区分类评价成果年度更新与监测结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002508802001海港区环卫中心城镇公共卫生服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-教学楼家具中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-厨房设备中标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息