网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【中合华洋植物营养素保税仓储及分装项目设备采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025年农村人居环境整治项目(坝下片区)第二批四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【蠡县医院全自动微量元素分析仪器采购项目】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司维修工程项目设计咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北建材职业技术学院东校区建设工程测绘服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【微短剧《自古英雄出少年》拍摄制作项目】中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]西三教城中村改造回迁项目B、C、D区外墙干挂石材幕墙及铝板幕墙幕墙工程施工
【河北】【中标结果】
[市本级]华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目施工断桥铝合金门窗及百叶窗采购及安装工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[高新区]丘头镇社区内道路维修提升(一标段、二标段、三标段、四标段)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311252500512301河北安平中学体育场跑道修缮工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262500462301军屯镇徐里村道路硬化、路灯安装及排水设施修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
海港区西部片区返迁安置房供电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州师范学院生物实验中心及标本馆设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院医疗机构能力提升补助资金项目(四)(二次)合同包2:心电图机废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院医疗废弃物处置服务项目合同包1(五次)
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院中俄合作办学项目
【河北】【中标结果】
2025年信息化建设(第三批)二标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院中央提前下达2024及2025年医疗卫生机构能力建设补助资金(国家临床重点专科)项目(三)合同包4废标公告
【河北】【中标结果】
园林绿化养护设备、材料等费用(苗木)一标段补充合同
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线三期工程上庄站-西王站区间涉铁专项监~测项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
东方大学城智慧园区项目中标公告合同
【河北】【中标结果】
夏垫镇东小屯村道路修建项目合同书
【河北】【中标结果】
Z1302252500442001乐亭县中医医院数字减影血管造影介入治疗系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020025053720012025年检测试剂、应急储备物资采购(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县妇幼保健院医学美容科设备采购项目
【河北】【中标结果】
容城县中小学生午餐、午休提质扩面工程 A包
【河北】【中标结果】
河北省隆化存瑞中学游泳馆改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院达芬奇内窥镜手术控制系统维保服务(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
安新县2025年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年物资森林消防物资及防火宣传用品采购合同公告
【河北】【中标结果】
尚义县农业农村局尚义县绿色农业综合开发项目供热改造工程
【河北】【中标结果】
双滦区回迁楼基础设施维修工程合同
【河北】【中标结果】
G1302002501542001高新区地下中压燃气管网提升改造城市生命线建设工程-管网部分中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区东望山乡人民政府2000全要素地形图及土地利用现状调查制图服务采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
易县中易水(安各庄水库至高村桥)水毁提升防洪整治工程项目管理成交公告
【河北】【中标结果】
河北安平中学体育场跑道修缮工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涞水镇东租村设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
公路工程管理工作经费(驾驶服务)项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北省人工影响天气中心生态文明建设气象保障工程-运十二飞机机载卫星通信系统改装及大气环境设备加装项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
专用材料采购及钻探设备维修维护项目(一包:专用材料采购)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年度聘请法律顾问团队竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院致知楼水箱改造项目比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院更换德润楼一层大厅及走廊吊顶项目比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目园林景观工程标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成套口服液瓶项目中标公示
【河北】【中标结果】
华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目施工断桥铝合金门窗及百叶窗采购及安装工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中心医院2025年医疗责任险采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2025年万全区农村公共厕所改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县人民检察院新建“12309+案管等”便民服务中心竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市第二医院综合管理服务(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定县2025年地方政策性羊养殖保险试点项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院DeepSeek大模型本地化部署建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司危险废物处置中选候选人公示
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院零修材料及工具采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县东安小学食堂设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
水利工程勘察设计合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院中俄合作办学项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县诗画淀乡和美乡村重点片区项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦湾北区12#楼住宅室内装修工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司西北公司湖北宜昌热电项目管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【自采】-廊坊公司8月采购木材结果公告
【河北】【中标结果】
中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司承德金冠设备备件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中央储备粮忻州直属库有限公司仓储项目-挡粮门及保温密闭门工程中标候选人公示","detailUrl":null},{"id":"281066042067712","projectName":"中央储备粮茂名直属库有限公司仓储项目粮仓保温密闭门窗通风口及挡粮门采购项目","purchaseMethod":"1","sourceType":0,"statueName":"进行中&q
【河北】【中标结果】
安徽公司马鞍山电厂2025年8月布袋(技术要求详附件)询价采购
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年7月低压电动机询价采购(?2101202507P00851)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年6月刮板输送机备件(张煤机)单一来源采购(2101202507P00145)
【河北】【中标结果】
神舟生物科技有限责任公司原料药事业部-神舟生物-8月份297吨工业用乙酸正丁酯采购询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
开鲁县2025年农村公路养护及安保工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团物流信息部华西基地7月31日钢材转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年7月钢材采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
废钢铁一批
【河北】【中标结果】
石家庄市财茂汽车租赁有限责任公司处置158辆机动车
【河北】【中标结果】
报废泵及电机一批
【河北】【中标结果】
涞水县人民检察院报废机动车(大众帕萨特冀FB090警)
【河北】【中标结果】
敬业集团物流信息部揭阳基地2025年7月31日原燃料、钢材转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局汛期动物疫病病原学紧急监测试剂购置询价结果的公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程乘客信息系统采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002520121001承德医学院附属医院信息化安全运营服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台合作项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程乘客信息系统采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程乘客信息系统采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
园林机械租赁(一标段)补充合同
【河北】【中标结果】
公园机械租赁二标段补充合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区第二中学设备购置
【河北】【中标结果】
保定市第二中心医院物业服务合同
【河北】【中标结果】
供热监管信息平台运营服务外包合同
【河北】【中标结果】
张北县小二台镇 2025 年第四批武家洼村大棚附属工程及德胜产业园区基础设施配套项目施工合同
【河北】【中标结果】
内丘县酸枣仁农业区域品牌溯源管理项目合同
【河北】【中标结果】
藁城区教育局2025年教学设备采购项目五标段采购合同
【河北】【中标结果】
武邑县医院2025年公立医院高质量发展项目(医疗设备采购)合同
【河北】【中标结果】
新寨店中心幼儿园消防水池、化粪池等建设施工合同
【河北】【中标结果】
武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(一期)监理
【河北】【中标结果】
沙口集镇政府办公楼修缮工程合同
【河北】【中标结果】
与省电视台合作推出体育专栏项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县退役军人事务局本级退役军人事务局2025年八一建军节慰问品采购项目(二次招标)废标公告
【河北】【中标结果】
黄土梁子镇西山村食用菌园区资产收益项目(第三批)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
临城县[2025]19号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
槲树滩-大恶石道路改造提升项目中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息