网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区2025年建设口袋公园工程项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县新区高级中学建设项目监理(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[高新区]星辰商业广场升级改造项目-商业综合体改造工程供电工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇经济开发区2025年基础设施提升项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
人工智能产业园建设项目(一期)项目勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北柏粮粮食储备集团有限公司标准化粮仓建设工程项目1#-3#平房仓
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区44号西地块项目外电引入工程施工
【河北】【中标结果】
[高新区]卫星通信终端及相控阵天线OTA测试系统采购合同
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河片区79#80#82#地块项目精装设计合同
【河北】【中标结果】
Z1302002505061201迁西县人民法院物业管理费项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县教育局2025-2026学年度农村小学生营养改善计划蛋奶采购项目暂停公告
【河北】【中标结果】
Z1302002505051201唐山市第一中学校园保洁、绿化服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心乙型肝炎病毒、丙型肝炎病毒、人类免疫缺陷病毒(1+2型)核酸检测试剂盒(PCR-荧光法)(混检)采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
邯郸市农业综合行政执法支队农产品质量安全监测项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区供水中心南营屠宰废水处理站MBR膜片采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2025年老旧小区建筑主体改造项目9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县职业技术教育中心学生发展指导中心中标结果公示
【河北】【中标结果】
建投国电准格尔旗能源有限公司2×660MW机组2025-2026年粉煤灰、炉渣、脱硫石膏运输服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永清县别古庄镇中学维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦州市光辉里建设项目(二期)强电工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司2025年中水处理氢氧化钙药剂采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司化工分公司职工食堂餐饮制作服务购买中标结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县上苏庄村等六村人居环境建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002501672001保定国家高新技术产业开发区地下管网建设工程(一标段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西三教城中村改造回迁项目A区外墙干挂石材幕墙及铝板幕墙工程施工(暂估价项目)二标段(8#~15#楼)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2025年老旧小区建筑主体改造项目3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年扶持新型农村集体经济发展项目—第二生产队、第四生产队“周家庄乡仓储库房项目”中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目气化灰渣综合利用扩能工程土建施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市夏官营镇袁庄村光伏发电项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
医疗信息化项目存储服务器等设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区海岸综合整治修复工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311022500102011桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目监理六标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002500912001衡水城际酒店建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302252500292001中厚板公司炼铁1#2#高炉热风炉增加脱硝系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院南楼模块化机房及门诊楼机房维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311282500082001阜城县2025年农村公路改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002500922001衡水高新区战略新兴产业示范基地基础设施项目—供电线路改造工程施工预招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大广高速公路新增广平互通及服务设施工程等5个互通项目交安设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2025年农村公路建设项目(平安堡-加油站)
【河北】【中标结果】
G1306002501702001保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施建设工程(二期)-天润街二标段、规划三十七路施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282500142001高阳县全域旅游配套服务设施建设项目—布里留法工艺学校旧址提升改造及周边配套服务设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市燃气管网安全基础设施改造提升项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北省农产品质量安全风险评估预警能力建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
星辰商业广场升级改造项目-商业综合体改造工程供电工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县燃气管道更新改造项目管道四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2025年老旧小区建筑主体改造项目5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县污水处理厂提升改造工程设计施工总承包EPC中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新能源科技有限公司供电分公司2025年工程桩服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250720300-301项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250721003项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250721004-005项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250721300-301项目成交公告
【河北】【中标结果】
杂品采购7.17-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
良村南污水厂设施设备安装项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
杂品采购7.17-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302092500542001钢电园区道路清扫项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【邱县2025年农村公益事业财政奖补项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092501012001曹妃甸区餐厨垃圾收运处置服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
邱县2025年革命老区乡村道路硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832500202001迁安市2024年农村饮水项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十一批(1-3)标包1标包中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿8+9号、15号煤层八采区巷道及首采面突出危险性鉴定和巷道跟踪技术服务二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华药动保2025年度短途运输招标(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药动保公司车间真空吸吊机配件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306242500282001阜平县职业技术教育中心学生发展指导中心中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232500122001永清县别古庄镇中学维修改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306302500682301涞源国家跳台滑雪训练科研基地项目资产无偿划转可行性研究报告编制费结果公告
【河北】【中标结果】
【曲周县大河道乡贾庄村股份经济合作社黄瓜育苗温室项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
专用材料采购(四)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院住院楼消防管道维修工程采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄国际农产品批发交易中心建筑消防设施维护保养服务中选候选结果公示"
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区新华街区改造提升项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【存瑞镇鸡舍建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13102525002123012025年北桃子村农村公益事业建设项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
藁城区2025年建设口袋公园工程项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)建筑外部照明设计服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002501872301林地草地可研服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
旭日花园项目供电工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306312500442302望都县2025年度107一二十里铺村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
旭日花园项目供电工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-001宗地项目勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县应急管理局租赁县森林草原消防大队营区和应急物资库场地项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】采购征迁安置数字平台服务单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县征迁指挥中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省总工会智慧消防系统采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口崇礼雪如意滑雪场区域河道治理及配套工程—调蓄池施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市兴达街市政工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县2025年农村公路改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河钢邯钢新区炼钢工程一炼钢车间KR脱硫和RH真空精炼工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)施工总承包项目标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南居住片区项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)施工总承包项目标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北地质大学搬迁经费-搬家服务项目公开招标中标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息