网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目齿辊破碎机采购中标公告
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司2025年吊车、挖掘机、货车租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司2025年井下爆破材料库防静电接地装置安全检测检验(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司400电话智能语音客服平台项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药公司班中餐服务成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团爱诺有限公司电机采购二次成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2025年营选科一坑煤台矸石装载成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕东小学天玺新校区2025年度设备采购(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【高阳县全域旅游配套服务设施建设项目—布里留法工艺学校旧址提升改造及周边配套服务设施建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院标识标牌服务采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
2025年维修工程(九)
【河北】【中标结果】
邯宝炼铁厂2#高炉水渣转鼓及配套装置采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省易县经济开发区基础设施工程项目(三期)标准化厂房建设项目EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
结构件公司到新疆拜城察尔齐发送ZY6800支架15架运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
结构件公司到新疆拜城察尔齐发送ZY6800支架11架和ZYG6800支架4架运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
三辆手术对接车维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
治疗车维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
变速箱等20250717项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机等250717项目成交公告
【河北】【中标结果】
结构件公司到新疆拜城察尔齐发送ZY6800支架13架和ZYG6800支架2架运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
尼龙衬板等项目
【河北】【中标结果】
液下泵SDY50-40等项目
【河北】【中标结果】
立式多级离心泵AS1-120FSWSCB-N等项目项
【河北】【中标结果】
离心泵转子总成KQSN600-M17SJ/508等项目项
【河北】【中标结果】
潜水泵65WQ25-15-2.2等项目项
【河北】【中标结果】
中节能(曲周)环保能源有限公司法律咨询服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(曲周)环保能源有限公司空压机系统节电管理工程(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程(水源接口)一期监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
广西公司柳州公司2025年7月环化蒙皮等材料(详见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
胜利能源露天矿变压器大修项目询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂2025年7月液下渣浆泵-灰硫煤-C修询价采购
【河北】【中标结果】
国家能源集团河北公司建设项目基建文件标准化管理及创优验收服务项目采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
龙源电力龙源黄海如东海上风力发电有限公司海上环港风电场西门子机组液压系统维护项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
榆林能源郭家湾煤矿综采工作面刮板运输机专用部件(张煤机)单一来源采购 11625222
【河北】【中标结果】
国电电力-胜利电厂-#2机组数据记录分析单元(套件)-单一来源-物资类
【河北】【中标结果】
浙江公司北仑电厂2025年7月柱塞泵(技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
广东公司惠州电厂--自吸泵(含技术要求)--2025年第3季度采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
中石化胜利油建工程有限公司(第1次重招)集中采购铸钢丸\\Φ1.7mm S550评标结果公示
【河北】【中标结果】
中石化石油工程地球物理有限公司地球物理公司2025年专用汽车沙漠油罐车评标结果公示
【河北】【中标结果】
宁夏电力国能宁夏灵武发电有限公司灰硫专业7月脱硫浆液管道、管件等大宗材料询价采购
【河北】【中标结果】
平庄煤业物资供应公司西露天矿、老公营子矿气动架柱式钻机询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
中国神华能源股份有限公司河北分公司综合管理部绿植租赁服务询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资国华(赤城)风电有限公司天辉陈杖子、焦杖子光伏电站道路清雪工程询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2025-2026年应急救援用帐篷框架协议公开招标采购方案棉帐蓬和充气帐篷评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司延迟焦化装置老旧设备更新技术改造球罐\\350~400m3 Q490DRL2评标结果公示
【河北】【中标结果】
中石化石油工程地球物理有限公司地球物理公司2025-2026年度聚氨酯框架协议采购预案聚氨酯评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司西南油气分公司2025-2026年普通、抗硫、镍基弯管公开招标框架预案无缝弯管评标结果公示
【河北】【中标结果】
包头能源集装站磅房计量系统改造服务询价采购
【河北】【中标结果】
山西公司榆次热电汽机202507轻型立式多级离心泵、转子总成等询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县芦庄学校改造提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学2025年教学楼(求知楼、启慧楼、日新楼等)维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年河北省国动办系统职业技能大赛技术服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目首开段精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(二期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度警用装备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-001宗地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程(水源接口)一期监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—主教学楼及学科用房C、D施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主教学楼及学科用房C、D监理开标记录表
【河北】【中标结果】
动力车间管道改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-碳钢管件(100%材料)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地保障性租赁住房项目勘察设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央商务区总部配套项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心功能分区构造项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(二期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(二期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程一期(一标段)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东东侧绿地、新安北堤防洪治理工程(一期)留通泵站外电工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中小学门窗更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县妇幼保健院物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县马家寨小学运动场改造提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东东侧绿地、新安北堤防洪治理工程(一期)留通泵站外电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团峰峰总医院南院区老急诊二楼门诊部叫号音响系统改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团峰峰总医院老急诊二楼门诊部综合布线项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德县自然资源和规划局权益股国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
中国电信股份有限公司沧州分公司2025年-2026年食堂服务采购项目询比结果公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其它装置性材料及五金材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心导游模拟实训室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县职教中心恪职楼、善工楼、精艺楼改造提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
公用工程循环水项目部-六化建-北方华锦循环水场项目部-主材-套管3成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(二期)研究试验中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2024—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2025—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北喇喇地小学运动场改造提升项目成交结果公告
上一页
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息