网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月20日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
高端木塑家具制造项目建设工程规划许可批前公示
【河北】【拟建项目】
河北福润达新材料科技有限责任公司新型绝缘复合材料 喷涂建设项目环境影响评价文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
智慧云商物流加工项目建设工程规划许可批前公示
【河北】【拟建项目】
2025年不予行政处罚企业公示名单
【河北】【拟建项目】
【稳岗就业】高新区人力资源和社会保障局 关于2025年高新区稳岗返还审核合格企业名单公示(第二批)
【河北】【拟建项目】
盐山县杨集镇人民政府关于杨集镇原信用社地块详细规划方案公示的通告
【河北】【拟建项目】
2025年7月21日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
秦皇岛市抚宁区行政审批局 关于丰满板纸备用生物质锅炉建设项目环境影响报告表审批前公示
【河北】【拟建项目】
涉县偏城镇桑栈村岭峪路改造工程项目情况
【河北】【拟建项目】
涉县偏城镇人民政府关于2025年中央专项彩票公益资金项目的公告
【河北】【拟建项目】
涉县西部新城市政管网及配套设施建设项目立项批复
【河北】【拟建项目】
关于邢台临城双牛110kV输变电工程地块详细规划方案的公告
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】保定国家高新区就业服务局 高新区认定就业困难人员公示
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】关于保定同方智慧谷园区发展有限公司同方智慧谷科技产业园项目(生产性服务业)B地块A-1座、B-1座及附近地下车库工程联合验收备案的公示????
【河北】【拟建项目】
2025年7月21日迁安市合众兴建筑材料厂技改项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
河北以岭中西医结合医院有限公司新增核医学科、直线加速器、医用血管造影X射线机应用项目拟批准公示
【河北】【拟建项目】
拟批准邢台南和区众峰新能源科技有限责任公司南和200MW风力发电项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市国省干线桥梁养护加固工程施工单位结果公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息