网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沧州车务段职工技能培训基地低压电缆改造工程竞争性谈判邀请函
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区大学园图书馆项目智慧图书管理系统设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市社会福利院维修项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市直属机关第二幼儿园市二幼后勤工勤辅助购买服务B包竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部智能黑板和智慧课堂设备采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市直属机关第二幼儿园市二幼后勤工勤辅助购买服务A包竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
小街巷和无物业管理小区清扫保洁及垃圾收运服务A包采购项目、小街巷和无物业管理小区清扫保洁及垃圾收运服务B包采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
扁鹊山路网提升项目(Y190隆昔线一扁鹊庙)
【河北】【招标公告】
河北省体育局秦皇岛训练基地项目综合训练馆和游泳训练馆工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
海兴县人民法院关于黑色荷鲁斯牌橡皮艇一艘、黑色发动机一台、白色方形塑料桶四个、黑色金属杆桨一把、白色塑料材质方桶二个(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区5#楼1-1703室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区7#楼2-203室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于粤B82CU9梅赛德斯-奔驰小型汽车(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司管壳式换热器采购-招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区杨家坟北路甲18号3号楼2单元102室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区6#楼2-101室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区8#楼2-103室 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区黄骅市振兴街东侧房屋所有权证(黄房字第145000001号)中的第4、5号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区8#楼2-203室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邱县人民法院关于邯郸市涉县更乐镇南池村鑫欣嘉苑小区10-4-5室及地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口经开区胜利中路172号金鹰花园29号楼-1层车库-101室在建工程房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于涉城镇龙山大街君子居小区4号楼2单元801室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于车牌号为冀A850AF的徐工牌XGA3310D5WE机动车一辆。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区鱼儿山五廊庙沟1层101室等6户(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌吉市人民法院关于昌吉市25区7丘43栋单元5层办公20室(屯河路新天地大厦)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高新区退水明渠雨水管网联通工程EPC总承包(施工、设计)一标段招标计划
【河北】【招标公告】
高新区退水明渠雨水管网联通工程EPC总承包(施工、设计)三标段招标计划
【河北】【招标公告】
高新区退水明渠雨水管网联通工程EPC总承包(施工、设计)二标段招标计划
【河北】【招标公告】
高新区退水明渠雨水管网联通工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目景观设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学快递驿站(建设及运营)场地租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学宿舍吹风机占位租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学大学生服务中心房屋租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区供水中心药剂采购项目(工业葡萄糖、聚合氯化铝(PAC))(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学《光明日报》宣传服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
新河南大寺支流河道改线工程建设项目(西部快速路以北)
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司矿井板框压滤机采购(三次)项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药华胜有限公司设备设施日常维保项目二次采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团动物保健品有限责任公司2025年-2026年物流运输采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司新三矿钢板装卸区域整修——采购公告
【河北】【招标公告】
柏乡县人民法院关于石家庄范华小区13号楼1-1-201及地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区6#楼1-102室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州市黄埔区横沙小学2025-2026学年校外供餐服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院彩色多普勒超声设备采购项目(二次)暂停公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区7#楼2-103室 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官本科在线教学巡课系统平台采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区8#楼1-402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于车牌号为冀G118W0 2020款大众汽车牌SVW6458HVD小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于位于恋日花都小区10-2-101室、10-2-3储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于现有冀T663C2小型轿车起亚牌一辆。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区8#楼2-402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区8#楼1-303室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区8#楼2-1202室 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于通州区紫运西里28号楼18层2单元1801不动产(第二次拍卖)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区8#楼1-802室 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆生产建设兵团伊宁垦区人民法院关于伊宁市南环路777号恒大绿洲8号楼1单元3003室住宅房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区8#楼1-301室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区7#楼1-1702室 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区6#楼2-302室 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区8#楼2-1203室 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区8#楼1-201室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国网河北电力2025年第四次物资类公开招标采购
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区6#楼1-1702室 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北航遥科技有限公司便携式仪表采购采购公告
【河北】【招标公告】
湖南中核勘探有限责任公司固井服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
北方铀业变电所高压柜故障维修服务采购项目(第二次)采购公告
【河北】【招标公告】
核工业二四三大队2025年中核大厦楼顶防水服务采购(重新采购)采购公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区8#楼2-201室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于张琛、王雪梅共同共有位于东莞市黄江镇公常路(黄牛埔段)1号黄江中信凯旋城3号住宅楼1201(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成制药有限责任公司专利代理服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成制药有限责任公司环保设施安全设计、评价服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区5#楼1-101室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于38.32平方米(京白北大街东侧、北一环路北侧)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于邢台市巨鹿县西平街东侧、北荣路南侧清华园悦府小区2号楼1单元502室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区7#楼2-102室 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区8#楼1-203室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县龙涛二期B区8#楼1-803室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区产业互联网平台(二期)工程建设实施招标公告
【河北】【招标公告】
无人机保险服务采购项目候选人公示
【河北】【招标公告】
Z130223250095滦州市教育局所需多媒体设备
【河北】【招标公告】
规划展示中心运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿西沟矸石场排水设施工程采购公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿寨沟矸石场排水设施工程采购公告
【河北】【招标公告】
河钢集团石钢公司后部精整2#探伤线棒材漏磁设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学新校区公共教学楼(A、B座)建设项目幕墙工程(暂估价项目)招标公告
【河北】【招标公告】
北京四中雄安校区第一、第二实验学校校服采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄交通运输学校宿管服务(二次)
【河北】【招标公告】
广发银行河北雄安分行2025-2026年保安服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局区域自动站及生态水文站装备运行维护保障项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
沧州旭源化工产品有限公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程压力容器及常压容器采购
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司国家重点监控企业环保监测委托招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】规划展示中心运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】特色商业街区统筹项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县生活垃圾处理场封场期间维护服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司#1、#2电袋复合除尘器极板极线清理招标公告
【河北】【招标公告】
银联云智算中心项目-变电站工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司2025年下半年度环保咨询服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
东西轴线(EA3)东延工程可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
Z130900250015沧州市中心医院盐山医院物业管理服务外包项目公开招标
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息