网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿SZZ730/160转载机溜槽维修成交候选人公示
【河北】【中标结果】
大社矿2025年重大危险源评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿块煤、面煤、渣块转运服务(7.17)项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司2025年零星设备购置(第十五批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司协作机器人购置(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司配送机器人流标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司办公楼卫生间、辅业走廊维修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市赤城县浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-2025年度中幼林抚育工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司焊接工具设备购置(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄市藁城区丘头镇人民政府本级丘头镇农村生活污水处理站委托运营管理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]车辆远程监测系统、数字化管理平台运行维护及互联网接入服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
磁刺激仪购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县育新北街基础设施项目监理
【河北】【中标结果】
G1311262500202001故城县排水综合提升工程项目预招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县狼山乡人民政府青山庄村道路硬化工程项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002507792301秦皇岛市第七中学物业管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212500792301青龙满族自治县第六小学项目施工监理结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252500942001秦皇岛经济技术开发区市政设施维护中心市政道路、桥梁维修结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区丘头镇人民政府本级丘头镇农村生活污水处理站委托运营管理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县职业技术教育中心2025年现代职业教育质量提升校园改造工程政府采购工程合同
【河北】【中标结果】
卧龙镇洼子店村食用菌园区速冻库建设资产收益项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
新河县寻寨中心校宿舍楼维修合同
【河北】【中标结果】
隆化县医院医疗责任险及财产险采购项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
定兴县天宫寺中学教学楼项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
国际经贸规则全产业链集成创新研究项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
丰南区唐坊镇义和庄村道路改造项目
【河北】【中标结果】
林地草地可研服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北唐山南堡经济开发区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购第一阶段封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
柳卓乡道路改造工程合同协议书
【河北】【中标结果】
2025-2026学年教材采购B包中标公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛炼铁事业部360m2台车修理项目成交公告
【河北】【中标结果】
【村道柴左路柴沟堡至左卫段三级公路中修工程施工一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2024—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】智能建造试点城市技术支撑服务及智慧工地评价项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2025—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(二期)研究试验中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目小五金采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
本钢矿建公司机装作业区辽阳球团料场封闭EPC总包工程采光板公开单轮谈判采购
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
【集采】-河北涿州京源热电有限责任公司OMRON欧姆龙微动开关、ABB时间继电器等采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中核唐县70兆瓦风力发电项目用地预审服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
专用光路模块成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中盐安徽红四方肥业股份有限公司-2025.07.10-布袋除尘器采购中选结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力2025年第三次物资类公开招标采购中标人补充名单3
【河北】【中标结果】
西昌华润三九中药绿色智能制造项目MVR浓缩器设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(曲周)环保能源有限公司烟气在线设备验收服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(曲周)环保能源有限公司炉排下部落渣井更换服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司雾化器备件采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
敖汉旗光伏帮扶电站建设项目(三期)
【河北】【中标结果】
大社矿2025年安全现状评价报告项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司关于聘请资产评估机构对腾烨公司增加注册资本金进行验资业务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司关于聘请会计师事务所对项目贷款所需峰煤焦化单一口径财务年报进行专项审计项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邯矿总医院肠道营养泵租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
油缸20250717项目成交公告
【河北】【中标结果】
大修支架253934电控修理配件项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邯矿总医院数字医用X射线透视摄影系统维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
乌兰察布市国道335线K472+521-K475+664段公路养护工程施工招标乌兰察布市国道335线K472+521-K475+664段公路养护工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海油发展-销售公司秦皇岛港原油委托检验服务专有协议
【河北】【中标结果】
5年期场地经营权
【河北】【中标结果】
新疆分公司-新疆分公司-十三化建-新疆中泰金晖BDO项目钢结构制作、安装、设备安装、管道预制安装标段四成交公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-中海壳牌SMPO/POD-土方二标段成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-活套法兰特制法兰盘60件成交公告
【河北】【中标结果】
东光化工尿素升级改造工程项目部-环氧沥青和冷底子油2900kg成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2025年孔家庄镇逯家湾村道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
博野县农村幼儿园附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台典型选树宣传专项经费—最美河北人发布厅中标公告
【河北】【中标结果】
消防救援人员伙食食材配送项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
献县郭庄镇杨庄子村2025年和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安新县杨孟庄等三所小学操场改造提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
安新县增庄小学、东马村小学操场改造提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市第一中学校园保洁、绿化服务竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市地下水超采综合治理成效动态跟踪与评估项目(二次)(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年6月冷轧焊机维修品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部乌钢基地2025年6月轧钢专用中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年6月机车配件品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年广东邮政粤西工程、中山二期工程和粤东工程工艺监理服务采购项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月冷轧剪刃品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口高线厂3D建模及AI设施配套搭建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口中板厂7月份4#加热炉清渣项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年6月运输机械品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团螺旋管2025年7月份机床及备件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部设备处机械加工工场W8区域带料外委加工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂5000线2025年热处理线抛丸机室内辊道挂胶外委加急维修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团螺旋管2025年7月份专用件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团螺旋管2025年7月份工具中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团营口中板高线厂2025年集控室电建施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部7月份天车维修中标结果公告
【河北】【中标结果】
物流信息部江苏敬业钢材,粤北基地铁矿转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口设备处机械加工工场阶梯板外委维修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年度政策性农房保险竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
蔚县人民医院2025年64排CT维保服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新一路40号东侧2号成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河治理工程(剩余段)施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
新一路40号东侧3号成交公告
【河北】【中标结果】
新一路40号东侧2号成交公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息