网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(二期)研究试验开标记录表
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年7月铁前小型加工件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年7月高线水冷备件品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团精密制管方圆管7月份风机备件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团精密制管方圆管7月份标准紧固件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团物流信息部本部基地7月7日钢材转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部华西基地2025年7月份炼铁专用件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年7月国产轴承品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年6月建材采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年7月高线精轧机备件品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团精密制管方圆管7月份吊索具年度标中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口高线厂2025年集中控制室建设项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
刮板机电机大修项目成交公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2025年设备购置(第六批)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县征迁指挥中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)建筑外部照明设计服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县应急管理局租赁县森林草原消防大队营区和应急物资库场地项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】采购征迁安置数字平台服务单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-001宗地项目勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)施工总承包项目标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)施工总承包项目标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河治理工程(剩余段)施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河治理工程(剩余段)施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南居住片区项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-地基处理工程施工(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北银行正东路等30家支行更换卷帘门项目第二标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北银行正东路等30家支行更换卷帘门项目第一标段废标公告
【河北】【中标结果】
采掘设备截割电机大修项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪煤矿到集团公司内网专线服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
绍兴盈德九标段管道清洗施工成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古分公司-内蒙古分公司中绿中科储能项目管件采购02成交公告
【河北】【中标结果】
机电分厂彩钢房顶喷漆工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局宣化分局国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-015号宗地)成交公示
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院昌黎校区篮排球场修缮成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院昌黎校区电力切改成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口基地黄楼公寓改造修缮加急项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-001宗地项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司血液成份分离机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司矿区隐伏构造精准探查和超前治理项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学食堂委托经营项目(二次)(六标段)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学食堂委托经营项目(二次)(三标段)成交结果公告
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
石家庄二中尚德校区
【河北】【中标结果】
山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-土建78标段成交公告
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年6月密封零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年6月油漆品牌长协中标结果公告
【河北】【中标结果】
地方长烟煤
【河北】【中标结果】
准一级焦-吕梁(干熄)
上一页
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息