网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
化学工业第一勘察设计院有限公司-十三化建-化勘设计院-内蒙古荣信化工有限公司年产80万吨烯烃项目全厂水系统、总变电所、火炬、聚烯烃包装及仓库、罐区EPC工程总承包桩基工程(标段2)-设备租赁成交公告
【河北】【中标结果】
化学工业第一勘察设计院有限公司-十三化建-化勘设计院-内蒙古荣信化工有限公司年产80万吨烯烃项目全厂水系统、总变电所、火炬、聚烯烃包装及仓库、罐区EPC工程总承包桩基工程(标段2)-劳务分包成交公告
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司山东省济南邮区中心职工理发室服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
正镶白旗2025年五班、西沟、那木尔扎、白石沟组项目区小流域综合治理提质增效项目正镶白旗2025年五班、西沟、那木尔扎、白石沟组项目区小流域综合治理提质增效项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正镶白旗2025年五班、西沟、那木尔扎、白石沟组项目区小流域综合治理提质增效项目正镶白旗2025年五班、西沟、那木尔扎、白石沟组项目区小流域综合治理提质增效项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正镶白旗2025年五班、西沟、那木尔扎、白石沟组项目区小流域综合治理提质增效项目正镶白旗2025年五班、西沟、那木尔扎、白石沟组项目区小流域综合治理提质增效项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢股份焦副产品技术升级改造项目循环水及消防水设备招标包钢股份焦副产品技术升级改造项目循环水及消防水设备招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市教育局所属三处门市租赁使用权
【河北】【中标结果】
鄂托克前旗种植业发展中心2024年鄂托克前旗玉米单产提升工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
数字孪生系统 集控系统2025.05项目成交公告
【河北】【中标结果】
箭头导向牌(箭头指示灯)2025.05项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用低浓度甲烷传感器2025.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
防爆柴油机配件2508项目成交公告
【河北】【中标结果】
刮板2503项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250507铸钢件一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20250513JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
34-20250513MP项目成交公告
【河北】【中标结果】
固化剂等10项
【河北】【中标结果】
石家庄市2025年普通干线公路交通情况调查站建设工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局市政府院1号楼更新中央空调系统项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年第二批政务信息化建设项目软件测试服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市特困精神障碍人员生活照料护理公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院眼科超声乳化仪(进口)购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
转运站设备设施采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(一)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局诱捕器采购询价结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市2025年普通干线公路交通情况调查站建设工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市机关事务管理局市政府院1号楼更新中央空调系统项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024年第二批政务信息化建设项目软件测试服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市特困精神障碍人员生活照料护理公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区2024年平原小麦产业集群续建项目-高效节水繁育基地
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第二医院眼科超声乳化仪(进口)购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]转运站设备设施采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
炼钢系统钢水罐车安全整改项目EPC总承包废标结果公示
【河北】【中标结果】
省道赤峰至曹妃甸公路下板城至石灰窑段绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀州旧城街区商业局、冀县千顷洼供销社和百货公司保护修缮工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城北区污水主管线建设工程二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【京津冀中冶名信基础设施建设有限公司食堂物资采购项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【定兴县定兴镇污水处理厂新建工程设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邢台经济开发区留村办2024年省级乡村振兴(农村人居环境)项目】一标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【省道S216吕桥至千童公路盐山县绕城工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区新建战勤保障消防站项目全过程跟踪审计(二次)】中标公告
【河北】【中标结果】
衡水高新区蔬菜育苗及智慧种植示范基地建设项目工程设计(施工图设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县2025年“四好农村路”提升工程四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县2025年“四好农村路”提升工程七标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
澎湃数据采购电器一批项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目-北裙楼西立面加固原材及结构检测采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目-综合服务楼和地下停车场工程基坑支护检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦磷酸二氢钾采购250513项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元无菌甘油等23种物料采购250512项目成交公告
【河北】【中标结果】
华诺外贸甲硝唑大箱等3种物料采购250512项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元状态标识牌等11种物料采购250512项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜石英蒸发皿250503项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达辅助材料250507项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达双氧水250507项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿高压电缆检测 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县2025年“四好农村路”提升工程七标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
【馆陶县2025年“四好农村路”提升工程四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
转运站设备设施采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院DIP运营管理系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
Z1302292500402201后湖产业园雨污检测设备运行维护服务中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
平乡县2025年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)中标公告
【河北】【中标结果】
【馆陶县2025年“四好农村路”提升工程二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县2025年“四好农村路”提升工程六标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【滏阳河流域深州境内水环境综合治理项目勘测设计-施工总承包预招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市产权交易成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306232500342001涞水县医院智能采血管理系统采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
G13030025047920015G+工业互联网智能制造产业园基础设施建设工程-兴海路(兴民街~兴茂街)、兴晏路(兴民街~兴茂街)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省食品检验研究院实验室设备购置采购(进口)项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市 2025年普通干线公路标线施划工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市 2025年普通干线公路标线施划工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
Z1307312500322301涿鹿县小荆寺村设施蔬菜大棚建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邢台经济开发区留村办2024年省级乡村振兴(农村人居环境)项目】一标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13042525002723012025年农村公益事业埝头乡村内道路建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院眼科超声乳化仪(进口)购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司#3、4、5、6机组净烟气CEMS系统设备完善中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822500382001京津冀国家技术创新中心燕郊协同创新基地项目(二期)工程总承包中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
Z1303002504112301秦皇岛市林业局2025年飞防飞机租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息