网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
古冶区老旧小区改造(一期)项目全过程造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校购水消毒药品货物购置中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校空气调节系统配件采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2025年普通干线公路交通情况调查站建设工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
古树名木复壮保护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
旅游旺季外援警力住宿餐饮服务采购公开招标中标公告(更正)
【河北】【中标结果】
东光县教育局2025-2027年乡村87名专职保安配备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县2025年农村公益事业建设财政奖补项目(二期)成交公告
【河北】【中标结果】
承德高新区2025年度市政亮化养护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十九中学标准化考点建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院三个院区医疗废弃物处置项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区12345政务服务便民热线服务外包(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县碾子峪镇板栗产业化示范园区建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市公路养护事业发展中心承德市2025年普通干线公路交通量调查站建设工程施工(JD-2合同段)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
香河县城东区域排水管网排涝能力提升工程造价咨询竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农林科学研究院行唐基地改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局市政府院1号楼更新中央空调系统项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
省道赤峰至曹妃甸公路下板城至石灰窑段绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
炼钢系统钢水罐车安全整改项目EPC总承包废标结果公示
【河北】【中标结果】
开平区2025-2027年农村房屋保险项目(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十九中学标准化考点建设项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年度电力设备设施更新采购(双盲评审)终止公告
【河北】【中标结果】
河北漳河经济开发区富裕路西延道路工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
烧结厂一烧A系列机头除尘器年修
【河北】【中标结果】
202504炼铁新1#高炉送风直管及弯管修复
【河北】【中标结果】
黄骅市教育局所属三处门市租赁使用权
【河北】【中标结果】
某职业技术教育中心所属的资产设备
【河北】【中标结果】
怀来县机动车拍卖会
【河北】【中标结果】
怀来县机动车拍卖会
【河北】【中标结果】
固安县中医院整体资产打包公开拍卖公告
【河北】【中标结果】
T130274250020唐山海港经济开发区国有建设用地使用权拍卖出让公告海资规告字(2025)013号结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司1号、2号机低旁汽阀严密性优化询价采购
【河北】【中标结果】
沧州市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
T130628250004高阳县2024-047号国有建设用地使用权拍卖出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局[2025]25号地块国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
承德县自然资源规划局权益股国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司湖北装备公司2025年4月第一批预制舱采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-印尼华星高冰镍项目-地脚螺栓-询比成交公告
【河北】【中标结果】
XD-25023-GS-副屏设备增购&25年模组项目-【内装集成】采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市广场管护中心维护资金(2025年火车东站、宪法公园管护服务项目)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市广场管护中心维护资金(2025年火车东站、宪法公园管护服务项目)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306372500152001博野县中心城区城镇开发边界内控制性详细规划编制结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院超声诊断仪维保服务项目(三)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002501972001保定市第三中学竞秀校区校园网络升级改造异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市学校幼儿园保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇仁义庄村街道改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院超声诊断仪维保服务项目(三)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园维护资金(动物园场馆粉刷、防水及运动场基础设施维修工程)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运营监管项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市广场管护中心维护资金(2025年火车东站、宪法公园管护服务项目)成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市广场管护中心维护资金(2025年火车东站、宪法公园管护服务项目)成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市动物园维护资金(动物园场馆粉刷、防水及运动场基础设施维修工程)成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人民医院方北院区保安安全服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
赞皇县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(二)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
DB-JSSTWJS采购250509项目成交公告
【河北】【中标结果】
DB-LSQDMS采购250509项目成交公告
【河北】【中标结果】
DB-YSLKMS采购250509项目成交公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息