网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002502612001唐山劳动技师学院2025年度电力设备设施更新采购(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2025年残疾人辅具适配项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501102001衡水市桃城区人民法院诉讼服务中心中央空调采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302092500392001曹妃甸区看守所迁建工程项目管理结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306812500091001涿州市职教中心采购安装教室空调项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
景县龙华镇中学餐厅、消防水池建设项目施工
【河北】【中标结果】
河北地质大学固定资产数据整理服务、第三方纳税服务项目包1成交公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司电脑终端和电脑显示器采购项目一标段
【河北】【中标结果】
怀安县县城地下综合管网建设改造工程(一期)施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
乐盛家园项目电力外网施工中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市省道SLD4邢汾高速邢台西环连接线K0+000至K17+685段路界内绿化改造提升工程、邢台市国道G107北京至香港公路K383+213至K423+500段路界内绿化改造提升工程、邢台市国道G106北京至广州公路K330+974至K393+251段路界内绿化改造提升工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山银行2025年度雇主责任险、团体意外险采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
柳赞镇柳赞二村2025年农村公益事业财政奖补项目候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
邯郸市滏东大街-赵都路三节点基础设施改造提升项目研究试验服务第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省承德市分公司监控室显示屏项目采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区一期工程部分建筑外立面深化设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目电梯采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇仁义庄村街道改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运营监管项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政工作辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市国道京澳线(G105)城区界至小刘庄段修复养护(中修)工程智慧化管理咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速恒质公路建设集团有限公司沥青拌合设备和RAP齿辊破碎筛分设备采购项目标段2中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市滏东大街-赵都路三节点基础设施改造提升项目研究试验服务第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区河东线(蓝鲸驾校至人头山段)建设工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山海关区2025年老旧小区改造项目方案设计及初步设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市中心血站迁建项目净化实验室相关设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
炼钢系统钢水罐车安全整改项目EPC总承包废标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
2025年广宗县农村公益事业建设财政奖补项目(第一批)七标段
【河北】【中标结果】
青县应急物资储备库项目(2#应急物资储备仓库及附属设施)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西环路纬一互通匝道挡墙开裂修复工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
六村搬迁新址建设项目(三期)不动产测绘中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速恒质公路建设集团有限公司沥青拌合设备和RAP齿辊破碎筛分设备采购项目标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海港经济开发区城市综合停车场项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院5G+智慧急救平台采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柳赞镇柳赞一村2025年农村公益事业财政奖补项目候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
曲周县医共体信息化建设项目(信息化系统)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛至唐山高速公路唐山段路衍经济策划及开发经营服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年广宗县农村公益事业建设财政奖补项目(第一批)二标段
【河北】【中标结果】
抚宁城区排水能力综合提升改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院眼科超声乳化仪(进口)购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
转运站设备设施采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校购水消毒药品货物购置中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2025年普通干线公路交通情况调查站建设工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局市政府院1号楼更新中央空调系统项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年第二批政务信息化建设项目软件测试服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市特困精神障碍人员生活照料护理公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区2024年平原小麦产业集群续建项目-高效节水繁育基地
【河北】【中标结果】
2025年广宗县农村公益事业建设财政奖补项目(第一批)四标段
【河北】【中标结果】
威县人民医院医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县城区排水防涝能力提升项目勘察、设计
【河北】【中标结果】
2025年广宗县农村公益事业建设财政奖补项目(第一批)五标段
【河北】【中标结果】
河北巨鹿农村商业银行股份有限公司13家支行现金区、加钞间进行钢板防护墙改造施工工程
【河北】【中标结果】
望都县农村信用联社股份有限公司2025年工装采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
南和经济开发区市政排水设施建设项目一标段
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司京雄分公司科技创新项目咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县贾庄、塔堤村、武窑村基础设施建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
2025年计量外委检定校准服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区锦鑫苑小区前期物业管理服务项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国人民银行张家口市分行档案室设备采购安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司电脑终端和电脑显示器采购项目二标段
【河北】【中标结果】
河北巨鹿农村商业银行股份有限公司邢台市第九医院智慧银医设备购置项目
【河北】【中标结果】
河北科技大学2025-2027年度化粪池疏通清运维护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市东部城区雨水管网改造及排涝工程勘察中标结果公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息