网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【省道S216吕桥至千童公路盐山县绕城工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2025年医疗设备采购项目(十二)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2022年农村厕所粪污处理站运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交通管理与巡特警支队机动车号牌专用固封装置和制牌耗材购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇仁义庄村街道改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504392301古树名木复壮保护工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504222301秦皇岛市第二医院洗涤服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运营监管项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区一期工程部分建筑外立面深化设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
2023年赵县经济开发区创新基地项目-广源路厂区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀通地产2024-038号地块项目工程监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县铁西道路及附属设施建设项目-红星街(晨光西路-兴华路)勘察、设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(一)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年赵县经济开发区创新基地项目-广源路厂区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金五公路滹沱河漫水桥加固工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县兴华路小学建设项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目电梯采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年赵县经济开发区创新基地项目-广源路厂区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年赵县经济开发区创新基地项目-广源路厂区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市公交一体化(停车场)建设项目新能源车购置(二期)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市公交一体化(停车场)建设项目新能源车购置(二期)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市公交一体化(停车场)建设项目新能源车购置(二期)招标项目编号:E130...
【河北】【中标结果】
沧州市公交一体化(停车场)建设项目新能源车购置(二期)招标项目编号:E130...
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市游泳业余体育学校空气调节系统配件采购中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市农林科学研究院行唐基地改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市园林局购置水罐消防车及配套车库项目中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市第四十九中学标准化考点建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市游泳业余体育学校购水消毒药品货物购置中标公告
【河北】【中标结果】
[经开区财政局]石家庄经济技术开发区空气质量提升咨询服务与大气指挥调度系统建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]滹沱河生态区节日氛围营造经费(滹沱河生态区节日摆花)中标公告
【河北】【中标结果】
学校25年5月份办公用品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
学校25年5月份电料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药华民公司6台电梯全面检测 项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药公司2025年度土壤隐患排查及自行监测项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药微生物药物研发实验室建设项目微生物发酵在线检测仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年爱诺公司吨包袋采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
箭头导向牌(箭头指示灯)2025.05项目成交公告
【河北】【中标结果】
数字孪生系统 集控系统2025.05项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用低浓度甲烷传感器2025.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
防爆柴油机配件2508项目成交公告
【河北】【中标结果】
位于青龙满族自治县祖山路东段住建局公房(青龙环卫)资产权益一处
【河北】【中标结果】
沧州市公交一体化(停车场)建设项目新能源车购置(二期)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市公交一体化(停车场)建设项目新能源车购置(二期)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市龙泉湖园林事务中心2025年西山森林公园保安服务社会化采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市电子政务中心石家庄市地下市政基础设施综合管理信息平台公开招标中标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息