网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-贵州六氟磷酸锂项目-专业分包002成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市分行大厂县支行营业部装修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市永清县支行营业部装修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市安次区支行迁址装修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司厂区分布式光伏项目工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2025年街巷路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区人民法院诉讼服务中心中央空调采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2022年农村厕所粪污处理站运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1311032500112001碧水湾码头周边环境提升工程设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002500542001河北省深层水回补修复技术和回补效益研究中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032500102001冀州旧城街区商业局、冀县千顷洼供销社和百货公司保护修缮工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002500552001衡水高新区蔬菜育苗及智慧种植示范基地建设项目工程设计(施工图设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2025年街巷路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邢台经济开发区留村办2024年省级乡村振兴(农村人居环境)项目】七标段废标公告
【河北】【中标结果】
【邢台经济开发区留村办2024年省级乡村振兴(农村人居环境)项目】六标段废标公告
【河北】【中标结果】
【邢台经济开发区留村办2024年省级乡村振兴(农村人居环境)项目】五标段废标公告
【河北】【中标结果】
【邢台经济开发区留村办2024年省级乡村振兴(农村人居环境)项目】四标段废标公告
【河北】【中标结果】
【邢台经济开发区留村办2024年省级乡村振兴(农村人居环境)项目】三标段废标公告
【河北】【中标结果】
北厂高温架节能改造项目安装工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]禹洲·嘉誉瀞湖翠竹苑、玫瑰苑、蔷薇苑项目前期物业服务
【河北】【中标结果】
[重新招标]平乡县教育局教育教学设备采购项目(中小学教学设备)
【河北】【中标结果】
[废标公告]2025年唐山市曹妃甸区第十一农场淡水资源对外公开竞价四次区块8
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市地下市政基础设施综合管理信息平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市学生体质健康发展平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区节日氛围营造经费(滹沱河生态区节日摆花)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校空气调节系统配件采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农林科学研究院行唐基地改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市园林局购置水罐消防车及配套车库项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校购水消毒药品货物购置中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县2025年街巷路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司厂区分布式光伏项目工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
市场开拓活动竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
南栗明渠通水费项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市龙泉湖园林事务中心2025年西山森林公园保安服务社会化采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区大气污染防治网格化监管系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市学生体质健康发展平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区空气质量提升咨询服务与大气指挥调度系统建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2025年高尔夫球教学场地引进托管服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区人民法院餐厅服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
临西县智慧化校园建设及教学设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院技术服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002501982001保定市第一中心医院三个院区医疗废弃物处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002501412301张家口市老掌沟林场2025年度“三北”工程林草湿荒一体化—中幼林抚育项目结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学2025年图书资源建设-电子资源采购(外文)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303212500192301青龙满族自治县旅游和文化广电局2025年戏曲进乡村项目结果公告
【河北】【中标结果】
市场开拓活动竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学2025年图书资源建设-电子资源采购(外文)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定县铁西道路及附属设施建设项目-红星街(晨光西路-兴华路)勘察、设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242500062001香河县城西区域排水管网排涝能力提升工程工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13062725003722012025年唐县妇幼保健院医疗服务与保障能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市地下市政基础设施综合管理信息平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1311032500102001冀州旧城街区商业局、冀县千顷洼供销社和百货公司保护修缮工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古冶区老旧小区改造(一期)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307052500212001张家口市自然资源和规划局宣化分局实景三维张家口建设相关数据采集及汇交项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县2025年“四好农村路”提升工程八标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城北区污水主管线建设工程二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县兴华路小学建设项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307052500212001张家口市自然资源和规划局宣化分局实景三维张家口建设相关数据采集及汇交项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀通地产2024-038号地块项目工程监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
易县西庄道集中回迁区项目设计招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北建投新能源有限公司2025年度生产经营期项目新蔚风电场35kV架空线路铁塔补强技术改造(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【后南峪到坡子乡村旅游基础设施工程(第二抗大路)勘察-设计-施工EPC工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目六标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市技能培训基地项目设计施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸港矿石码头股份有限公司生产服务中心建设项目-设计施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307222500292001张北县民政局幸福港湾养老社区委托运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【馆陶县2025年“四好农村路”提升工程三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年赵县经济开发区创新基地项目-广源路厂区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(一)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【开发区西城工业区标准化厂房项目及基础设施改造提升项目-市政管网工程(一期)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306232500242001涞水县赵各庄中心卫生院2024年能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
正定县铁西道路及附属设施建设项目-红星街(晨光西路-兴华路)勘察、设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002504192301秦皇岛市智慧城管中心2025年度信息采集服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市技能培训基地项目设计施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302072500421601唐山市丰南区公安局废旧资产出售项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1304012501632001新增城市市容管理服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
信都区浆水镇农村道路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县2025年“四好农村路”提升工程一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县2025年“四好农村路”提升工程三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302072500642001丰南经济开发区临港园第一起步区道路保洁、垃圾清运服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【馆陶县2025年“四好农村路”提升工程五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13022425000420012025年农村公路新、改建(大、中修)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【开发区西城工业区标准化厂房项目及基础设施改造提升项目-市政管网工程(一期)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邢台经济开发区留村办2024年省级乡村振兴(农村人居环境)项目】二标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省民政厅养老机构等级评定及抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省民政厅养老机构等级评定及抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市临西县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(新建东干二支渠节制闸)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北漳河经济开发区富裕路西延道路工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1302742500212001海港经济开发区城市综合停车场项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省民政厅养老机构等级评定及抽检项目中标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息