网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[经开区财政局]石家庄经济技术开发区大气污染防治网格化监管系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市电子政务中心石家庄市学生体质健康发展平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(57-60包)(57包竞争谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司矿井水处理工艺升级改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业有限公司2025年零星设备购置(第三批)——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504192301秦皇岛市智慧城管中心2025年度信息采集服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504392301古树名木复壮保护工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212500192301青龙满族自治县旅游和文化广电局2025年戏曲进乡村项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504222301秦皇岛市第二医院洗涤服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区空气质量提升咨询服务与大气指挥调度系统建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区节日氛围营造经费(滹沱河生态区节日摆花)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校空气调节系统配件采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农林科学研究院行唐基地改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市园林局购置水罐消防车及配套车库项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十九中学标准化考点建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
申报2025年度高级工程师职称人员资格审查结果的公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市龙泉湖园林事务中心2025年西山森林公园保安服务社会化采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市地下市政基础设施综合管理信息平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区大气污染防治网格化监管系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市学生体质健康发展平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区一期工程部分建筑外立面深化设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目电梯采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区财政局委托社会机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区财政局委托社会机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区财政局委托社会机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区财政局委托社会机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区财政局委托社会机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区财政局委托社会机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区财政局委托社会机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区财政局委托社会机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
深泽县兴华路小学建设项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区融媒体中心融媒产品宣传制作服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县森林草原防火道路建设项目(二期)施工监理合同协议书
【河北】【中标结果】
中央及省级2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
定州市农业农村局 2024 年定州市奶业保险项目
【河北】【中标结果】
张北县文化广电旅游和体育局2025年戏曲进乡村项目B包
【河北】【中标结果】
顺平县中小学幼儿园食堂“互联网+明厨亮灶AI智能识别”建设项目合同
【河北】【中标结果】
保定市声环境功能区划编制项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
廊坊市国道G105北京至澳门公路K77+800-K96+200段等5条路段路界内绿化改造提升工程合同协议书
【河北】【中标结果】
张家口市水务局2025年度中央水利发展资金(在线计量监测)-大中型灌区渠首计量监测更新改建项目服务合同
【河北】【中标结果】
张北县文化广电旅游和体育局2025年戏曲进乡村C包
【河北】【中标结果】
丰润区新军屯镇新军屯村2025年一事一议项目
【河北】【中标结果】
张北县文化广电旅游和体育局2025年戏曲进乡村项目A包
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区财政局委托社会机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区财政局委托社会机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区财政局委托社会机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区财政局委托社会机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区财政局委托社会机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区财政局委托社会机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区财政局委托社会机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
院内公开采购成交公示
【河北】【中标结果】
沽源县平定堡镇河东村有机蔬菜种植项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区发展和改革局2025年-2027年委托咨询评估单位项目E包:建筑专业的咨询评估合同
【河北】【中标结果】
河北省民政厅养老机构等级评定及抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省民政厅养老机构等级评定及抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县平定堡镇有机全雄株芦笋育种孵化中心项目合同
【河北】【中标结果】
河北省民政厅养老机构等级评定及抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”农药采购项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2025年医疗设备采购项目(十二)中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2025年高尔夫球教学场地引进托管服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院技术服务项目中标结果公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息