网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[市本级]2023年街旁游园项目七标段
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局交通管理局2024年裕华路更换金色护栏项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2023年街旁游园项目十标段
【河北】【中标结果】
[市本级]2023年街旁游园项目四标段
【河北】【中标结果】
[市本级]2023年街旁游园项目十一标段
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]南水北调中线山尹村沟、洨河南支、普连河防洪影响处理后续工程中标公告
【河北】【中标结果】
无人协同平台演示验证系统采购(第二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]G307黄骅至山丹公路K247+552至K293+687段等2项交通安全设施精细化提升工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]青年创业园保障性住房项目勘察合同
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县范庄镇污水处理厂社会化运营项目
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市城区供热管网新建及提升改造项目一标段EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]2023年街旁游园二标段
【河北】【中标结果】
[市本级]2023年街旁游园项目五标段
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校期刊征订项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
泊头法院文庙法庭维修项目
【河北】【中标结果】
Z1302002407632011唐山市自主就业退役士兵职业教育和技能培训项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
中共承德市委网络安全和信息化委员会办公室承德市网络安全保障体系和服务能力提升服务项目公开招标(B包)合同
【河北】【中标结果】
Z1302002408352001教育领域设备更新(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
2025年广东能源集团属下燃煤电厂脱硫石膏销售项目(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024中国建博会(广州)年底系列推广营销项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年广东能源集团属下燃煤电厂粉煤灰(渣)销售项目(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
34-20241212MP项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-241213303项目成交公告
【河北】【中标结果】
24-11-124传感器\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20241212JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司廊坊光明西道支行装修工程采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年入海河流水质提升保障技术团队服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
供热系统改造服务
【河北】【中标结果】
顺平县(太行山区)森林生态保护与修复工程监理中标公告更正
【河北】【中标结果】
无缝管(24-05-051+24-06-066)24.12.11\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
24-089,108,111立柱、平衡保护套采购\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
圆钢(24-05-051+24-06-066)24.12.11\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司廊坊光明西道支行空调及新风系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司廊坊光明西道支行装修工程采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司廊坊光明西道支行空调及新风系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司廊坊光明西道支行招牌及室内软装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市第三医院DIP及医保费用智能监控系统采购项目
【河北】【中标结果】
Z13032124014823012024年青龙满族自治县抗旱应急(塘坝清淤)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002404442001张家口市医疗保障局城镇职工大额医疗保险承办服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
大厂县2024年度县域主要河渠垃圾清理项目中标公告附件更正
【河北】【中标结果】
赵县灾后城区雨污分流提升工程项目管理、监理、检测-赵县灾后城区雨污分流提升工程四标段工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县灾后城区雨污分流提升工程项目管理、监理、检测-赵县灾后城区雨污分流提升工程二标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县灾后城区雨污分流提升工程施工七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建工公司-中化学建筑工程有限公司安新县高标准农田损毁修复项目工程技术咨询服务成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002408381001唐山市公安局唐山智慧平安社区市级平台维保项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市教育局2024年学校空调、多媒体设备采购一标段
【河北】【中标结果】
Z1302052400482301唐山开平应急物资储备救援综合服务平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区数据和行政审批局固定资产投资项目咨询评估服务中标更正公告
【河北】【中标结果】
临城县自然资源和规划局自然资源价格更新项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市环境卫生管理中心扫帚苗采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
赵县灾后城区雨污分流提升工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县灾后城区雨污分流提升工程施工八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧冷公司-填料一批成交公告
【河北】【中标结果】
西北分公司-中化六建-西北生物项目-主材-无缝钢管采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
丰润区水利局2024年农村饮用水水质检测项目
【河北】【中标结果】
巩固提升项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
宽城县【2024】69号国有建设用地使用权挂牌出让成交结果公示
【河北】【中标结果】
柏乡县自然资源和规划局柏储告字[2024]07号国有土地使用权拍卖出让公告(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
2024年中等职业教育提升工程—教学仪器设备采购及安装项目B包采购合同
【河北】【中标结果】
柏乡县自然资源和规划局柏储告字[2024]07号国有土地使用权拍卖出让公告(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
小万石山临时生活垃圾填埋场渗滤液处理运营服务项目合同
【河北】【中标结果】
广州银行智能柜台设备维保服务采购项目招标失败公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院医养康复中心服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
电子政务办公平台运维服务(OA文件系统运维服务)项目结果公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-阿拉善项目-人孔询比成交公告
【河北】【中标结果】
西北分公司-中化六建-西北生物项目-主材-管件采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
宽城县【2024】70号国有建设用地使用权挂牌出让成交结果公示
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司专项债和超长期特别国债咨询服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市第十七中学自动升降防撞柱建设项目中标公告?
【河北】【中标结果】
衡水市第十七中学校园文化建设项目中标公告?
【河北】【中标结果】
T130624240017阜平县城南庄镇城南庄村村民委员会集体经营性用地土地入市使用权挂牌出让公告(阜集告字[2024]04号)结果公告
【河北】【中标结果】
南水北调中线山尹村沟、洨河南支、普连河防洪影响处理后续工程中标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医学影像科医疗设备维保项目(三次)中标更正公告
【河北】【中标结果】
赵县灾后城区雨污分流提升工程施工七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程2024年度一次管网工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县灾后城区雨污分流提升工程施工五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县灾后城区雨污分流提升工程施工八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县灾后城区雨污分流提升工程施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县灾后城区雨污分流提升工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县灾后城区雨污分流提升工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县灾后城区雨污分流提升工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县灾后城区雨污分流提升工程施工六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山城市排水有限公司污水处理厂设备更新改造项目EPC工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
顺平县(太行山区)森林生态保护与修复工程监理中标公告更正
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区园区基础设施建设项目-南区道路管网配套工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古农业大学南校区新建学生公寓项目铝合金窗采购及安装工程内蒙古农业大学南校区新建学生公寓项目铝合金窗采购及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泰岳府小区1#-3#楼、5#-13#楼、15#楼、S1#-S8#楼、地下车库项目电梯设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年度河北省省级专业运动队商业保险采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局运动技术学校电子屏幕采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古民族大学新建西拉木伦校区1号、2号学生公寓建设项目内蒙古民族大学新建西拉木伦校区1号、2号学生公寓建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国核建二级集采采购任务-中核二三河北正元空分项目防腐保温专业分包采购采购...
【河北】【中标结果】
核工业二三0研究所水源2000型水井钻机及附属材料采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
泰岳府小区1#-3#楼、5#-13#楼、15#楼、S1#-S8#楼、地下车库项目外门窗采购一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布中金数据中心配套220kV供电工程(2025年固定资产投资预计划输变电工程(第一批)勘察设计招标)开标记录
【河北】【中标结果】
泰岳府小区1#-3#楼、5#-13#楼、15#楼、S1#-S8#楼、地下车库项目外门窗采购二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院总院区一站式服务中心服务台采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司浙江省分公司特快EMS电商大件干线运输及终端配送服务外包采购项目(标包1)入围结果公示
【河北】【中标结果】
长源电力荆州公司钢丝网骨架塑料复合管(含安装)询价采购
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息