网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
C1302812400781601好兄弟宠物用品有限公司在东新庄镇东新庄村集体土地上非法建厂房4320.38平方米、硬化1990.87平方米-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311002404092001衡水市2024年中央自然灾害救灾资金购置抗旱设备项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302292402072001玉田县中医医院超高端CT移动DR等设备一批采购(双盲评审)项目结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市城区雨污分流管网建设项目—建华大街南伸中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
C1302812400911601罚没张艳丽在西留村镇朱山庄村集体土地上违建厂房 厂房400.49平方米-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309272400842001采购GE62排CT设备全新原厂球管及维保服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
C1302812400851601罚没李彬矿业有限公司西下营乡东沟村集体土地上违建厂房、硬化等厂房683.36平方米、硬化1192.99平方米-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302812400871601罚没孟庆杰西下营乡兰村村集体土地上违建厂房、硬化等厂房114.34平方米、硬化312.48平方米-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
C1302812400891601罚没曹玉萍西下营乡西沟村集体土地上违建库房 库房31.04平方米-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】水土保持监测监管中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区东西轴线街道空间一体化设计与咨询服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东及启动区重点片区道路交通组织与交通安全设施精细化提升研究公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区适宜地下水位及合理开发利用方式研究项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄才卡服务质效提升运营服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县幼儿园设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院古建筑三维数字模型复原搭建资源建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友化工股份有限公司处置报废机器设备89项
【河北】【中标结果】
C1302812400811601罚没刘云林在汤泉乡楼似山村集体土地上违建厂房、硬化等厂房745.43平方米、硬化1269.91平方米-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404122021沧县人民法院智慧法庭改造专用设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z13070024045420012024年张家口市图书馆纸质图书采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
C1302812400841601罚没雪梅板栗加工厂西下营乡东沟村集体土地上违建厂房、硬化等厂房328.25平方米、硬化83.68平方米-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302812400901601罚没赵兴在西留村镇东留村集体土地上违建厂房 厂房678.58平方米-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302812400921601罚没高艳菊在西留村镇学汉坨村集体土地上违建厂房 厂房320.28平方米-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302812400831601罚没吴建松在汤泉乡鲇鱼池村集体土地上违建厂房、硬化等厂房308.31平方米、硬化97.69平方米-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目A3-05-04地块8#办公楼装修工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
C1302812400801601位于遵化市团瓢庄镇东草场村李东福所属的建(构)筑物 厂房 4559.22m2-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302812400861601罚没开明矿业有限公司西下营乡塔头寺村集体土地上违建办公房、硬化等办公房541.07平方米、硬化342.94平方米-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
C1302812400881601罚没河北诚达琦农业开发有限公司西下营乡双义村集体土地上违建库房、硬化等 库房、硬化1897.02平方米-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302812400821601罚没任士伟在汤泉乡关山口村集体土地上违建厂房、硬化等厂房7079.52平方米、硬化4109.67平方米-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302812401122001遵化市环卫保洁和绿化养护一体化服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目A3-05-04地块8#办公楼装修工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】燕南堤配套服务设施工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310282401002301大厂县2024年度县域主要河渠垃圾清理项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1311212400722001枣强县2024年农村书屋图书更换配送项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002405482001沧州市疾病预防控制中心实验室检测试剂耗材项目(国产)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832402342001河北黄骅中学教学实验仪器、药品采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002405482001沧州市疾病预防控制中心实验室检测试剂耗材项目(国产)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002405342001沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(一)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄才卡服务质效提升运营服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002405482001沧州市疾病预防控制中心实验室检测试剂耗材项目(国产)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002405482001沧州市疾病预防控制中心实验室检测试剂耗材项目(国产)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区东西轴线街道空间一体化设计与咨询服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区适宜地下水位及合理开发利用方式研究项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东及启动区重点片区道路交通组织与交通安全设施精细化提升研究公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】燕南堤配套服务设施工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市司法局行政执法监督与12345数据分析系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
陕西公司定边新能源繁食沟风场到集控中心电力通信通道光缆维护(打捆)询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一标段监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县幼儿园设备采购项目中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息