网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包流标公告
【河北】【中标结果】
河北集味轩食品有限公司
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z13040324014620012024年城乡环卫一体化项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目A3-05-04地块8#办公楼装修工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】燕南堤配套服务设施工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北榆构建材有限公司项目用地
【河北】【中标结果】
河北伟银物流园项目
【河北】【中标结果】
新建河北豪安农产品加工项目
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区园区基础设施建设项目-开发区园区智慧系统工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金正大集团临沭公司——滤板、高压油管询价采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国核建二级集采采购任务-中核华辰拾里原乡项目(18-A地块)抗震支架工程专业...
【河北】【中标结果】
六旋翼无人机挂载平台采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县养老服务中心项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县县直机关事务管理局部分报废设备设施一批处置拍卖
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县龙头山镇人民政府3处尾矿库矿渣、石料厂原料、风化砂各一批处置拍卖
【河北】【中标结果】
2024年御道口牧场管理区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目退化湿地修复治理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄一中东校区物业管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
罚没赵兴在西留村镇东留村集体土地上违建厂房 厂房678.58平方米
【河北】【中标结果】
罚没李彬矿业有限公司西下营乡东沟村集体土地上违建厂房、硬化等厂房683.36平方米、硬化1192.99平方米
【河北】【中标结果】
罚没刘云林在汤泉乡楼似山村集体土地上违建厂房、硬化等厂房745.43平方米、硬化1269.91平方米
【河北】【中标结果】
罚没开明矿业有限公司西下营乡塔头寺村集体土地上违建办公房、硬化等办公房541.07平方米、硬化342.94平方米
【河北】【中标结果】
好兄弟宠物用品有限公司在东新庄镇东新庄村集体土地上非法建厂房4320.38平方米、硬化1990.87平方米
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
罚没吴建松在汤泉乡鲇鱼池村集体土地上违建厂房、硬化等厂房308.31平方米、硬化97.69平方米
【河北】【中标结果】
罚没曹玉萍西下营乡西沟村集体土地上违建库房 库房31.04平方米
【河北】【中标结果】
位于遵化市团瓢庄镇东草场村李东福所属的建(构)筑物 厂房 4559.22m2
【河北】【中标结果】
罚没任士伟在汤泉乡关山口村集体土地上违建厂房、硬化等厂房7079.52平方米、硬化4109.67平方米
【河北】【中标结果】
罚没河北诚达琦农业开发有限公司西下营乡双义村集体土地上违建库房、硬化等 库房、硬化1897.02平方米
【河北】【中标结果】
罚没高艳菊在西留村镇学汉坨村集体土地上违建厂房 厂房320.28平方米
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
罚没孟庆杰西下营乡兰村村集体土地上违建厂房、硬化等厂房114.34平方米、硬化312.48平方米
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校期刊征订项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
罚没雪梅板栗加工厂西下营乡东沟村集体土地上违建厂房、硬化等厂房328.25平方米、硬化83.68平方米
【河北】【中标结果】
除尘器等10项
【河北】【中标结果】
卧式多级离心泵1项
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年省级水库移民后期扶持专项资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年省级水库移民后期扶持专项资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年省级水库移民后期扶持专项资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
结构实验室设备迁移升级改造服务中标公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2024年度祖山镇牛心山村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县养老服务中心项目监理(二次)中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
太行路西段排水管网建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北正元氢能科技有限公司低压蒸发冷凝器管束采购项目(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市自然资源和规划局权益科国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山抱朴园家庭农场太行鸡养殖项目(中标公告)
【河北】【中标结果】
34-20241212MP项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年赤峪煤矿电力直接交易(第4次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪煤矿维修过期灭火器项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪煤矿事故风险分析平台和执法网系统运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市文化艺术职业学校采购教学、实验用桌网上竞价项目网上竞价成交公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区园林建设服务中心呼和浩特市赛罕区2024年园林绿化养护服务项目政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温唐山工厂计量校准及安全阀检定项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中股份邯峰矿区至显德汪矿煤炭运输项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中股份邢台矿区至显德汪矿煤炭运输项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2024年度煤矿智能化建设升级项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县灾后城区雨污分流提升工程施工八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河新乐市段河道治理工程水土保持工程监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县灾后城区雨污分流提升工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鼓山街、滏阳路、太行路、滨河路等易涝点整治项目-滨河路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县泵站更新工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县灾后城区雨污分流提升工程施工七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“保定卷烟厂锅炉排污系统技术升级改造”二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鼓山街、滏阳路、太行路、滨河路等易涝点整治项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302082400532001唐山市丰润区还乡河水环境综合治理项目勘察设计-施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省国际陆港有限公司第一批新能源叉车采购项目二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程应急保通设备购置2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程应急保通设备购置1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
泰岳府小区1#-3#楼、5#-13#楼、15#楼、S1#-S8#楼、地下车库项目外门窗采购三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司2024年起重设备备件材料询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县佳博零碳智慧综合物流基地李吉线段雨污分流工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区园区基础设施建设项目-开发区园区给水系统、绿地修复、智慧系统工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307712400162001张家口经开区交通局公路养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1310262400802001文安县城区园林绿化养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
【北方机电工业学校怀安校区建设工程项目工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002408522001城市运行调度指挥中心安全及备份服务租赁(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山抱朴园家庭农场太行鸡养殖项目(中标公告)
【河北】【中标结果】
【大名县芝麻香油共享工厂项目工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309832402442001沧州渤海新区黄骅市2023年度常郭镇故县村土地整治项目等七个项目新增耕地核查评定结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市第四中学大宗食材采购(米类)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县市政道路排水管网改造提升项目光明街(人民路-南环)设计施工EPC总承包项目中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息