网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)、大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】水土保持监测监管中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山抱朴园家庭农场太行鸡养殖项目(中标公告)
【河北】【中标结果】
关于恢复高新区〔2024〕036-038号地块公开出让活动的公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区供热管网新建及提升改造项目一标段EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县范庄镇污水处理厂社会化运营项目
【河北】【中标结果】
南水北调中线山尹村沟、洨河南支、普连河防洪影响处理后续工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄低空经济展览会场整体设计及搭建服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
高邑县高国储[2024]14号地块国有建设用地使用权公开出让结果公告 高公资交[2024]35号
【河北】【中标结果】
晋州市城区供热管网新建及提升改造项目一标段EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G307黄骅至山丹公路K247+552至K293+687段等2项交通安全设施精细化提升工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+ HBHD2024-172(WX)
【河北】【中标结果】
晋州市全域雨污管网提升改造项目-朝阳路镜湖雨水、光明、龙头、仁义蓄水池泵站、赵村蓄水池顶管工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区供热管网新建及提升改造项目一标段EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区供热管网新建及提升改造项目一标段EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+ HBHD2024-173(WX)
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+ HBHD2024-177(WX)
【河北】【中标结果】
沧州幼儿师范高等专科学校沧州幼专虚拟仿真实训课程建设采购项目公开招标中标...
【河北】【中标结果】
沧州市公安局治安和巡逻警察支队采购车辆维修保养服务2包合同
【河北】【中标结果】
承德兴隆县管网基础设施工程项目(一标段:兴隆变电站-北水泉段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承克高速公路(围场段)工程项目电力线路迁改工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄西站鹿泉内陆港(胡庄站)商品汽车两端业务外包采购项目谈判公告
【河北】【中标结果】
邢台市医疗保障局医保基金DIP精准化支付项目合同
【河北】【中标结果】
承德兴隆县管网基础设施工程项目(二标段:黄酒馆-中冶桥头段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德兴隆县管网基础设施工程项目监理(二标段:黄酒馆-中冶桥头段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德兴隆县管网基础设施工程项目监理(一标段:兴隆变电站-北水泉段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县民政局围场县东山生态公墓附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学外籍专家公寓装修二期工程电器采购中标公告
【河北】【中标结果】
合同书
【河北】【中标结果】
2024年涞水县一渡镇龙安村桥梁建设项目合同
【河北】【中标结果】
涞水县拱辰街地下停车场建设项目全过程管理服务合同
【河北】【中标结果】
救护车采购合同
【河北】【中标结果】
安平县县域充换电设施补短板试点项目监理
【河北】【中标结果】
安平县县域充换电设施补短板试点项目施工合同
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-培元农业科技石家庄有限公司食用菌制菌中心建设项目设备采购合同
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县平原小麦产业集群续建项目
【河北】【中标结果】
乡道Y645(八里铺至十里铺段)绿化工程施工合同
【河北】【中标结果】
邢台市国防动员宣教馆项目-装饰装修合同
【河北】【中标结果】
政府采购合同(2024石家庄特色产品对接会暨直播带货专场活动)
【河北】【中标结果】
沽源县科学技术和商务局燕麦产业品牌推广智能化服务项目二次服务合同
【河北】【中标结果】
Z1300002430581001河北省体育局运动技术学校电子屏幕采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002429971001河北工程大学附属学校报告厅显示设备采购安装项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
乡道Y645(八里铺至十里铺段)道路工程施工合同
【河北】【中标结果】
Z1300002431251501河北省人民政府办公厅2025年-2027年河北省省级电子政务外网横向及纵向网络运行服务单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市司法局行政执法监督与12345数据分析系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学生公寓防火门采购成交公告
【河北】【中标结果】
玉田县教育局幼儿园悬浮地垫采购项目
【河北】【中标结果】
灵寿县图书馆搬迁项目中标合同
【河北】【中标结果】
枣强县普惠托育服务发展示范项目(健康讲堂)合同
【河北】【中标结果】
石家庄叶酸采购项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区水务局 2024 年入海河流水质提升保障技术团队服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府青园街道生态环境示范区综合治理服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府河东街道生态环境示范区综合治理服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
隆化县和美乡村示范村奖补项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院医学技术专业群实训基地设备购置项目合同
【河北】【中标结果】
G1303002407322001秦皇岛东站区新建单身公寓项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303212401022001青龙满族自治县2024年度祖山镇牛心山村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄低空经济展览会场整体设计及搭建服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院医用设备办公耗材采购及技术服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年省级水库移民后期扶持专项资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵县范庄镇污水处理厂社会化运营项目
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山抱朴园家庭农场太行鸡养殖项目(中标公告)
【河北】【中标结果】
骅中街道办西水库社区改造及赵家楼后小巷硬化工程合同
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区王快镇卫生院医疗设备采购项目一标段采购合同
【河北】【中标结果】
2024年南皮县妇幼保健站能力提升项目
【河北】【中标结果】
雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升
【河北】【中标结果】
青县种业创新试验示范基地项目增项工程
【河北】【中标结果】
唐县生活垃圾处置合作协议
【河北】【中标结果】
石家庄城区南部防洪提升改造工程涉铁要件及施工图审查项目(二标段:涉铁防洪评价)合同书
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区党政办公室公安分局路面监控及网络、视频会议维护项目合同
【河北】【中标结果】
张家口市财政局更新财政网络及数据中心安全设备项目合同
【河北】【中标结果】
港城产业园区220KV变电站及输配线路项目监理合同
【河北】【中标结果】
柳赞镇蚕沙口村和美乡村建设提升项目合同公告
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院数字教学资源建设项目合同
【河北】【中标结果】
峰峰矿区国、省控点位精准溯源及省控点环境提升项目
【河北】【中标结果】
政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
衡水市房地产开发行业智慧房屋管理平台建设合同
【河北】【中标结果】
衡水健康科技职业学院标准化考场建设项目合同
【河北】【中标结果】
Z1303002411022001海港区市政设施管护中心城市桥梁检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13032124014823012024年青龙满族自治县抗旱应急(塘坝清淤)项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+ HBHD2024-178(WX)
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+ HBHD2024-176(WX)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息