网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
Z1310812402122001霸州市审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812402122001霸州市审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年中央水库移民扶持基金项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】燕南堤配套服务设施工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目A3-05-04地块8#办公楼装修工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
全民健身场地器材补短板采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年中央水库移民扶持基金项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区裕华路街道办事处党建惠民工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1311252400762001安平县城乡燃气行业监管信息系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309832402432001海滨社区物业管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年保安服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
大名县杨桥镇沙圪塔镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)设计施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县2024年农业科技现代化先行县共建项目(设备、化肥采购)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程施工一标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13098224011320012024年任丘市农家书屋补充更新出版物结果公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区老城区排涝能力提升改造工程项目-新坡镇中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307002404652001张家口市公安交通警察支队2024年度机动车号牌制作加工项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
邢台市机关后勤服务中心公务用车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程红旗南大街主变电所110kV主变压器采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307262400732001蔚县邸家庄养老院建设项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
南水北调中线山尹村沟、洨河南支、普连河防洪影响处理后续工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
正定县新城铺排水防涝工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
正定县新城铺排水防涝工程总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年中小学浴室及院落改造提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
全民健身场地器材补短板采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
G1302092404182001曹妃甸区交通综合能源站项目一期(充换电站建设项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友化工股份有限公司处置报废机器设备89项成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县水务局部分资产三年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省水资源研究与水利技术试验推广中心北三环扩建损毁修复项目一标段(房屋修缮及灌溉试验田工程)中标公告
【河北】【中标结果】
Z13098224011723012024年任丘市抗旱应急(潜水泵)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832402492301迁安市妇幼保健计划生育服务中心保安服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309822401162301任丘市麻家坞镇刘家泊游园建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省水资源研究与水利技术试验推广中心北三环扩建损毁修复项目二标段(仪器采购)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002408392001唐山市路北区数据和行政审批局固定资产投资项目投资咨询评估服务(双盲评审)中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
第三中学综合楼改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区新区地下管网建设改造及配套工程设计施工采购工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309232400792011东光县县委党校校舍设备设施采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包流标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区新区地下管网建设改造及配套工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属中学薄弱环节改善与能力提升工程补助资金-智慧校园二期-智慧安防设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区东部片区基础设施提升改造项目设计施工工程总承包(附属设施部分)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院儿童保健康复医技楼建设及提升改造项目-冷热源改造施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307002404592001张家口职业技术学院2024-2026年教职工体检项目二次结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区东西轴线街道空间一体化设计与咨询服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山城市排水有限公司污水处理厂设备更新改造项目EPC工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
肥乡经济开发区地表水厂向天台山供水站铺设供水管道工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306312400722001望都县医院信息化建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024年林草湿调查监测与森林督查质检公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
保定国家高新区城市更新项目--朝阳大街(北二环-北三环)改造提升工程--朝阳大街与北二环路口东西两侧工程(一期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
河间市城区排水防涝管网改造工程(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目瓦楞钢墙板采购及安装(暂估价部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002409012301保定市市场监督管理局市局机关食堂(三个院)餐饮劳务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【恒泽·臻园营销中心广场形象提升工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄才卡服务质效提升运营服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1306242401162001阜平县照旺台中心小学扩建项目挡土墙工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医学影像科医疗设备维保项目(三次)中标更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东及启动区重点片区道路交通组织与交通安全设施精细化提升研究公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市长安路南延排水管道建设工程勘察设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
11月检测设备耗材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)、大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
唐山高新区邱柳线(老庄子北-李官屯南)大修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002408702001首都医科大学附属北京儿童医院保定医院2024年医疗设备一批采购项目(一)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306002408692001首都医科大学附属北京儿童医院保定医院光学相干断层扫描仪(OCTA)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区适宜地下水位及合理开发利用方式研究项目公开招标中标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息