网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目A3-05-04地块8#办公楼装修工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十七中学槐中路校区整体改造项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区世纪大道社会化绿地管护项目二标段管护服务合同
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区官道李镇王家道口村道路硬化项目合同书
【河北】【中标结果】
沟店铺乡城乡环卫一体化服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄市政府新闻发布中心升级改造项目建筑装饰工程施工合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院先进医疗设备更新项目(一)中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区世纪大道社会化养护项目三标段管护服务合同
【河北】【中标结果】
医疗设备销售合同
【河北】【中标结果】
财务系统升级合同
【河北】【中标结果】
石家庄交通运输学校汽车发动机台架及检测设备
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)、大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+ HBHD2024-037(CL)
【河北】【中标结果】
无极县第二中学新建教学楼宿舍楼项目监理
【河北】【中标结果】
滹沱河(安平县段)缓冲带综合治理工程跟踪审计
【河北】【中标结果】
唐山市智慧旅游平台2024-2025年度运维项目(双盲评审)政府采购合同
【河北】【中标结果】
正定县应急管理局应急管理专业力量建设项目合同公示
【河北】【中标结果】
正定县总体城市设计技术咨询合同
【河北】【中标结果】
井陉县发展精神障碍社区康复服务
【河北】【中标结果】
邢台市国家教育考试考务指挥中心升级改造项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
不动产自助设备更新及业务上云采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区数据和政务服务局免费刻章项目采购协议
【河北】【中标结果】
胜芳镇田家堡村道路硬化工程
【河北】【中标结果】
复兴大街(槐安东路-南二环段)详细城市设计合同
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民检察院移动办公一体化平台项目
【河北】【中标结果】
固安县文化广电和旅游局关于京南文化产业服务中心(固安大剧院)演出服务采购项目
【河北】【中标结果】
高碑店市地下水超采综合治理企业配套管网建设工程合同
【河北】【中标结果】
经开区综合行政执法局环卫临时工人雇主责任险项目合同
【河北】【中标结果】
邢台市南和区乡镇国土空间详细规划编制项目D包合同
【河北】【中标结果】
邢台市南和区乡镇国土空间详细规划编制项目E包合同
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区医院购买GE64排CT技术维修服务项目合同
【河北】【中标结果】
国道京环线(G112)K1055+594至K1055+724段(下行)排水整治工程施工施工合同
【河北】【中标结果】
《定兴县国土空间生态修复规划》项目合同
【河北】【中标结果】
河北省赤城县第三中学取暖运营及维护 服务项目合同
【河北】【中标结果】
无极县第二中学新建教学楼宿舍楼项目工程总承包合同
【河北】【中标结果】
石家庄市园林局城市氛围营造项目一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市园林局城市氛围营造项目二标段
【河北】【中标结果】
安平县职业教育产教融合实训基地建设项目跟踪审计
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
广平县十里铺镇2024年以工代赈示范项目
【河北】【中标结果】
邢台市南和区实验中学空调购置项目合同
【河北】【中标结果】
迁安市中医医院购置医疗设备一批B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大厂县2024年度县域主要河渠垃圾清理项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山县公安局基层所队高清视频会议系统项目废标公告
【河北】【中标结果】
竞秀区韩村北路街道办事处纳污坑塘治理项目成交公告
【河北】【中标结果】
乡镇(街道)及省级以上开发区环境空气质量自动监测站运维项目 合同
【河北】【中标结果】
成安县农村厕所粪污集中处理站提升改造项目承建合同
【河北】【中标结果】
灵寿县2024-2025年度生态功能区县域环境质量监测项目环境检测技术合同
【河北】【中标结果】
景县梁集中学教学设备购置项目第二标段合同
【河北】【中标结果】
金扇子村2024年和美乡村建设工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年容城县幼儿园设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县2024年城市体检项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市中医医院购置医疗设备一批A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市第一中学实验仪器、设备、药品等询价中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市开滦第二中学实验室仪器设备(A包:实验室仪器设备)采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区清扫设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
2024年任丘市农家书屋补充更新出版物公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
全县党政机关事业单位公务用车保险、维修、加油定点集中采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
献县中医医院中医药传承项目智慧中药房信息系统采购二次废标公告
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司结构件分厂数控卧式镗铣床设备邀请招标采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
海滨社区物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
编制《武安市“十五五”工业高质量发展研究》项目公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局唐山智慧平安社区市级平台维保项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省涿鹿县涿鹿中学微机教室电脑购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
应急防汛物资采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安交通警察支队2024年度机动车号牌制作加工项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市专职消防队伍管理中心2024-2027年团体意外伤害险项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府河东街道办事处微型空气质量监测站设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定县南牛镇2024年农村公益事业建设财政奖补项目太阳能路灯中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府青园街道办事处微型空气质量监测站设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
国有企业退休人员社会化管理医疗保险服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局裕华分局案件司法审计中标公告
【河北】【中标结果】
正定县南牛镇2024年农村公益事业建设财政奖补项目太阳能路灯中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府河东街道办事处微型空气质量监测站设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府青园街道办事处微型空气质量监测站设备采购项目中标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息