网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月12日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅北区、住宅南区施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期工程智慧校园专项设计服务 (预公示)
【河北】【招标预告】
围场满族蒙古族自治县四合永镇人民政府依法罚没的花岗岩石料一批处置拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目勘察设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目春澜荟北区LOFT公寓装修工程施工招标预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
大学城生态绿廊项目(二期)施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
秦皇岛市昌黎县黄金海岸一经路西某房屋和土地拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302272400041601迁西县金厂峪镇田家峪土石料堆一批拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302272400031601固体废弃物经营权拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
红旗牌一汽奔腾轿车一辆转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目勘察设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目春澜荟北区LOFT公寓装修工程施工招标预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(二期)配套综合能源项目施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期工程智慧校园专项设计服务 (预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(二期)施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅北区、住宅南区施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目勘察设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目春澜荟北区LOFT公寓装修工程施工招标预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(二期)配套综合能源项目施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期工程智慧校园专项设计服务 (预公示)
【河北】【招标预告】
2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目建设委托监理合同书
【河北】【招标预告】
秦皇岛市环境应急与重污染天气预警中心秦皇岛市环境空气质量预警预报能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
保定市定州(石保线预留阀室)—清苑付家营长输管道项目工程监理单位招标(重新采购)
【河北】【招标预告】
唐山市住房保障管理中心整体转让149套商业房屋及243套限价商品房转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
定州安坪环保科技有限公司飞灰综合处置再利用项目弃砂料拍卖交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
定州安路固废处理有限公司年处理建筑垃圾80万吨建设工程项目弃砂拍卖交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目勘察设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期工程智慧校园专项设计服务 (预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅北区、住宅南区施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目春澜荟北区LOFT公寓装修工程施工招标预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
河北省农产品质量安全风险评估预警能力建设项目(二标段、三标段、四标段)招标公告
【河北】【招标预告】
河北正奇环境科技有限公司100%国有股权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的2:10项报废非固定资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市市场监督管理局处置罚没冻品残渣一批转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市图书馆读者快餐厅场地出租转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定市满城区人民医院转让机器设备等资产11件转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目勘察设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期工程智慧校园专项设计服务 (预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目春澜荟北区LOFT公寓装修工程施工招标预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目勘察设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期工程智慧校园专项设计服务 (预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅北区、住宅南区施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目春澜荟北区LOFT公寓装修工程施工招标预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
2024年赵县中央预算内高标准农田改造提升建设项目一标段(二次)
【河北】【招标预告】
河北圣雪大成制药2024年20%酒石酸泰万菌素预混剂采购短名单入围采购项目[...
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目勘察设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅北区、住宅南区施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期工程智慧校园专项设计服务 (预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目春澜荟北区LOFT公寓装修工程施工招标预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
河北省农产品质量安全风险评估预警能力建设项目(二标段、三标段、四标段)招标公告
【河北】【招标预告】
河北省农产品质量安全风险评估预警能力建设项目(一标段、五标段)招标公告
【河北】【招标预告】
HIS系统与国家传染病智能监测预警平台接口改造项目询比公告
【河北】【招标预告】
C1306282400201601高阳县晋庄镇总校电脑等废旧物资拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北保定交通运输集团有限公司处置一批报废电视机、空调、厨具设备等资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
烟花爆竹一批三次拍卖交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306342400281601曲阳县华泰进福石材有限公司基建过程中废弃土石料拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目勘察设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅北区、住宅南区施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目春澜荟北区LOFT公寓装修工程施工招标预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期工程智慧校园专项设计服务 (预公示)
【河北】【招标预告】
回味砂锅门市三年期租赁权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目勘察设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅北区、住宅南区施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期工程智慧校园专项设计服务 (预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目春澜荟北区LOFT公寓装修工程施工招标预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
(网)港中旅房地产开发有限公司中旅华北公司燕郊地区2025年度住宅项目园林工程集中入围资格预审公告
【河北】【招标预告】
河北省人民医院脑卒中高危人群筛查和干预项目采购公告
【河北】【招标预告】
C1306272401411601唐县军城镇史家沟村水库上游固体废弃物7374.27吨,起拍价为人民币109139元,竞买保证金109139元(第八标段)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306272401381601唐县川里镇川里村杨尔沟固体废弃物16869.52吨,起拍价为人民币87722元,竞买保证金87722元(第四标段)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306272401351601唐县倒马关乡倒马关村魏家沟口固体废弃物23178.88吨-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306272401391601唐县黄石口镇黄石口村吉了沟弃渣39954.3吨,起拍价为人民币191781元,竞买保证金191781元(第六标段)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306272401361601唐县倒马关乡柳家沟村村口固体废弃物10772.03吨,起拍价为人民币159426元,竞买保证金159426元(第二标段)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306272401371601唐县川里镇沙岭庵村北固体废弃物312121.86吨,起拍价为人民币 1498185元,竞买保证金1498185元(第三标段)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306272401421601唐县齐家佐镇马家峪村崔家庄弃渣14471.65吨,起拍价为人民币151952元,竞买保证金151952元(第九标段)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306272401441601唐县雹水乡凤山庄村弃渣(河沙混合料)14450吨,唐县雹水乡凤山庄村弃渣(片麻岩混合料)2071.67吨,起拍价为人民币237902元,竞买保证金237902元(第十一标段)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306272401401601唐县石门乡蟒拦村南沟大肚岸固体废弃物8959.1吨,起拍价为人民币64506元,竞买保证金64506元(第七标段)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306272401431601唐县白合镇北唐梅村西北固体废弃物12117.36吨,起拍价为人民币50893元,竞买保证金50893元(第十标段)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
五号标的:隆化县苔山镇运管所底商2号三年期租赁权公开拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400991601拍卖遵化市华富东街北侧东4临街房屋5年承租权(建筑面积共约30.21平方米)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812401011601拍卖遵化市华富东街北侧东1临街房屋5年承租权(建筑面积共约45.26平方米)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400941601整体打包拍卖遵化市文化南路东侧南3、南4、南5临街房屋5年承租权(建筑面积共约152.52平方米)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400951601拍卖遵化市文化南路东侧南8临街房屋5年承租权(建筑面积共约40.17平方米)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
石家庄滹沱新区投资开发有限公司转让2辆报废电动公交客车转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400961601拍卖遵化市华富东街北侧东8临街房屋5年承租权(建筑面积共约4.63平方米)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400971601整体打包拍卖遵化市华富东街北侧东6、东7临街房屋5年承租权(建筑面积共约15.66平方米)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812400981601拍卖遵化市华富东街北侧东5临街房屋5年承租权(建筑面积共约63.34平方米)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期工程智慧校园专项设计服务 (预公示)
【河北】【招标预告】
冀E06278 大众牌 旧机动车转让预披露/披露公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息