网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源采购 中标公告
【河北】【中标结果】
武安市伯延镇北安庄乡高标准农田建设项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13093024006420012024年度孟村回族自治县对农村低收入群体等重点对象现住房进行房屋安全等级鉴定结果公告
【河北】【中标结果】
【邱县人民医院新区建设项目(一期)施工监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302742400462001涉税服务事项购买服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
唐县北罗镇污水处理厂及配套管网建设项目(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县2024年“三北”工程林草湿荒一体化-中幼林抚育项目(李家地镇片区)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302272401082301迁西县上营镇瓦房庄村新建自来水管网设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
预应力钢绞线制造项目陆域回填工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市丰宁县禾林小米种植专业合作社保鲜库项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北南和经济开发区基础设施建设项目(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县乡村振兴基础设施建设项目(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南和经济开发区基础设施建设项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
元氏县2023年城区雨污分流建设工程EPC工程总承包(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
艺馨园小区(西区)配套电力工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309832401272011沧州渤海新区黄骅市教育局2024年学校空调、多媒体设备采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸城市静态交通系统及运营链路服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口至呼和浩特铁路(河北段)二次土地组卷及报批、林草地组卷、土地划拨和土地办证等技术和咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市丰宁县五道营乡冬季绿色产业园新建暖棚项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311282400462001阜城县2023年大运河沿岸农村生活污水治理项目勘察设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832402172301南大港医院北热力管道和燃气管道改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市乌拉哈达水利枢纽工程县道大朝线改线工程、张家口市乌拉哈达水利枢纽工程县道张下线改线工程、张家口市乌拉哈达水利枢纽工程张榆线至水晶屯村段改线工程-张家口市乌拉哈达水利枢纽工程县道大朝线改线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
G1306332401252001易县文化产业园基础设施建设项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
任丘市东进综合产业园项目四期工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目中标公告 更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团北侧水资源再生中心工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程安全鉴定中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
滦平县恒泽农业发展有限公司小平菇造料中心及13间双孢菇车间改造提升项目(设备)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822400522002三河市燃气管网更新改造及综合管网隐患排查建设工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年现代化绿色循环农业园区水肥一体化项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区电子政务外网项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程质量、材料检测试验中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第八医院高质量发展专科能力提升项目-3标段:精神病人监管(监控)系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区振头街道办事处本级振头街道红色社区社会组织孵化培育项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院智能售货柜投放位置出租项目竞得结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院北院临街房屋出租项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市耕地占补平衡项目施工(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822400522001三河市燃气管网更新改造及综合管网隐患排查建设工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕148号
【河北】【中标结果】
国道G338海兴至天峻公路海兴县绕城工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311282400472001阜城县县城排水防涝地下管网建设项目EPC监理预中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
国道G338海兴至天峻公路海兴县绕城工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262400712301文安县公安局执法办案管理中心体检采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310262400652301中国共产党文安县委员会政法委员会缴纳社会治安保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区第六中学购置空调废标公告
【河北】【中标结果】
栾城区第六中学购置空调废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【2024年古冶区教育局所属三所学校运动场改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309822400952001任丘市人民医院污水处理站运营托管服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1311282400472001阜城县县城排水防涝地下管网建设项目EPC工程总承包预中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源采购 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程安全鉴定中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县首批农村污水处理站购买第三方管理服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404251201沧州市人民政府办公室公务用车采购竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092401852001曹妃甸区居民楼油烟集中治理设施日常维护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 废标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息