网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯苏里格经济开发区管理委员会图克工业项目区乌葫运煤专线工程初步设计和施工图编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
【磁县鑫泰物流有限公司专用铁路工程建筑/安装工程一切险和第三方责任险项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程质量、材料检测试验中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1311252400612001安平县2024年农村公益事业建设财政奖补项目2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区电子政务外网项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市大沙河综合治理工程项目(南水北调总干渠上游3km处至钢铁路桥处)建设征地与移民安置规划设计方案中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310242400802301永盛路西侧支路工程结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县公共自行车及车桩配套设施项目成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
G1302002403362001文新壹号工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309002404382001沧州市优先监管地块土壤污染重点监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002409632301秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局北戴河区2024年上半年国土变更调查工作结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002407652201唐山市中级人民法院法律应用数字网络服务平台结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252400612001安平县2024年农村公益事业建设财政奖补项目4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002404382001沧州市优先监管地块土壤污染重点监测项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团北侧水资源再生中心工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司自贡市分公司2024年区内邮路驾驶员外包服务项目】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司遂宁市分公司2024年区内邮路驾驶员外包服务项目】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄综合保税区规划中标公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司眉山市分公司2024年区内邮路驾驶员外包服务项目】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市交通运输局县级城乡客运一体化试点项目
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会公立医院经济运营分析系统预算管理模块公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标调压器2-3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标调压器2-2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司经颅多普勒血流分析仪采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
献县2024年农村公路养护工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐县北罗镇农村生活污水治理项目勘察设计(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会公立医院经济运营分析系统预算管理模块公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源采购 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002404512301执法支队办公场所装修项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学高分子集合物2910采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1309292400732001献县泛区蓄滞洪区建设与管理工程(献县辖区)土地组卷技术咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
G1310812400772001河北百荟智享家具有限公司家具智慧化标杆工厂项目(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三义永乡北三岔口村路灯项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标钢芯铝绞线3-1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目(二次)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目(B包)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)1包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区电子政务外网项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程质量、材料检测试验中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院2024年第四批耗材采购项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标柱上无功补偿成套装置5-1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标钢芯铝绞线3-2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标架空绝缘导线4-1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标架空绝缘导线4-2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目A合同包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
Z1309252401062001盐山县人民医院医疗服务提质扩能建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309252401062001盐山县人民医院医疗服务提质扩能建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目流标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息