网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标柱上无功补偿成套装置5-2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村公益事业建设财政奖补项目(龙窝村护坝)竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县通村道路建设项目(孤马线-珍珠村)竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县城子镇人民政府依法罚没的安山岩石料2宗整体打包处置拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
石家庄综合保税区规划中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会公立医院经济运营分析系统预算管理模块公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄城市建设学校物业管理费(提前下达2024年中央学生资助补助经费预算(直达资金)中职免学费)(二次)01包竞争性磋商中标更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄城市建设学校物业管理费(提前下达2024年中央学生资助补助经费预算(直达资金)中职免学费)(二次)01包竞争性磋商中标更正公告
【河北】【中标结果】
G1303002408082001秦皇岛市妇幼保健院能力提升项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛公共交通有限责任公司新能源公交车电池更新项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
昌土(2024)8号挂牌出让成交结果公告
【河北】【中标结果】
昌土(2024)9号挂牌出让成交结果公告
【河北】【中标结果】
平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
学府路95号院提升改造工程项目二期施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区育西街(蓝月路-学府路)道路工程(正定段)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省第二荣军优抚医院综合能力提升工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第二荣军优抚医院综合能力提升工程总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
启动区综合服务中心屋檐修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区综合服务中心《雄安疏解服务手册》设计制作服务成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸城市静态交通系统及运营链路服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程铁路施工监理标(二次)
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程施工一标(二次)
【河北】【中标结果】
[高新区]岗当北中学监理
【河北】【中标结果】
[高新区]岗当北中学施工
【河北】【中标结果】
分谈:邯郸汉光-振动筛备件
【河北】【中标结果】
甘肃项目工程2024-2026年度橡塑保温管壳、超细玻璃棉管壳采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县张百湾镇周台子村基础设施项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司选聘市住宅维修资金工程现场监理供应商项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
成交公告
【河北】【中标结果】
成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县2024年洁净煤、生物质取暖引发一氧化碳中毒保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
隆化职教中心电子商务实训室建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2024年现代化绿色循环农业园区水肥一体化项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县水务局赤城县河湖健康评价报告及幸福河湖建设编制项目废标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目(农村居民点)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市康保县交通运输局2024年农村公路技术状况检测评定服务项目结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司沧州市公司2024年度可视化执法指挥调度平台升级服务项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
zyljm 20241029002碳钢板式平焊法兰中选结果公告
【河北】【中标结果】
zyljm 20241029001不锈钢法兰中选结果公告
【河北】【中标结果】
徐州华开热力有限公司中医院片区管网项目管道及管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区滏源建设发展有限公司13个停车场物业外包服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道保台线(G240)保定沧州界至沧州衡水界段修复养护(中修)路面养护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸城市静态交通系统及运营链路服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[JG2024-5129]南沙一中初中部改扩建项目施工总承包
【河北】【中标结果】
南沙一中初中部改扩建项目施工总承包
【河北】【中标结果】
[JG2024-5129]南沙一中初中部改扩建项目施工总承包
【河北】【中标结果】
三明市金利亚电厂锅炉房、卸料大厅、烟气净化车间屋顶等更换工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南沙一中初中部改扩建项目施工总承包
【河北】【中标结果】
启动区综合服务中心屋檐修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区综合服务中心《雄安疏解服务手册》设计制作服务成交公告
【河北】【中标结果】
昝岗管委会廉政监督平台项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院学生公寓保洁服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县2023年城区雨污分流建设工程EPC工程总承包(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院数据安全治理与数据中台建设、图书馆钢制书架及桌椅中标(成交)结果公告1包
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院数据安全治理与数据中台建设、图书馆钢制书架及桌椅中标(成交)结果公告2包
【河北】【中标结果】
2024年衔接资金用于村基础设施建设项目-东里庄镇仁义村项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
机加工采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
张石高速公路张家口段隧道安全应急智慧化提升工程设计施工总承包招标公告
【河北】【中标结果】
正定校区学生公寓憩园1栋、2栋第三期管理服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
私行客户生日问候服务选聘供应商中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院儿科医疗中心电气工程及应急柴油发电机组设备采购(暂估价部分)中标公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]巨鹿县医院体外冲击波碎石机采购项目
【河北】【中标结果】
【安平县2024年农村公益事业建设财政奖补项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司采购物流配送用车项目废标公告
【河北】【中标结果】
【石家庄北国人百集团有限责任公司2024-2025年商业综合保险项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄北国人百集团有限责任公司2024-2025年商业综合保险项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸鲲乐湾国际旅游度假区光储充一体化及零碳智慧园区项目设计施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县2024年“三北”工程林草湿荒一体化-中幼林抚育项目(李家地镇片区)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县张百湾镇周台子村基础设施项目废标公告
【河北】【中标结果】
传递窗配件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
拜城峰煤焦化洗煤厂轴承类物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311282400472001阜城县县城排水防涝地下管网建设项目EPC工程总承包预中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282400472001阜城县县城排水防涝地下管网建设项目EPC监理预中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822400662001京雄商高铁深州站综合交通枢纽项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13112624007320112023年故城县棉花国家制种大县项目-基地田间生产机械化能力提升(调整)项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311282400462001阜城县2023年大运河沿岸农村生活污水治理项目勘察设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司智能化集中控制指挥调度中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购 第十批(43-52标包)二次46标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任泽区水毁公路恢复重建工程四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目四标段(朱庄至信都区界道路工程)中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁县孤石牧场产业发展项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年尚义县南壕堑镇太平街村示范基地建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13112524009720012024年秸秆综合利用项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822401042001深州市职教中心幼儿托育实训建设结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262400962301故城县建国中心卫生院改扩建项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目三标段(县道固坡线(西段)道路工程)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目二标段)中标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息