网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源采购 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇中心学校幼儿园教育教学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目(二次)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)1包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目(B包)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程质量、材料检测试验中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区电子政务外网项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程开标记录表
【河北】【中标结果】
兴隆县李家营镇赵家店村南三沟渣坡弃渣场废弃土石料进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县教育局学校幼儿园配备专职保安项目中标公告
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市新华区卫生队融雪剂干粉采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县司法局聘请政府法律顾问项目成交公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2024年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年财政衔接资金项目-平山县南石殿安健蔬菜专业合作社设施蔬菜种植项目中标公告
【河北】【中标结果】
广东公司惠州电厂2024年第4季度采购计划结构用碳素无缝钢管、高压锅炉用无缝钢管询价采购
【河北】【中标结果】
清水河县公安局清水河县公安局定点服务采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市生态环境综合行政执法支队呼和浩特市生态环境综合行政执法支队定点服务采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂三期2×660MW机组扩建工程主、辅机设备监造服务项目单一来源
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2024年10月渣浆泵件吸入盖、叶轮、蜗壳、前护板等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司黄骅新能源国能河北黄骅200MW风电项目用地详细规划编制服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司定热入石长输供热项目文物考古调查勘探服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂三期2×660MW机组扩建工程网络计算机监控系统设备采购单一来源
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)-制氧间设备及安装采购(暂估价部分)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]空气源热泵热水器设备安装建设工程施工合同协议书
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院图书馆中文纸质图书采购成交公告
【河北】【中标结果】
大广高速公路新增广平互通及服务设施工程等5个互通项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【集采】-河北涿州京源热电有限责任公司浮球阀、止回阀采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
山西公司王曲公司2024年10月直管询价采购
【河北】【中标结果】
江苏公司陈家港电厂2024年10月电容器和开关电源(附技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源新能源有限公司分布式光伏项目检修维护服务采购项目
【河北】【中标结果】
Z1303002408392011GE64排CT维保服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002409022001秦皇岛市第二医院移动式G形臂X射线透视系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002409102001秦皇岛市公安局北戴河新区分局昌黎东检查站智慧安检设备采购项目(二期)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002409191301生殖医学科室内物业服务结果公告
【河北】【中标结果】
河北唐山路北区国轩电池14.6MW分布式光伏项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
大广高速公路新增广平互通及服务设施工程等5个互通项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县基础设施提升建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县教育局学校幼儿园配备专职保安项目中标公告
【河北】【中标结果】
山东公司石横公司压滤机配件滤布询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古晟泰热力股份有限公司金山热电厂2x660MW机组配套供热管网一期工程滨河北路和裕隆大街道路修复施工询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
2024年隆化县高标准农田改造提升项目(电力工程标段)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交路建柳梧铁路5标预埋件和声屏障立柱评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院校企合作项目二废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院重症设备一批合同包一床旁彩超采购终止公告
【河北】【中标结果】
第七届京津冀蔬菜产销对接活动项目采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄旭润农业科技有限公司肉牛养殖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市塞北林场张家口市老掌沟林场2024年度“三北”工程林草湿荒一体化——中幼林抚育项目合同公告
【河北】【中标结果】
泊头市北环公共停车场及基础设施建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
涞源县粮食和物资收储能力提升项目(设备购置)
【河北】【中标结果】
元氏县2024年洁净型煤、型煤炉具采购项目四包合同
【河北】【中标结果】
教育体育局课桌凳采购项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局海洋渔业船舶安全保障能力提升装备建设项目合同
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心鸦鸿桥校区和城区校区公寓化及校园规范管理服务项目A包
【河北】【中标结果】
河北昌黎空港产业园区规划环境影响报告书编制项目合同公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—古道村乡村建设示范村项目
【河北】【中标结果】
张家口市塞北林场张家口市剪子岭林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化——中幼林抚育项目合同公告
【河北】【中标结果】
放甲铺至将军墓改建工程(省道S343临清至和顺公路野沟门水库段改建工程)施工过程跟踪审计资格合同
【河北】【中标结果】
启动区项目数字化碰撞检查及分析服务项目合同
【河北】【中标结果】
泊头市北环公共停车场及基础设施建设项目一标段合同
【河北】【中标结果】
泊头市北环公共停车场及基础设施建设项目二标段合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区园林局绿化保障辅助服务项目合同
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县公安局高寨派出所基础设施提级建设项目
【河北】【中标结果】
2024年安国市药都街道办事处革命老区转移支付项目-门东村道路建设工程 合同
【河北】【中标结果】
【国际业务分公司济南国际互换局内部处理业务外包项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省尚义县机关幼儿园新建教学楼设备采购项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
霸州市中医院购置康复设备(第一批次)中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县首批农村污水处理站购买第三方管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区第二中学购买后勤服务项目服务承包合同
【河北】【中标结果】
盐山县人民医院医疗服务提质扩能建设项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市第十五中学新增计算机教室(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山县南石殿安健蔬菜专业合作社设施蔬菜种植项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县人民医院医疗服务提质扩能建设项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市教育局2024年学校空调、多媒体设备采购一标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
选取2025年全县机关行政事业人员缴纳补充工伤保险服务机构(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年度孟村回族自治县对农村低收入群体等重点对象现住房进行房屋安全等级鉴定公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县财政局本级围场满族蒙古族自治县康熙饮马驿站与乾隆行围驿站旅游扶贫PPP项目2024-2027年度绩效评价及财务审计服务废标公告
【河北】【中标结果】
承德县教育和体育局承德县农村义务教育学生营养改善计划大宗原材料采购项目(猪肉、鸡蛋)B包废标公告
【河北】【中标结果】
赤城县水务局赤城县河湖健康评价报告及幸福河湖建设编制项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
固安县教育和体育局本级2023年薄改与能力提升设备采购项目(第一小学)(三次)流标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息