网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年乌拉特中旗德岭山镇红旗村、乌镇村和胜利村4.8508万亩增发国债高标准农田建设项目(补充设计)施工第三标段开标记录
【河北】【中标结果】
鄂托克前旗2024年19条农村公路养护工程施工五标段
【河北】【中标结果】
2024年乌拉特中旗德岭山镇红旗村、乌镇村和胜利村4.8508万亩增发国债高标准农田建设项目(补充设计)施工第一标段开标记录
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司PVC二厂小冷冻系统及冷库2024-2025年度维保服务(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(21-23)标包21标包中标公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邢台总医院门急诊及住院部改扩建项目一期工程第三方审图成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(21-23)标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(21-23)标包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会公立医院经济运营分析系统预算管理模块公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院儿科医疗中心电气工程及应急柴油发电机组设备采购(暂估价部分)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第二荣军优抚医院综合能力提升工程总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第二荣军优抚医院综合能力提升工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市交通运输局县级城乡客运一体化试点项目
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治及污水处理项目监理(一期工程)三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治及污水处理项目监理(一期工程)四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院儿科医疗中心电气工程及应急柴油发电机组设备采购(暂估价部分)中标公告
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治及污水处理项目监理(一期工程)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治及污水处理项目监理(一期工程)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀东发展集团有限责任公司供应链协同平台建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司经颅多普勒血流分析仪采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司经颅超声电疗仪采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司缠绕膜机组采购(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄华药医院火灾自动报警系统建设工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【晋州镇东宿村雨水管道铺设及路面铺油工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【安平县2024年农村公益事业建设财政奖补项目】2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【安平县2024年农村公益事业建设财政奖补项目】3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【安平县2024年农村公益事业建设财政奖补项目】4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【安平县2024年农村公益事业建设财政奖补项目】5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【安平县2024年农村公益事业建设财政奖补项目】6标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城区兴安镇武家庄社区道路提升改造项目-道路及排水工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
G13073224001220012024年雕鹗镇雕鹗村春秋棚建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新河县粮食应急保障中心仓储设施建设项目二期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治及污水处理项目监理(一期工程)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【清风园小区道路维修项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省第二荣军优抚医院综合能力提升工程总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13073224001220012024年雕鹗镇雕鹗村春秋棚建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
G1307092400062001张家口市崇礼区红旗营乡特色蔬菜种植产业园区项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【清风园小区道路维修项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标调压器2-2标段
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标调压器2-3标段
【河北】【中标结果】
关于取消“河北莱圣电力器材有限公司”成交候选人资格的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治及污水处理项目监理(一期工程)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【察北乌兰数字新能源基地路、网基础设施项目监理二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目十标段)中标公告
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治及污水处理项目监理(一期工程)四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【河北馆陶经济开发区蒸汽管道质量检验X光探伤项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治及污水处理项目监理(一期工程)三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县城市内涝综合治理项目第一标段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县城市内涝综合治理项目第一标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目七标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309272400652001南皮县残疾人康复机构设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标钢芯铝绞线3-1标段
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标柱上无功补偿成套装置5-1标段
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标钢芯铝绞线3-2标段
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-河北华腾-环境设备一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
倍达糖精采购241030项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜合成盐酸采购241029项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒氯化钴采购241029(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达二氯甲烷采购241030项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰正丁醇采购241030项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元分子筛干燥剂采购241029项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-工作服采购20241029项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰青霉素酰化酶采购241029项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒华胜倍达硫酸铵采购241029项目成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市主城区管网基础设施提质更新项目(三期)勘察设计施工工程总承包(EPC)(三标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
Z1303002406521301秦皇岛市第一医院印刷品异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002407601201唐山工业职业技术学院实时云渲染软件与云渲染服务器项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
艺馨园小区(东区)热力配套EPC项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市十孔线至固坡线段水毁应急抢通工程(变更新增项目) 中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002403111001沧州幼儿师范高等专科学校远程虚拟仿真公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G13072624006220012024年蔚县南岭庄乡片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团北侧水资源再生中心工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306272401252001唐县军城镇2024年以工代赈示范项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002407532201滦南县人民法院购买警情快速反应平台结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306842400862001高碑店市基层医疗机构诊疗能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源采购 中标公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标架空绝缘导线4-2标段
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标架空绝缘导线4-1标段
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标柱上无功补偿成套装置5-2标段
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河北上和建筑工程年产5000吨2-氨基-2-甲基-1-丙醇项目-氨基醇项目构建1、2、3、4、5工艺管道-劳务分包成交公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-中化学西部新材料有限公司年产5万吨超高分子量聚乙烯树脂项目(一期工程)电缆桥架II中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区育西街(蓝月路-学府路)道路工程(正定段)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
学府路95号院提升改造工程项目二期施工项目中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息