网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区2024至2025年度市政设施维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县三义永乡人民政府本级三义永乡北三岔口村路灯项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区行政审批局政务服务大厅咨询帮办代办服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
蔚县中医院2024年度治未病服务能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
永盛路西侧支路工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
农村公路村道安防工程成交公告
【河北】【中标结果】
沧州幼儿师范高等专科学校远程虚拟仿真公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市优先监管地块土壤污染重点监测项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市中级人民法院法律应用数字网络服务平台竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄城市建设学校物业管理费(提前下达2024年中央学生资助补助经费预算(直达资金)中职免学费)(二次)01包竞争性磋商中标更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会公立医院经济运营分析系统预算管理模块公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
献县泛区蓄滞洪区建设与管理工程(献县辖区)土地组卷技术咨询服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市市场监督管理局(12315、96365)热线话务服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
故城县财政局评审服务机构框架协议采购项目征集结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市城市管理综合行政执法局本级执法支队办公场所装修项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(一标段) 终止公告
【河北】【中标结果】
电子警察线路租赁服务竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(四标段)终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市旅游和文化广电局文化广场、群艺馆旧址物业管理成交结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(七标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(三标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(九标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(八标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(六标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(二标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(五标段)终止公告
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区一、五组团供配电工程-10KV工程废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(一标段) 终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(九标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(三标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(二标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(八标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(七标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(四标段)终止公告
【河北】【中标结果】
鞍钢股份有限公司烧结厂环境除尘灰气力输送项目--轴流风机
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(五标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(六标段)终止公告
【河北】【中标结果】
承德县农村义务教育学生营养改善计划大宗原材料采购项目(猪肉、鸡蛋)E包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县农村义务教育学生营养改善计划大宗原材料采购项目(猪肉、鸡蛋)D包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县农村义务教育学生营养改善计划大宗原材料采购项目(猪肉、鸡蛋)C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县农村义务教育学生营养改善计划大宗原材料采购项目(猪肉、鸡蛋)A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县农村义务教育学生营养改善计划大宗原材料采购项目(猪肉、鸡蛋)F包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校图书馆升级改造招标公告
【河北】【中标结果】
夏屋村道路硬化工程(2024年一事一议)工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
滨河西路雨水泵站建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
夏屋村道路硬化工程(2024年一事一议)工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
保定中关村创新基地新建3200KVA配电室工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区全民健身篮球场及羽毛球场建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市交通运输局县级城乡客运一体化试点项目
【河北】【中标结果】
关于举办河北民族师范学院第七届 “烛光” 师范生文化节活动的通知
【河北】【中标结果】
关于评选第五届“我最喜爱的老师”的通知
【河北】【中标结果】
新乐市交通运输局不停车检测电子取证项目更正公告
【河北】【中标结果】
滨河西路雨水泵站建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市东部教学区学校操场改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(一标段) 终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(九标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(七标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(四标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(三标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(八标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(二标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(五标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(六标段)终止公告
【河北】【中标结果】
元氏县65套人才公寓配套家具电器项目废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(一标段) 终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(九标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(七标段)终止公告
【河北】【中标结果】
聘请城市体检第三方专业技术团队中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(五标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(三标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(四标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(八标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(二标段)终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(六标段)终止公告
【河北】【中标结果】
承德县农村义务教育学生营养改善计划大宗原材料采购项目(猪肉、鸡蛋)B包废标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团有限公司锡林浩特热电公司档案室改造询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
华北理工大学实验室修缮改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
江西公司九江公司感温电缆询价采购
【河北】【中标结果】
江西公司神华九江电厂2024年10月维护部热控专业进口定位器及变送器等(含技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
G1311252400612001安平县2024年农村公益事业建设财政奖补项目7标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
江西公司神华九江电厂2024年10月维护部振动、速度传感器及检测仪(含技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
G1311252400612001安平县2024年农村公益事业建设财政奖补项目6标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400612001安平县2024年农村公益事业建设财政奖补项目5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院高等教育应用多媒体资源服务平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司洗衣机等询价采购
【河北】【中标结果】
G1311252400612001安平县2024年农村公益事业建设财政奖补项目4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400612001安平县2024年农村公益事业建设财政奖补项目1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河衡水市区段(侯庄闸~南外环)河道治理工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河衡水市区段(侯庄闸~南外环)河道治理工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400612001安平县2024年农村公益事业建设财政奖补项目3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311262400902601故城县财政局评审服务机构框架协议采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311832400202001衡水高新区“以升促建”智库服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
国神公司国源电力准东二矿胶管总成集约化采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
G1311252400612001安平县2024年农村公益事业建设财政奖补项目2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安公司保定新能源长城及联合动力分布式光伏项目2024-2025年度运维服务单一来源
【河北】【中标结果】
中节能太阳能大同公司2024冬季防火除草服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
威县卫生健康局2024年医疗服务与保障能力提升项目(医疗设备购置)中标公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区2024至2025年度市政设施维护项目中标公示
【河北】【中标结果】
平乡县节固镇2024年扶持发展新型农村集体经济项目中标公示
【河北】【中标结果】
平乡县中华路办事处2024年扶持发展新型农村集体经济项目中标公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息