网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1307302400142001南山堡红色旅游展示中心项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县2024年“三北”工程林草湿荒一体化-中幼林抚育项目(照阳河镇片区)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市溪源污水处理厂2024年度下半年药剂招标采购(二次)】[06包]聚丙烯酰胺阳离子中标结果公示
【河北】【中标结果】
【承德市双滦区生活垃圾填埋场地下水污染阻控治理工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县城区支线管网改造提升项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山曹妃甸海欣综合服务有限公司食堂肉菜类采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县特色种业创新基地建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【河北协昌投资集团商务中心建设项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
增发国债项目用地编制耕地“进出平衡”组卷方案技术服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县城区支线管网改造提升项目施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县城区支线管网改造提升项目施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市成安县水源贯通综合整治项目(2024年度)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区消防救援大队正规化建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局2024年辛集市马庄乡高标准农田改造提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310282400222001大厂回族自治县乡村人居环境整治项目四标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
魏县消防救援站建设项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【成安县四好农村示范路改造及沿线充电设施建设项目(郭北线)施工监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【成安县四好农村示范路改造及沿线充电设施建设项目(郭北线)施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
唐县唐河河道治理工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临漳县邺城镇南部区域基础设施建设项目(二期)实施及施工图设计和预算编制费用中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市成安县水源贯通综合整治项目(2024年度)施工】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市成安县水源贯通综合整治项目(2024年度)施工】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县中医院核磁维保(三年)服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县野草湾微车间加工项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县特色种业创新基地建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]宁晋洨河100MW“风+盐储”一体化示范性项目风力发电机组及伴随服务
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市农田灌溉设施整合提升项目合同公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
承德市第八中学新建(教学楼、宿舍楼、运动场)项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县石门镇205国道南侧房屋( 麻辣羊蹄羊头)五年期租赁权拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县水毁公路恢复重建工程施工监理五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【东刘家庄村鸡场灾后修复项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
康保县中医院门诊楼建设项目-医疗设备购置二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县潘庄镇蛇刘线西侧皇威家园商业楼B区十号房屋五年期租赁权拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
C1302292401191601公开拍卖玉田县公共交通有限公司老旧车辆一批-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
魏县高标准农田建设项目(2024年魏县仕望集镇高标准农田改造提升项目)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县小白河防洪排涝河道提升工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县人居环境生态综合整治项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县人居环境生态综合整治项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县石门镇205国道南侧房屋( 爱德利都饲料)五年期租赁权拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
C1302232400521601、滦州市发展和改革局所属资产三年租赁权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程流金大道】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2024年度专卖数字化取证平台采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德三融畜禽有限公司新建缸沟子养殖基地项目EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
G1310252400182001河北大城经济开发区现代制造业工业园蓄滞洪区道路及管网提升改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310282400212001大厂回族自治县乡村人居环境整治项目三标段、八标段、九标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309282400382001吴桥县购买动物防疫服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【康保县2024年“三北”工程林草湿荒一体化-中幼林抚育项目(照阳河镇片区)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区儿童友好音乐街区项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307092400382301张家口市崇礼区文化广电旅游和体育局体育文化活动中心改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾镇张青口三村小学运动场改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区综合交通专项规划等9个专项规划实施意见(方案)调整研究中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310262400642001河北农业大学乡村振兴研究院粮食储备项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z13062324011220012024年消防装备器材购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】爱景社区文化站2024年度第三方运营运转服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342401262001曲阳县EPS喷洒治理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
藁城区消防救援大队正规化建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区参加2024中国国际数字经济博览会展台设计搭建第三方承办服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307052400602001张家口市宣化区发展和改革局宣化区2024-2025年度采暖季洁净煤采购(第二批次)项目结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市数字化城市管理中心2024年网络服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀码头配套临时路工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包一)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目(二包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省总工会重点工作数据库建设项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(二标段)开标记录表
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息