网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
2024-2025年北戴河新区团林管理处农村清洁取暖未覆盖村庄及部分例外户清洁煤采购项目
【河北】【中标结果】
山西公司神二公司2024年10月发电部阻垢缓蚀剂询价采购
【河北】【中标结果】
盐山县职业教育综合培训基地二期项目合同
【河北】【中标结果】
香河县职教中心校园日常物业服务项目
【河北】【中标结果】
黄骅市2024-2027年度土地征收批次组卷工作服务项目二标段
【河北】【中标结果】
第一中学等15所学校教育信息化设备购置项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
邯郸市儿童福利院设施设备购置项目(第二批)第一标段货物购销合同
【河北】【中标结果】
邯郸市儿童福利院设施设备购置项目(第二批)第三标段货物购销合同
【河北】【中标结果】
河北省怀来县残疾人联合会持证残疾人基本状况调查服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
管道局中学引进强基竞赛项目合作协议书
【河北】【中标结果】
平山县人民医院医疗服务能力提升项目-强脉冲光治疗仪采购合同
【河北】【中标结果】
2024中国国际数字经济博览会参展项目合同
【河北】【中标结果】
定州市人民医院机房升级虚拟化平台及配套设施采购合同
【河北】【中标结果】
2024年定州市全民健身场地器材采购项目
【河北】【中标结果】
黄骅市2024-2027年度土地征收批次组卷工作服务项目一标段
【河北】【中标结果】
承德县六沟高级中学校舍维修改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
行唐县易地搬迁社区供暖保障项目合同公告
【河北】【中标结果】
2024年巨鹿县抗旱应急(输水管道)项目施工合同
【河北】【中标结果】
邯郸市文旅产业顶层策划设计项目合同书
【河北】【中标结果】
高速口至小作桥路面养护工程
【河北】【中标结果】
农村公路状况自动化检测评定合同
【河北】【中标结果】
蒲口镇赵庄村、恒道村仓储库房建设项目
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学离退办活动场地改造装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
国标《生铁多元素含量的测定火花放电原子发射光谱法(常规法)》标准培育技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站核酸检测试剂采购项目B包
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站核酸检测试剂采购项目A包
【河北】【中标结果】
廊坊市市政设施管理中心市中心血站、市妇幼配套路网工程检测服务
【河北】【中标结果】
2024年度党建惠民项目采购类(氛围+文体)一标段合同
【河北】【中标结果】
辛集市数字化城市管理中心2024年网络服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院南院区、北院区医用直线加速器维保项目
【河北】【中标结果】
2024年威县惠民工程(器材购置)合同
【河北】【中标结果】
2024年度党建惠民项目采购类(氛围+文体)二标段合同
【河北】【中标结果】
2024年度党建惠民项目采购类(氛围+文体)三标段合同
【河北】【中标结果】
怀来县行政审批局安保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县经济开发区发展新区污水处理厂项目设计建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
昌黎县水资源保护与利用专项规划技术咨询合同
【河北】【中标结果】
雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(消防专网系统设备)
【河北】【中标结果】
2024年度党建惠民项目采购类(氛围+文体)四标段合同
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山清泉有机蔬菜专业合作社设施蔬菜种植项目成交公告
【河北】【中标结果】
平山县教育局现代化教学装备采购项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农村公益事业财政奖补项目(罗家屯镇沙涧村、罗家屯镇长岭峰村、罗家屯镇史家峪村、罗家屯镇下梨树峪村)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
移动阅卷系统建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
编制开发区产业发展规划项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市成语旅游整体规划采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中小学校服互联网管理平台服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区气象灾害防御决策支撑平台维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北唐山芦台经济开发区发展和改革局本级芦台经济开发区2024年采暖季洁净型煤采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院静脉用药集中调配中心净化工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2023年省级和美乡村示范区规划与设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区消防救援大队正规化建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平山县人民医院标准化代谢性疾病管理中心建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—平山县营里臻选黑木耳专业合作社设施黑木耳园区种植项目终止公告
【河北】【中标结果】
威县贺钊镇西贺钊村街道建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
曲阳县EPS喷洒治理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉经济开发区区域评估项目(一标段)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河间市兴村镇陆家村、袁村壮大集体经济项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区发展和改革局宣化区2024-2025年度采暖季洁净煤采购(第二批次)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
黄土梁子镇梁后村旱稻烘干储存资产收益项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄东海岳初级中学标准化考场建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年消防装备器材购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
开发区租赁道路保洁作业车项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县购买动物防疫服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区文化广电旅游和体育局体育文化活动中心改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
临西县第二中学2024年教学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
威县侯贯镇侯贯大街道路提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
平山县教育局现代化教学装备采购项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县潘庄镇蛇刘线西侧皇威家园商业楼B区十号房屋五年期租赁权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
4季度生产焊丝招标
【河北】【中标结果】
卢龙县石门镇205国道南侧房屋( 爱德利都饲料)五年期租赁权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县石门镇205国道南侧房屋( 麻辣羊蹄羊头)五年期租赁权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区新世纪中学2024年计算机教室设备购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
双桥区双峰寺镇人民政府双峰寺镇老西营村回民墓地边坡防护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目主体保险废标公告
【河北】【中标结果】
G1303252400622001修水道热力一次网工程(天池路—栖云山路中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303252400632001御河道热力一次网工程(千岛湖路—桓仁湖路西侧)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)邮政直播电商产业学院直播间及视频拍摄设备采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
周口市中医院2024年网络安全等级保护测评项目结果公示
【河北】【中标结果】
周口市中医院1号楼北侧污水管网改造项目结果公示
【河北】【中标结果】
2024年25.5万亩高标准农田建设项目
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院东、西校区物业服务外包1包东校区物业服务外包公开招标
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-河北博航-机械租赁询比价成交公告
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)EPC工程总承包科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-2024制造二部项目-黑色母粒10吨成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德县三沟镇北孤山村乡村道路新建工程合同
【河北】【中标结果】
承德县六沟高级中学校舍维修改造项目合同
【河北】【中标结果】
承德市疾病预防控制中心(承德市卫生监督所)2022、 2023年重大传染病防控试剂耗材(第二批)采购项目公开招标B包(五次) 合同
【河北】【中标结果】
黄骅市2024--2027年度土地征收批次组卷工作服务项目一标段
【河北】【中标结果】
黄骅市2024--2027年度土地征收批次组卷工作服务项目二标段
【河北】【中标结果】
T130209240034唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2024)034号结果公告
【河北】【中标结果】
T130209240034唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2024)034号结果公告
【河北】【中标结果】
T130209240034唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2024)034号结果公告
【河北】【中标结果】
T130209240035唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2024)035号结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县园林绿化养护工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市总十庄镇武邱村东西路道路建设工程 竞价结果公示
【河北】【中标结果】
磁县陶泉乡中学食材采购项目废标公告
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息