网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
宁强县10万千瓦光伏电站项目35KV接地变及消弧线圈(兼站用变)成套装置采购任务...
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第五农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目-居委会中街(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区新城北区块地热供暖项目-25#平台及26#平台井口配套安装及集输水管线工程施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市公共交通集团有限公司新能源公交车更新项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程富强路中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柳赞供热站24年改造项目工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市公共交通集团有限公司新能源公交车更新项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县小白河防洪排涝河道提升工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司污水处理站运营中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区市场建设服务中心农村集贸市场物业服务候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第五农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目-林港村(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
祥融嘉园给水主管网维修改造施工
【河北】【中标结果】
分谈:邯郸汉光-备件
【河北】【中标结果】
承德市双滦区生活垃圾填埋场地下水污染阻控治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306272401082011唐县唐河河道治理工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307232400142001康保县中医院门诊楼建设项目-医疗设备购置中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310282400212001大厂回族自治县乡村人居环境整治项目三标段、八标段、九标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342400792001曲阳县水毁公路恢复重建工程施工监理(五标段、六标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
子牙新河献县段治理工程(一期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262400482001故城县郑口镇片区城中村棚改项目(五大院区域)三期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262400482001故城县郑口镇片区城中村棚改项目(五大院区域)三期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822400632001深州市城区集中供热项目(泵站改造提升及串联管道建设)-无损检测项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822400622001深州市春城热能科技有限公司泵房新上变压工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282400442001阜城县2024年城市供热老旧管网和设施更新改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282400452001阜城县2024年城市供热老旧管网和设施更新改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022400252001晟泰兰园小区物业管理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市托育综合服务中心项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告 石公资交〔2024〕139号
【河北】【中标结果】
卧虎山南居住地块(86#、87#地块)工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县城区公园绿地星级创建工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县污水处理厂提标改造及配套设施建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县洨河农桥修建项目-小李庄桥中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县2024年度衔接推进乡村振兴(赵州梨现代农业产业园区)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
海油工程船舶燃料油品类协议(二次)
【河北】【中标结果】
赞皇县槐南灌区2024年度农业水价综合改革节水奖励资金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学基础医学院细胞培养室改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年闪光焊接型式检验项目二次招标公告
【河北】【中标结果】
阿克塞哈萨克族自治县汇东新能源有限责任公司光热+光伏试点项目应急预案编制、评审、备案服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
\t 华北制药华民奥奇德工厂国产三合一波纹管采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司2024年生产类设备购置第十二批(第2次招标)——中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司智能化冻干无菌原料药生产线项目干式变压器采购成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿等保测评成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第三十七批1标包中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司新制剂分厂208车间医药制剂设备安装工程成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿极近距离松软突出煤层群卸压增透与智能化开采关键技术研究成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司新制剂分厂208车间空调机组设备采购成交公告
【河北】【中标结果】
宽城职教中心扩建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242400292001饶阳县城区市政基础设施暨排涝能力提升项目施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区儿童友好音乐街区项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】爱景社区文化站2024年度第三方运营运转服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
涉县城区支线管网改造提升项目施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县城区支线管网改造提升项目施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县城区支线管网改造提升项目施工四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县城区支线管网改造提升项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县城区支线管网改造提升项目施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区参加2024中国国际数字经济博览会展台设计搭建第三方承办服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾镇张青口三村小学运动场改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区综合交通专项规划等9个专项规划实施意见(方案)调整研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县调峰储备库外线项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐县九龙河生态修复工程项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
晟泰兰园小区物业管理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县乌马营镇塔马寺村村内道路硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县唐河河道治理工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县水毁公路恢复重建工程施工监理五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县水毁公路恢复重建工程施工监理六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县郑口镇片区城中村棚改项目(五大院区域)三期一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县郑口镇片区城中村棚改项目(五大院区域)三期二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309842400512301河间市兴村镇陆家村、袁村壮大集体经济项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局秦皇岛训练基地项目自行车馆计时记分系统与智能化竞赛采集分析系统中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市木厂口镇初级中学更换窗户项目
【河北】【中标结果】
行政办公中心2024-2027年保安服务项目
【河北】【中标结果】
沙河市中医院“两专科一中心”和“京津冀中医药协同专科联盟”项目医疗设备购置合同
【河北】【中标结果】
【临城县2024年老旧小区改造基础配套设施及主体工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市溪源污水处理厂2024年度下半年药剂招标采购(二次)】05包 聚丙烯酰胺阳离子中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县城区支线管网改造提升项目施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市溪源污水处理厂2024年度下半年药剂招标采购(二次)】[07包]聚丙烯酰胺阴离子中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县城区支线管网改造提升项目施工四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【东刘家庄村鸡场灾后修复项目(二次)】中标结果公示
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息