网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302092401632001唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目-市区道路及市政设施维修改造工程9标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282400442001阜城县2024年城市供热老旧管网和设施更新改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【阜平县2023年河道清淤整治项目(鹞子河流域)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
临漳县充电基础设施建设项目(一期)EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包一)废标公告
【河北】【中标结果】
【北京曹妃甸职教城一期北京中瑞护理职业技术学院项目C4实训楼精装】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1310262400962101文安县苏桥镇官庄村村街道路硬化公益事业建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县三会河河道治理工程项目初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13022724009623012024年农村公益事业财政奖补项目(罗家屯镇沙涧村、罗家屯镇长岭峰村、罗家屯镇史家峪村、罗家屯镇下梨树峪村)结果公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心运动表现与康复中心服务保障项目一标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
双桥区双峰寺镇人民政府双峰寺镇老西营村回民墓地边坡防护工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
听澜苑项目工程总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302292401582301网络舆情服务升级项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306232401182001涞水县城东污水处理厂水质提标及中水回用项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程监理三标段、监理四标段(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(十四)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程监理三标段、监理四标段(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目(二包)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年蠡县高标准农田建设项目(国债)验收服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404251201沧州市人民政府办公室公务用车采购竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306242400612001阜平县大台学校设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇中心学校幼儿园教育教学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002403931201沧州幼儿师范高等专科学校电脑及一体机采购项目竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区参加2024中国国际数字经济博览会展台设计搭建第三方承办服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306242400622001阜平县东城铺学校设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾镇张青口三村小学运动场改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸冀南新区林坛镇2024年农村公益事业建设财政奖补项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306242400642001阜平县史家寨学校设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区综合交通专项规划等9个专项规划实施意见(方案)调整研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀码头配套临时路工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
Z13102824008323012024年村级农村公厕建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区气象灾害防御决策支撑平台维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306242400672001阜平县平阳中学设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z13028124007524112024年图书馆图书采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242400632001阜平县城厢中学设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307302400892001怀来县行政审批局安保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(二标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】郊野公园周边村庄农村人居环境改造提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区教育城域网第二期运行维护服务合同
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司2025年1B检修油漆询价采购
【河北】【中标结果】
四川能源江油热电公司液下泵等15项询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通3号线一期工程2024年槐西区间线路提升工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
字画等拍卖公告
【河北】【中标结果】
凌钢管理与信息化整体提升项目铁路车号识别系统适应性改造
【河北】【中标结果】
2024年老区资金项目西留村镇西留村-五里屯道路改造工程
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县板城镇板城高速口至岔沟村美丽乡村建设工程项目合同公告
【河北】【中标结果】
(2024年绒毛种子类植物治理项目)二标段合同
【河北】【中标结果】
东光县中医医院医疗服务与保障能力提升设备购置项目(进口)合同
【河北】【中标结果】
廊坊职业技术学院纸质图书购置项目采购合同
【河北】【中标结果】
滦州市教育局所需美术器材
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院污水处理站运维服务项目
【河北】【中标结果】
河北保定外国语学校物业服务合同
【河北】【中标结果】
廊坊市第一实验小学微机教室改造项目
【河北】【中标结果】
东光县公安局高点视频监控建设购买服务项目合同
【河北】【中标结果】
科左后旗自主创新承接转移示范园区供水管网工程项目(增量工程)
【河北】【中标结果】
科左后旗自主创新承接产业转移示范园供热、蒸汽管网工程项目(增量工程)
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区住房和城乡建设局承德高新区西营开闭站10KV西营518架空线路入地迁改工程项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
农业品牌建设项目合同
【河北】【中标结果】
祝村镇唐家庄村街道沥青路面铺设项目+2024003
【河北】【中标结果】
工程建设项目全生命周期数字化管理系统升级改造项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
唐山市殡葬事业服务中心殡葬用品采购项目(E包骨灰托盘)
【河北】【中标结果】
2024年武邑县教育局学校薄弱环节改善与能力提升项目(桌凳床铺购置)
【河北】【中标结果】
河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目施工图审查合同
【河北】【中标结果】
九门学区教学设备、仪器、图书等采购项目一标段(二次)多媒体、台式机、打印机采购合同
【河北】【中标结果】
承德市疾病预防控制中心(承德市卫生监督所)2022·2023年重大传染病防控试剂耗材(第二批)采购项目B包
【河北】【中标结果】
石家庄市中山体育场科研体能设备购置项目
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局电子警察系统设备维护升级改造项目第一期合同
【河北】【中标结果】
2024年村级农村公厕建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院教学区域购置空调项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民政府办公室本级沧州市政府办公室公务用车采购废标公告
【河北】【中标结果】
文安县机床市场村街道路硬化建设项目
【河北】【中标结果】
建设北路裕华道西南角改造工程
【河北】【中标结果】
智能网联汽车教学资源库服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造学校计算机机房及教师用笔记本采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区人民政府西港路街道办事处本级西港路街道办事处广告服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县职业技术教育中心围场县职教中心图书馆、阅览室设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州幼儿师范高等专科学校 电脑及一体机采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
丰镇市托育综合服务中心建设项目
【河北】【中标结果】
河北赵县中学河北赵县中学数字一体化校园项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局机关各院落空调系统维保中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局4.22非法采矿案地质勘查服务单一来源采购成交公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息