网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区气象灾害防御决策支撑平台维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安雄东第一高级中学标准化考场建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司沧州市公司2024年度专卖执法工具箱项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
定窑遗址涧磁区窑址环境整治工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北省数字创意文化产业园区(一期)勘察、初步设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县城区公园绿地星级创建工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县洨河农桥修建项目-小李庄桥中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2024年度衔接推进乡村振兴(赵州梨现代农业产业园区)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]卧虎山南居住地块(86#、87#地块)工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县污水处理厂提标改造及配套设施建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
康保县2024年张承坝上地区生态综合治理项目-林业工程(满德堂乡)中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307262400582001蔚县老年养护院项目-监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县第一中学新建学生食堂项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县电商产业基地项目施工-1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县电商产业基地项目施工-2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307002400502001涿鹿县5万千瓦大型光伏基地项目自建110千伏送出线路工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市永年区排水防涝设施建设城区北部雨水管网工程-排水能力恢复】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市永年区排水防涝设施建设城区北部雨水管网工程-管网内衬修复】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【南村城中村改造项目回迁居住区二期地块工程邻近既有石家庄地铁1号线专项检测与监测项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307262400572001蔚县老年养护院项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
2024年温室农业生态园项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【唐山唐曹高速公路服务有限公司高速服务区物业专项外包服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市栾城区楼底镇仓宁路(东尹村段)垃圾山清运工程一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024灵寿县高标准农田建设项目(水毁)财政评审结余资金】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市栾城区楼底镇仓宁路(东尹村段)垃圾山清运工程二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【正定部分文保单位附属建筑维修工程设计施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)细格栅配件采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸冀南新区林坛镇2024年农村公益事业建设财政奖补项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2024年煤矿安全改造项目设备采购二次(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区老城区排涝能力提升改造工程项目勘察】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
唐县九龙河生态修复工程项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
G1307312400112001涿鹿县 5 万千瓦大型光伏基地项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092403552001曹妃甸化学工业园区供热(蒸汽)管网一期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司秦皇岛市公司新建卷烟物流配送中心项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400482001故城县郑口镇片区城中村棚改项目(五大院区域)三期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【阜平县2023年河道清淤整治项目(鹞子河流域)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
2024年沧县中央预算内高标准农田改造提升建设项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区老城区排涝能力提升改造工程项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市崇礼区上两间房、干沟贫困村提升项目(基础设施等配套工程)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
宾西开发区10KV电网整理工程物资采购(钢管杆)项目
【河北】【中标结果】
【继续教育学院电子教学设备及空调采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092403532001唐山市曹妃甸区第五农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-酒店客房及餐饮布草采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目-市区道路及市政设施维修改造工程8标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市崇礼区上两间房、干沟贫困村提升项目(基础设施等配套工程)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-电动车采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目-市区道路及市政设施维修改造工程8、9标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县2024年农村厕所改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市职教园区冷热源设备购置及安装项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区四台嘴乡溪谷宿营产业配套项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022400252001晟泰兰园小区物业管理项目中标结果公示
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息