网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
曹妃甸区新城北区块地热供暖项目-6号临时热源站主要设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区新城北区块地热供暖项目-6号临时热源站管材管件阀门采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度开发区土地集约利用监测统计工作中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市夏官营镇2024年村级一事一议项目(大榆树村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐盛家园项目销售代理服务中标公示
【河北】【中标结果】
城市管网提质升级工程-西环路管网改造工程(EPC)总承包中标候选人公示变更公示
【河北】【中标结果】
晋州市职业技术教育中心奶牛养殖虚拟仿真实训系统项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司办公物品采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿矸石山充填站第二路高压电源架设成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十五批(3-5)标包二次——中标公告
【河北】【中标结果】
倍达液压转椅、会议桌241008项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十六批(2-8)标包三次——成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀南矿业安全检测检验有限公司压力表采购及检定项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十九批(1-2)标包——中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十六批(2-8)标包5标包三次——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司奥灰滞流区疏水降压开采深部煤层可行性研究成交公告
【河北】【中标结果】
倍达602干式真空泵备件采购2410【第二次】项目成交公告
【河北】【中标结果】
环保一车间复盛空压机备件采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元套箱采购241014(氨苄西林钠)项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元套箱采购241014(哌他)项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元套箱采购241014(氨苄西林钠1.0g)项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达小米241008项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒白色无菌滤膜采购241014项目成交公告
【河北】【中标结果】
【藁城兴安村广场游园景观工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区区域乡村振兴环境整治综合基础建设项目二期工程项目管理费(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区区域乡村振兴环境整治综合基础建设项目三期工程项目管理费】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区区域乡村振兴环境整治综合基础建设项目三期工程试验检测】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【阜平县2023年河道清淤整治项目(板峪河流域)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【某单位围墙加固维修改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水务投资集团有限责任公司资产评估机构服务采购入围】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北京曹妃甸职教城一期北京中瑞护理职业技术学院项目C4实训楼精装】中标结果公示
【河北】【中标结果】
东庞矿2023-2024年土地复垦验收调查报告书及矿山地质环境保护与土地复垦验收规划设计执行报告编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置(第五十九批)成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿储量核实报告编制成交公告
【河北】【中标结果】
【望都县铁柏路、瑞丰路、泰兴街及大西堤规划路市政管网及配套设施建设项目(铁柏路)施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【望都县铁柏路、瑞丰路、泰兴街及大西堤规划路市政管网及配套设施建设项目(铁柏路)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【顺平县医院新院区建设项目(专业工程部分)弱电工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区城市排水防涝系统提升项目—爱民路及新合作易涝片区施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307002400492001怀来县洋河二灌区农业水价综合改革节水奖励项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002403342001唐山市工人医院(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医院消防工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307052400572001宣化区土地综合治理三产融合项目—国家现代农业产业园基础设施项目供电部分中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十九批(1-2)标包——中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十六批(2-8)标包5标包三次——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司奥灰滞流区疏水降压开采深部煤层可行性研究成交公告
【河北】【中标结果】
山西古县金谷煤业有限公司干式变压器及高压隔爆开关采购成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿2023-2024年土地复垦验收调查报告书及矿山地质环境保护与土地复垦验收规划设计执行报告编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿储量核实报告编制成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井智能化分选轨道基础成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿2024年主排水系统安全检验检测-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
农药采购项目HBSM-2024-0044
【河北】【中标结果】
二职专业教学实训信息设备采购项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区儿童友好音乐街区项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目(二包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包一)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工地扬尘综合管理平台运维及巡检项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿2024年主排水系统安全检验检测-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司废旧物资竞拍公示(铁粉-矽铁粉)
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】爱景社区文化站2024年度第三方运营运转服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242400752001政府投资项目可研初设概算评审费项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾镇张青口三村小学运动场改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀码头配套临时路工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310022400252311葛渔城镇红薯产业路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区综合交通专项规划等9个专项规划实施意见(方案)调整研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002404122001沧县人民法院智慧法庭改造专用设备采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区参加2024中国国际数字经济博览会展台设计搭建第三方承办服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(二标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工地扬尘综合管理平台运维及巡检项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区儿童友好音乐街区项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区参加2024中国国际数字经济博览会展台设计搭建第三方承办服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区综合交通专项规划等9个专项规划实施意见(方案)调整研究中标公告
上一页
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息