网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-气象防灾减灾预警业务支撑环境建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区再生水利用配置试点项目(2024年度省级资金)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区再生水利用配置试点项目(2024年度省级资金)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 比选结果公告
【河北】【中标结果】
大名县中医医院康复治疗综合楼全过程工程咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区农村厕所粪污资源化利用市场化运营项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306312400342001望都县农村学校操场改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区农村厕所粪污资源化利用市场化运营项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区农村厕所粪污资源化利用市场化运营项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区农村厕所粪污资源化利用市场化运营项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河行唐段(京昆高速至新乐界)河道整治工程项目管理成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306312400202011望都县中医医院门诊、住院楼保洁、及全院保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342400502301戏曲进乡村经费结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307222400592301张北县住房和城乡建设局永春南街(兴和路-民政局南支路)便道砖铺设工程结果公告
【河北】【中标结果】
国道G335马连渠至冀蒙界段改建工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 比选结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区中心医院整体迁建项目一期、二期4个连接工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1306332400792001尉都乡文冠果种植、蔬果种植、鞋垫手工、易水砚手工产业配套道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省气象技术装备中心2024年气象灾害综合监测系统运行维护项目02包中标公示
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县农村道路建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
左卫镇刘家堡村雨污水管网综合改造建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309212400292001沧县捷地回族乡污水处理厂运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县农村道路建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309302400202301孟村县2023年度地下水超采综合治理奖补资金项目二期工程结果公告
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县农村道路建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县农村道路建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(主城区及小街小巷)中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市乌拉哈达水利枢纽工程主体工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302242400172001滦南县职业教育中心新校区项目三标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市中医医院新院区建设项目施工图审查服务中选候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306222400312001保定市清苑区2024年职教中心仪器设备采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
Z13028324010023012024年度固定遥感监测及黑烟抓拍设备运行及维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13028324009923012024年全域治超机动车尾气排放路检路查及入户抽查服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2024年山洪灾害防治项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
伊金霍洛旗红海子生态治理项目-水处理净化装置二标段
【河北】【中标结果】
伊金霍洛旗红海子生态治理项目-水处理净化装置一标段
【河北】【中标结果】
Z1309822400331001任丘市公安局任丘市公安局采购办公耗材、办公家具、办公设备等用品公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(汤道河镇、峪耳崖镇等东四南六十乡镇和餐厨垃圾收集、运输、处置)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区再生水利用配置试点项目(2024年度省级资金)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市基层防灾工程项目一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县2023年产油大县奖励资金扶持油料生产项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024亚洲尾波滑水系列赛(中国石家庄站)赛事组织项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 采购结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中央补助公共文化服务体系建设(全国智慧图书馆体系建设项目-基础数字资源建设)项目中标公告
【河北】【中标结果】
【东校区理学楼室内维修粉刷项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812400982001涿州市技师学院灾后重建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13098324006220012024年渔港(含船舶自然停泊点)环境及污染治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
【艺术学院舞蹈教室提升改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309302400062011孟村学院电器及办公用品采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市房产交易中心大厅修缮项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区行政审批局设立企业刻制印章开放式框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
沙河行唐段(京昆高速至新乐界)河道整治工程项目管理成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目9标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目17标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目8标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目16标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目15标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目13标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目10标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目14标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目11标段中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区交通运输局国省干线公路养护保洁一标段
【河北】【中标结果】
Z1309272400091001南皮县教育局南皮县第六中学办公桌椅、学生课桌凳等设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区交通运输局国省干线公路养护保洁二标段
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332400942301易县职业技术教育中心基础设施提升项目-基建设施结果公告
【河北】【中标结果】
双滦区2024年封山及造林项目合同
【河北】【中标结果】
Z1306002402512301保定市中心城区绿地系统专项规划结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342400492001曲阳县水毁公路恢复重建工程工程检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(五标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市基层防灾能力提升项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z130681240062200112345政务服务便民热线第三方服务结果公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区地质灾害治理项目EPC总承包二标段异常结果公告
【河北】【中标结果】
G1302232400252001滦州市林下经济产业项目设计施工总承包 (EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目12标段中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
2023年卫生系列高级职称评审结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
国道G335马连渠至冀蒙界段改建工程施工中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息