网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区2024-2027年度雨污泵站及水闸运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)智慧校园专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第二标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)能源专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
保定市ZBWB2425项目焚烧炉输灰设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307312400332301小荆寺村设施蔬菜种植项目及配套管道安装结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市2024年省级资金水生生物增殖放流项目三标段
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目18标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目17标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目10标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目8标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目16标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目9标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市食品药品检验所大型检验设备采购项目A包
【河北】【中标结果】
沧州市食品药品检验所大型检验设备采购项目B包
【河北】【中标结果】
沧州市城区排水(污、雨)治理项目测绘服务项目
【河北】【中标结果】
邢台市南和区再生水利用配置试点项目(2024年度省级资金)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目12标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目11标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市城区排水(污、雨)治理项目试验检验
【河北】【中标结果】
井陉县2022年度国土变更调查中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832401052301禁种铲毒工作航测技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第二测绘院实景三维河北建设(邢邯一测区)等11个项目物业管理服务公开招标
【河北】【中标结果】
河北省第二测绘院河北省疑似违法图斑专项清查核实图斑生产与成果汇交等2个项目的专用设备购置公开招标
【河北】【中标结果】
承德市人民政府办公室政府公报编发工作竞争性磋商(二次)合同
【河北】【中标结果】
G1309002400932001沧州市基层防灾能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822400232001河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)(五、六、七、八)标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306312400202011望都县中医医院门诊、住院楼保洁、及全院保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342400502301戏曲进乡村经费结果公告
【河北】【中标结果】
张家口车务段沙岭子、郭磊庄、段部接电项目采购公告
【河北】【中标结果】
临漳县燃气安全监管平台户户通项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区地方公路管理站道路保洁服务及绿化管护服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区地方公路管理站道路保洁服务及绿化管护服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002401742301廊坊市农业农村局开展监督抽查检测技术服务和胶体金精准速测技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292400812301食堂外包服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002401842301廊坊市工业和信息化局中小企业数字化转型城市试点申报编制服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002401312001保定市基层防灾工程项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002402772001河北科技师范学院后勤保障辅助性服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307282400072301怀安县左卫镇刘家堡村雨污水管网综合改造建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(宽城镇等中部三乡镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(主城区及小街小巷)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(汤道河镇、峪耳崖镇等东四南六十乡镇和餐厨垃圾收集、运输、处置)中标结果公告
【河北】【中标结果】
沙河行唐段(京昆高速至新乐界)河道整治工程项目管理成交公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区城市管理综合行政执法局高新区2024-2026年度园林绿化养护项目公开招标一标段合同
【河北】【中标结果】
G1309002400932001沧州市基层防灾能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272400362301唐县2024年度衔接资金交通建设项目(羊角乡白花村道路硬化(灾后重建))结果公告
【河北】【中标结果】
中央补助公共文化服务体系建设(全国智慧图书馆体系建设项目-基础数字资源建设)项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306272400352301唐县2024年度衔接资金交通建设项目(高昌镇淑吕村冷库配套道路)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局利用处国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
T130209240014唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权挂牌出让公告(2024)014号结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(2023)34号地
【河北】【中标结果】
2024年沧县公益电影放映
【河北】【中标结果】
正定县人民政府办公室便民热线服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源储量数据调查统计分析等 4 个项目其他服务A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812400592001霸州市公安局警务辅助人员服装采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812400672301河北霸州经济开发区公用事业管理中心(辛章综合事务服务中心)荷花渠治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(七标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2023年产油大县奖励资金扶持油料生产项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812400622001河北霸州经济开发区管理委员会苫盖网采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1309002400932001沧州市基层防灾能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13032124002820012023年城镇老旧小区主体及基础设施改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13032124002820012023年城镇老旧小区主体及基础设施改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13032124002820012023年城镇老旧小区主体及基础设施改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区农村厕所粪污资源化利用市场化运营项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002402292301第二托育中心校园文化工程结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区农村厕所粪污资源化利用市场化运营项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区农村厕所粪污资源化利用市场化运营项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
钢铁路北延龙岗大街至邢台外环段项目跨越南水北调中线干线邢台段安全评价项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区农村厕所粪污资源化利用市场化运营项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
广平县人民法院集约化送达项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省青少儿脊柱侧弯信息安全设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-泰山街及湘江道市政管网升级改造工程(道路工程、交通工程、照明工程等)勘察设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
2024亚洲尾波滑水系列赛(中国石家庄站)赛事组织项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市房产交易中心大厅修缮项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307222400592301张北县住房和城乡建设局永春南街(兴和路-民政局南支路)便道砖铺设工程结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元商业中心项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家能源集团雄安基地项目主体工程监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县老漳河、合义渠西支幸福河湖实施方案编制成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息