网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市市区饮用水水源保护区生活源污染治理工程第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院安保社会化服务运营项目合同
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市林业和草原局设备类防火物资购置项目公开招标(3包)合同
【河北】【中标结果】
河北省施工图设计文件审查 委托协议
【河北】【中标结果】
西沟满族乡山咀村、西沟村道路改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311022400072001桃城区问津北街(大庆路-利民路)管道更新及海绵化建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282400142001阜城县2024年农村公路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市园林中心园林作业车辆及机械加油服务采购项目二次流标公告
【河北】【中标结果】
2024年衡水市城市管理综合执法支队停车违章平台运行维护和办公场所租赁服务采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
广平县人民法院集约化送达项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302742400072001唐山滨海职业技术学院建设项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县新城区综合管网建设项目一期设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院竖屏显示器采购结果公告
【河北】【中标结果】
发射传输经费——广播传输(9-17包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002402332001高新区幼儿园西院租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307302400232001怀来县市场监督管理局食品质量安全抽样检验服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252400312301秦皇岛经济技术开发区2024年农村厕所改造工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024医疗设备采购项目(二)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司2024-2026年度机动车辆保险服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
管道取样机
【河北】【中标结果】
元氏县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”二次(一标段)合同
【河北】【中标结果】
元氏县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”二次(三标段)合同
【河北】【中标结果】
元氏县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”二次(五标段)合同
【河北】【中标结果】
元氏县2024年政策性农房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年政策性农房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院招标代理机构比选结果
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)政府采购合同
【河北】【中标结果】
唐山市涉危险废物重点企业调查评估项目(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
取用水领域信用评价先行先试项目(双盲评审)合同
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区城市管理综合行政执法局高新区2024-2026年度园林绿化养护项目公开招标二标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区行政审批局设立企业刻制印章开放式框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 线上采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306322400552301安新县刘李庄镇小北冯村道路改造采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院线上采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院线上采购结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院2023-2024年度计量设备校准项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002400651001河北省水利厅河北省水利四预管理平台公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002408801001河北广播电视台核心设备维保项目公开招标更正结果公告
【河北】【中标结果】
G1306312400342001望都县农村学校操场改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 线上采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822400352001深州市职教中心职业教育质量提升工程项目-仪器仪表维修工大赛设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242400152301阜平县阜平镇大石坊村户户通革命老区转移支付项目结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002401092011沧州市疾病预防控制中心结核病防治药品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306312400342001望都县农村学校操场改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306312400342001望都县农村学校操场改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2023-2024年戏曲公益性演出(戏曲进乡村)项目废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
包钢绿金生态建设公司第八批苗木采购
【河北】【中标结果】
2024年5月包钢股份铁路车辆备件修复委托
【河北】【中标结果】
聚英路人民路科创街聚才路厂区门口街道边角绿植补种工程 中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司新能源宣化风储绝缘器材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
1号楼木门粉刷中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院比选结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司检修服务分公司循环水系统冷却塔维修备件单源直接采购
【河北】【中标结果】
2024年5月稀土钢冷轧板材厂锌层测厚仪改造委托
【河北】【中标结果】
2024年5月股份国产轴承协同采购
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2024年高庙堡乡郭兵沟村道路硬化项目政府采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市回民区温暖工程(二次网改造一期)材料采购项目呼和浩特市回民区温暖工程(二次网改造一期)材料采购项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古电力(集团)有限责任公司2024年输变电工程EPC总承包(第一批)项目招标内蒙古杭锦旗风光火储热生态治理项目接网工程内蒙古亿利一道新能源有限公司年产4GW高效组件项目35千伏供电工程、中广核鄂托克旗绿动能源2万千瓦分散式风电项目接网工程内蒙古宝馨绿能新能源科技有限公司宝馨科技鄂托克旗2GW切片、2GW高效异质结电池及组件制造项目供电工程锡林郭勒盟明阳苏尼特左旗10兆瓦分散式风电项目接网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区2024-2027年度雨污泵站及水闸运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县刘李庄镇小北冯村道路改造采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400772011衡水市图书馆图书购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
旧城镇白庄工业园区污水处理厂租赁污水处理设备服务项目
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区党工委黄骅市委党委办公室安保、保洁采购项目二标段
【河北】【中标结果】
河北翼企云科技有限公司电子业务数字化转型项目成交人公示
【河北】【中标结果】
河北翼企云科技有限公司电子业务数字化转型项目成交人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段施工中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息