网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(景观部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区2024-2027年度雨污泵站及水闸运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302072401192301丰南区工业和信息化局购买科技技术创新服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072401192301丰南区工业和信息化局购买科技技术创新服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
顺平深燃天然气有限公司苏辛庄调压站基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
广东弘智科技有限公司家庭刚需产品供应商招募项目(第五批)入围结果公告
【河北】【中标结果】
碳市场建设专项项目8标段公开招标中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)职工宿舍及样品陈列楼屋面防水修缮竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心国产试剂及耗材采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心采供血国产试剂及耗材采购项目01包、02包、04包(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
道路运输智能视频监控报警技术第三方监测服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院透析床采购项目公开招标公告(二次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县刘李庄镇小北冯村道路改造采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)智慧校园专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第二标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)能源专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北石家庄装备产业园园区更新采购项目合同
【河北】【中标结果】
G1311212400112001河北省枣强县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目基础设施改造及现代信息化设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822400232001河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)(五、六、七、八)标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深圳迈瑞M9CV彩色多普勒超声诊断仪(两台)年度维修保养服务项目(三年)
【河北】【中标结果】
飞利浦彩色多普勒超声诊断仪年度维修保养服务项目(三年)
【河北】【中标结果】
Z1302072401192301丰南区工业和信息化局购买科技技术创新服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区城市管理综合行政执法局高新区2024-2026年度园林绿化养护项目公开招标三标段合同
【河北】【中标结果】
Z1302292400612001玉田县图书馆、档案馆、党校及光荣院安保服务项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县老漳河、合义渠西支幸福河湖实施方案编制成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311252400552301安平县创新型人防宣传教育平台项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002401041001衡水市园林中心园林作业车辆及机械加油服务采购项目公开招标公告异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002401571001衡水市纪委监委南办公区住宿和餐饮服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212400142001枣强县农村厕所粪污资源化利用试点项目结果公告
【河北】【中标结果】
监护仪MP50维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
输液泵注射泵维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
钼铁采购-GY-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
钼铁采购-GY-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
安国市城区排水防涝工程项目跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城市排水(雨水)防涝综合规划编制费项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄一中滨河学校项目材料及质量检测成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
【恒泽·臻园小区项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院超声波治疗仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司2023年度生产经营期项目张家口区域2024年废旧物资出售中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尉都乡文冠果种植、蔬果种植、鞋垫手工、易水砚手工产业配套道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新天科创零信任访问控制系统建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心新校区项目三标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
风电机组偏航与变桨减速器油采购更换及伴随服务(第一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县2024年农村公路改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市2023年度蔡园镇吴官营村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县人民医院血液透析室设备购置项目合同
【河北】【中标结果】
正南线至三圣院村道路改建工程合同
【河北】【中标结果】
金色家园、岗当新村小区外立面整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县文化馆冀HE6250车一辆(三次)
【河北】【中标结果】
高阳县高任路南侧于堤村北农用土地两年期租赁权拍卖
【河北】【中标结果】
中国共产党大厂回族自治县纪律检查委员会公务用车拍卖项目
【河北】【中标结果】
邢台市南和区和阳大街与富强路交叉口南和宾馆门口东楼租赁权的拍卖公告
【河北】【中标结果】
警用数字集群(PDT)通信系统省省互联设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1306352400262001蠡县农田生态功能提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁县2024年防汛物资储备项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市房产交易中心保安服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院2024年西柏坡校区物业服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
社会化服务专网平台升级改造
【河北】【中标结果】
中医药传承创新发展示范试点项目——2023年京津冀中医药合作项目
【河北】【中标结果】
风电机组偏航与变桨减速器油采购更换及伴随服务(第三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新蔚风电场35kV动态无功补偿成套装置采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目(2023年度人工造林第二片区)五标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目(2023年度人工造林第二片区)三标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目(2023年度人工造林第二片区)四标段废标公告
【河北】【中标结果】
爱诺自采-毒死蜱20240520项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺自采-多菌灵20240520项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉新区排水管网建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区农村厕所粪污资源化利用市场化运营项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区农村厕所粪污资源化利用市场化运营项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市基层防灾工程项目三标段2包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区农村厕所粪污资源化利用市场化运营项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区农村厕所粪污资源化利用市场化运营项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
亿博大街北延(侯家庄村南-刘秀路)雨污分流工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县五道河林场位于大窑沟678亩(山地及林地)5年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
邢台市信都区道西川潘口村至野沟门水库坝脚段河道砂石料拍卖公告
【河北】【中标结果】
海兴县板桥中学操场改造项目
【河北】【中标结果】
Z1306322400532303安新县芦庄乡牛角村道路改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【沽源县自然资源和规划局关于2018年利用中国农业发展银行贷款建设国家储备林项目2024年度第三方验收】A包中标结果公示
【河北】【中标结果】
爱诺自采-杂品20240520项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺自采-白油20240520项目成交公告
【河北】【中标结果】
钼铁采购-GY-1项目成交公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息