网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(汤道河镇、峪耳崖镇等东四南六十乡镇和餐厨垃圾收集、运输、处置)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源储量数据调查统计分析等 4 个项目其他服务A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(宽城镇等中部三乡镇)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002406271001河北省自然资源信息中心河北省自然资源厅网络安全与信息化运维服务等2个项目运维服务公开招标更正结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(主城区及小街小巷)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省青少儿脊柱侧弯信息安全设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
张北县住房和城乡建设局永春南街(兴和路-民政局南支路)便道砖铺设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省气象技术装备中心2024年气象灾害综合监测系统运行维护项目02包中标公示
【河北】【中标结果】
禁种铲毒工作航测技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中央补助公共文化服务体系建设(全国智慧图书馆体系建设项目-基础数字资源建设)项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区农村公共厕所改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
戏曲进乡村经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年全域治超机动车尾气排放路检路查及入户抽查服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度固定遥感检测及黑烟抓拍设备运行及维护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院龙泉院区项目换热站设备采购及安装工程(暂估价部分)终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市房产交易中心大厅修缮项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
半截塔镇半截塔村(2024)-15号地国有建设用地使用权挂牌成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区行政审批局设立企业刻制印章开放式框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市纪委监委南办公区住宿和餐饮服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年革命老区转移支付项目蠡县北埝头乡李埝路道路改建工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
易县水利局2023年度(第一批)国债项目项目管理中标公告
【河北】【中标结果】
12345政务服务便民热线第三方服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院CA电子认证系统中标公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市人民检察院本级秦皇岛市人民检察院商务服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
望都县中医医院门诊、住院楼保洁、及全院保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
香河县重点野生动物保护项目成交公告
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产清查
【河北】【中标结果】
沧县捷地回族乡污水处理厂运营服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区基础设施建设改造工程(府前街人行道改造)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县农村厕所粪污资源化利用试点项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(五标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市公安局本级任丘市公安局采购办公耗材、办公家具、办公设备等用品一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(七标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县寿山寺镇卫生院能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
临西县教育局(本级)临西县2024年义务教育教学设备采购项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
临西县教育局(本级)临西县2024年义务教育教学设备采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县教育局(本级)临西县2024年义务教育教学设备采购项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(汤道河镇、峪耳崖镇等东四南六十乡镇和餐厨垃圾收集、运输、处置)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(宽城镇等中部三乡镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
临西县教育局(本级)临西县2024年义务教育教学设备采购项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县教育局(本级)临西县2024年义务教育教学设备采购项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年沧州高新区排水管网清淤服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院中药制剂设备采购项目03包(四次)中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县黑山寺乡人民政府本级涿鹿县黑山寺乡口前村加工车间建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局东院机房UPS更换维修项目废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年政策性农房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市涉危险废物重点企业调查评估项目(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市教育局2024年市级“三支队伍”培训(四包、五包、六包)废标公告
【河北】【中标结果】
临西县教育局(本级)2024年义务教育教学设备采购项目七标段废标公告
【河北】【中标结果】
县政务服务中心更换设备设施项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市应急管理局本级农村住房灾害保险项目终止公告
【河北】【中标结果】
承德市水务局跨县域河流健康评价工作竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区唐海镇人民政府唐海镇燃气安全(餐馆、企业、居民)巡查及企业安全生产巡查项目(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
任丘市公安局采购办公耗材、办公家具、办公设备等用品二标段废标公告
【河北】【中标结果】
东先贤遗址2024年度考古勘探(单一来源采购)废标公告
【河北】【中标结果】
临西县教育局(本级)临西县2024年义务教育教学设备采购项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
大厂回民中学设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程下穿京广铁路通道(含铁路规划咨询)勘察设计废标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目(2023年度人工造林第二片区)五标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目(2023年度人工造林第二片区)三标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目(2023年度人工造林第二片区)四标段废标公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年广州邮区中心机场北场地邮件内部处理业务外包服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县老漳河、合义渠西支幸福河湖实施方案编制成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区再生水利用配置试点项目(2024年度省级资金)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市人才公寓改造项目二次公告中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]东校区理学楼室内维修粉刷项目中标公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]艺术学院舞蹈教室提升改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目封龙大街、塔北东路等工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1309002400932001沧州市基层防灾能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309002400932001沧州市基层防灾能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
建设更新行政村(社区)新型健身器材中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局2024年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会中国快递业高质量发展大会活动承办项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1309002400932001沧州市基层防灾能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县城区环卫市场化服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(五标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(七标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金项目勘测设计造价(六标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(汤道河镇、峪耳崖镇等东四南六十乡镇和餐厨垃圾收集、运输、处置)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(宽城镇等中部三乡镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通应急指挥中心北戴河分中心信息平台维保项目
【河北】【中标结果】
G1306002401112011深圳园和光苑电梯采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院图书购置(纸质+电子)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(主城区及小街小巷)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(汤道河镇、峪耳崖镇等东四南六十乡镇和餐厨垃圾收集、运输、处置)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(宽城镇等中部三乡镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222400742301昌黎县自然资源和规划局昌黎县耕地和永久基本农田划定成果核实处置技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1309002400932001沧州市基层防灾能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市纪委监委南办公区住宿和餐饮服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市图书馆图书购置项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市林业和草原局设备类防火物资购置项目公开招标(1包)合同
【河北】【中标结果】
邱县大队高庄交警中队改扩建工程合同备案
【河北】【中标结果】
河北省施工图设计文件审查委托协议
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息