网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年涉县索堡镇等四个乡镇高标准农田建设(改造提升)项目二标段
【河北】【中标结果】
Z1300002409471001河北政法职业学院物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化运行六部储罐安全隐患整改项目安全验收服务-20240514采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司承德市公司2024年度卷烟支线运输服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002409471001河北政法职业学院物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002409471001河北政法职业学院物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市存量房计税价格认定项目六标段(商业类)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市存量房计税价格认定项目八标段(商业类)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401892001唐山市辖区声环境自动监测系统建设服务项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局兰永临高速公路项目背贴式EVA止水带采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
南二环(仙台街-太行大街)快速连通工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306312400282001望都县国家粮食储备库粮食仓储设施升级改造项目一期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县东张孟镇西张孟村道路修建项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年涉县索堡镇等四个乡镇高标准农田建设(改造提升)项目三标段
【河北】【中标结果】
2024年涉县索堡镇等四个乡镇高标准农田建设(改造提升)项目四标段
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市分行个人购房借款及担保合同印制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司国能神皖池州电厂二期工程钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
南二环(仙台街—太行大街)快速连通工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县2024年渠系连通项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院辅医运送服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002408801001河北广播电视台核心设备维保项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县邯钢新城物流基地基础设施建设项目邯钢新城(西戌—南寨)快速路施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司保定市分公司保南集包中心内部处理业务外包项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
杭新景(杭千)高速公路2024年交安设施提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局科研设计院工程检测维护中心锦屏检修维护热浸锌无缝钢管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
承德市水务局承德市山洪灾害调查评价市级审查项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪雷兹电流互感器互感器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪电流互感器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市林业和草原局设备类防火物资购置项目公开招标(2包)合同
【河北】【中标结果】
兴隆县李家营镇下台子村道路工程项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
无极县乡村振兴和美乡村项目初步设计编制合同
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河南工程公司河南汇龙郑州市永之兴航空冷链物流有限公司7兆瓦屋分布式光伏项目镀锌钢格栅采购项目...
【河北】【中标结果】
Z1310242400242301香河县重点野生动物保护项目结果公告
【河北】【中标结果】
物业管理服务(A包)
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市森林和草原防火视频监控服务项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司水电公司河北津石高速公路路面项目格宾石笼网采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【2024047】京宁医院导视标识系统设计、制作、安装项目,成交人:石家庄不二文化传播有限公司,成交价:100万元
【河北】【中标结果】
Z1300002407151001河北医科大学第一医院2024年度保洁服务项目一包公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年秦皇岛市海洋和渔业局信息化工程电路租用项目(B包)
【河北】【中标结果】
河北省公共气象服务业务运行-2024年新媒体气象服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卫生健康委员会采购单光子发射型电子计算机断层扫描仪设备项目合同
【河北】【中标结果】
Z1306332400872301路灯修复、安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卫生健康委员会采购高活室通风橱项目合同
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇陈官屯村一宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卫生健康委员会采购模拟定位CT机项目合同
【河北】【中标结果】
Z1306002402122001动物疫情监测与防控物资采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
深州市大冯营镇范家庄村一宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区管理委员会极储智造(兴隆)科技有限公司消防设施提升工程项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
河北省公共气象服务业务运行-2024年广播电视气象服务节目制作项目中标公示
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇赵八庄村十宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
深州市兵曹乡双井村村一宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇赵八庄村十宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇赵八庄村十宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
Z1311002401512001武邑县人民法院智慧法院升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇赵八庄村十宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇赵八庄村十宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇赵八庄村十宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇赵八庄村十宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
诸福屯街道办事处环卫车辆加油框架协议采购入围结果公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司廊坊市分公司110报警设备、安装及维保服务项目单一来源采购】邀请函采前
【河北】【中标结果】
桃树拔除服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中交第一航务工程局有限公司唐山液化天然气项目配套码头工程隔离墩评标结果公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地房地一体化首次登记(85%工作任务)合同
【河北】【中标结果】
大名校区2024年物业服务项目政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
Z1303022401082301秦皇岛市海港区小高庄小学附属幼儿园学前教育服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222400252301武邑县建设西路小学武邑县建设西路小学基础设施提升改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
流量积算仪等公开招标(综合评标)
【河北】【中标结果】
Z1311002401611001衡水市智慧教育云平台2024年云计算资源服务及网络安全防护服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272400112011景县中医医院医疗设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401482001衡水市城市管理综合执法支队衡水市城市管理综合执法支队城市蜘蛛网治理及拆除违建结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401492001衡水市城市管理综合执法支队市容和公共设施综合维护结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002401562001河北交投集团京新高速公路部分路段路面病害治理等四项路面养护工程施工[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇西蒲疃村两宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
T131022240006关于“2024-9号等4宗地块国有建设用地使用权出让”项目结果公告
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇西蒲疃村两宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
深州市唐奉镇赵八庄村十宗集体经营性建设用地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院汽车工程系高水平产教融合实训基地项目中标公告
【河北】【中标结果】
机电公司自动化仪表队-仪表-冷轧硅钢厂西区新建连退机组(AA1)项目机电安装施工用电缆桥架
【河北】【中标结果】
T131022240006关于“2024-9号等4宗地块国有建设用地使用权出让”项目结果公告
【河北】【中标结果】
T131022240006关于“2024-9号等4宗地块国有建设用地使用权出让”项目结果公告
【河北】【中标结果】
T131022240006关于“2024-9号等4宗地块国有建设用地使用权出让”项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002402902001北部片区项目征拆服务结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心新校区项目三标段材料检测项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
Z1311822400392301深州市旧州中学操场硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400672011美国白蛾防治资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130426240004004出让结果
【河北】【中标结果】
石家庄市加油站大气污染物委托检测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市加油站大气污染物委托检测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306282400212301高阳县西演镇东绪口村道路二期工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002401072001市级城市公共供水水质抽样检测结果公告
【河北】【中标结果】
G1309002400922001河北吴桥杂技艺术学校职业教育实训基地工程监理服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822400341311三河市农业农村局三河市小麦”一喷三防“无人机作业采购竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002307262311惠民道区域清扫保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
景县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让中标公示
【河北】【中标结果】
G13062124003420012024年满城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062124003420012024年满城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
粮油所试验平台提升(维修改造)A包(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292400662301玉田县2024年盛庄子洼蓄滞洪区工程维修养护项目结果公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息