网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
潴龙河治理工程(安国段)工程咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
安国市城区排水防涝工程咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业股份有限公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目含氢硅油及灌装站安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309812400172001泊头市医院脉动真空灭菌器、电热蒸汽发生器采购及土建拆除与恢复项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标(01-04包)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标H(05-07包)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306352400222001河北省蠡县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309262400132001肃宁县智慧安全防范工程二期项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307222400312301张北县三号乡2024年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1309262400132001肃宁县智慧安全防范工程二期项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县官亭镇官亭村乡村道路改造提升以工代赈项目设计施工EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗设备维保服务(一)中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县龙泉学校科技馆改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002401152001110kV孙卫线N24~N30(前桥线N32~N37)和孙东线N29~N31跨越东风路迁改工程设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目二期(智造园)设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目一期(科创园)设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
河盛南街(心河路至振兴四路)道路建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园B区项目设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
G1306002401052001竞秀区北奇村等9个村城郊型乡村振兴示范区建设项目测绘中标结果公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司边坡雷达监测监控系统补充采购成交公告
【河北】【中标结果】
钢材采购ph2项目成交公告
【河北】【中标结果】
重庆旗能电铝有限公司机械密封-4月采购项目(急件)询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司接样盒采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司不锈钢密度箱采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司化验室器皿采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局青少年业余训练中心冰雪联赛项目A包B包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310232400142701永清县创业担保贷款经办银行项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局青少年业余训练中心冰雪联赛项目A包B包中标公告
【河北】【中标结果】
承德市承德县高寺台镇武烈河支流水生态环境提升工程监理合同
【河北】【中标结果】
綦村镇卫生院能力提升项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
綦村镇卫生院能力提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目-园区智慧化管理系统施工图设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
中交二公局华西建设有限公司河北雄安地区商品混凝土框架协议招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
广平县妇幼保健院发热门诊设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司2024年度保定市分行及下辖机构弱电线路维护项目采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
购买公积金前台专项服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
广平县重点区域大气颗粒物综合治理项目
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行招标代理服务机构选定项目采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
临西县下堡寺镇邯临路环境卫生提升项目合同
【河北】【中标结果】
十三化建-重庆分公司-乌兰察布市旭峰合源化工项目-钢格栅中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-管支架一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县环境综合整治工程(中心城区环境综合整治一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西罗尚村道路硬化及提升整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年人居环境整治项目(第一批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年杨官线(广宗县界至G230段)大修工程勘察-设计-施工EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车企业抽测项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车企业抽测项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车企业抽测项目三标段
【河北】【中标结果】
毕业生档案邮寄成交公告
【河北】【中标结果】
学院2023年度财务收支业务、固定资产业务、工会固定资产清查业务审计服务成交公告
【河北】【中标结果】
蔚庄调味品市场租赁项目询价公告
【河北】【中标结果】
购买公积金前台专项服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸幼儿师范高等专科学校大名校区2024物业服务(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县民政局2024年度特殊困难老年人适老化改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县2023年度第二批大中型水库移民后期扶持项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县2023年度第二批大中型水库移民后期扶持项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县2023年度第二批大中型水库移民后期扶持项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年景县“四好农村路”改造提升工程(改造部分)(06标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市基层防灾工程项目一标段1包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市基层防灾工程项目一标段2包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第十五中学教学及办公家具购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
地道桥雨水泵站规划编制费项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市规划馆展览设备维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区智慧安防小区项目(二期)设计施工总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西罗尚村道路硬化及提升整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市长安公园购置环卫车辆中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第十五中学教学及办公家具购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市规划馆展览设备维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]东三教大街(槐安路-普安路)道路工程二标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[无极县]西罗尚村道路硬化及提升整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区龙泉古镇停车场绿化工程
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程二标段
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理二标段
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州经济开发区马于园智慧园区项目-园区智慧化管理系统施工图设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]地道桥雨水泵站规划编制费项目中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程一标段
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区西董铺村棚户区改造一期工程项目10KV配电新增、换热站、车库及室外管网工程(一标段:10KV配电新增工程)施工合同
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]兴石广场3#楼、裙房及地下车库内装修工程项目--兴石广场3#楼18、19、20层室内装修工程
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工七标段施工合同
【河北】【中标结果】
滦平县2024年森林草原防灭火物资装备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目-园区智慧化管理系统施工图设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
木兰围场发展建设投资有限公司位于围场镇迎宾社区木兰南路的房产五年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
衡水牧之智慧康养信息化服务云平台项目中标公示
【河北】【中标结果】
2024年蠡县高标准农田建设项目(国债)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市消防救援支队装备建设能力提升项目D标段17包中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市消防救援支队装备建设能力提升项目D标段20包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区铜冶镇莲花营小学室外消防工程
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区龙泉古镇停车场绿化工程
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(廊坊中心部分)项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(邢台中心部分)建筑工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306362400492001顺平县休闲农业观光园项目中标候选人公示
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息