网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1303252400112001秦皇岛经济技术开发区城乡建设局2024年政府投资项目设计服务框架协议采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院南校区食堂改造等修缮工程中标公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区人民法院执行指挥中心升级改造废标公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司双螺杆PE片材挤出试验线设备采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
曙光路(车站西街—南水北调)管网及其他配套设施工程(育英街-城东街段)电力部分10KV线路迁改深化设计—施工一体化项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年健身广场建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(二标段:全过程造价咨询服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县文化广电和旅游局2024年“戏曲进乡村”项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北隆尧第一中学主教学楼空气能安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水衡源电力建设有限责任公司2024年4月物资类第一次公开竞争性谈判采购(2)项目采购推荐的成交候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(一标段:项目管理服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(三标段:质量检测服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学生态环境工程技术专业本科国家教学资源库建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源信息中心基础地理信息数据存储设备购置公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学工业网络智能控制与维护中心项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院型砂检测实训中心升级项目设备采购招标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境宣传教育与污染源监控中心河北省生态环境应用系统开发运行维护公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境宣传教育与污染源监控中心河北省生态环境应用系统开发运行维护公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅非煤矿山专家“会诊”隐患排查项目01包公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院廊坊分院场地租赁项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院通风橱(内置核素自动分装)采购项目(三次)中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
发射传输经费——广播传输(18-23包)单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
河北省唐山市马头营凸起区干热岩地热资源可行性勘查(2024年续作)M-6井测井技术服务单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院考试与招生杂志社2024年河北省高考志愿填报智能参考系统云数据资源租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-东环路(迎宾路一滨河路)道路及排水工程二标段EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省高产奶牛种源基地(威县)建设项目繁育中心仪器设备购置工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2024年农村公路一期工程项目监理(二标段)中标更正公告
【河北】【中标结果】
隆尧天唯热电有限公司企业环保设备运营维护中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任泽区园林养护及新增道路保洁项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
智慧养老协同中心精品课程建设成交公告.
【河北】【中标结果】
正版软件服务(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄电力机务段采购HXD3C机车电气控制原理教学实训装置项目采购公告
【河北】【中标结果】
机电牛儿庄矿-200m排水泵房搬迁工程用钢材项目成交公告
【河北】【中标结果】
TGC-183/24 ACME 100kg 拉定微粉 北京空运到达卡项目成交公告
【河北】【中标结果】
机电大社矿三水平排水管路改造工程用法兰阀门项目成交公告
【河北】【中标结果】
官板乌素煤矿两条220kV线路改造工程监理服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度上方乡南城仔村四期土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安云驾岭矿 夏季中央空调维护保养服务检测-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大楼中央空调维修——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度上方乡南城仔村二期土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
小蒜沟至下马圈段农村公路建设工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002408351001河北工业职业技术学院2024年西柏坡校区物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307222400392001张北县农业农村局2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目物化补贴(滴灌带)结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342400472001曲阳骊山工业园标准厂房建设项目-工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
小蒜沟至下马圈段农村公路建设工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310242400092001河北省香河县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年蠡县高标准农田建设项目(国债)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302292400522001玉田县乡镇空气站及后湖开发区空气站运维服务项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
安国市文化馆新馆设备采购项目智能化设备(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002407491001河北科技工程职业技术大学非标自动化系统集成工程中心采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地面沉降监测网建设项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309252400262001武警中队执勤安保体系建设项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院研学项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002401161311秦皇岛市城市管理综合行政执法局物业服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062224001923022024年保定市清苑区粮油生产保障小麦“一喷三防”项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县文化广电和旅游局2024年“戏曲进乡村”项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【十里安澜小区项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【十里安澜小区项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307002401042001张家口市财政局第二期高端会计人才培养工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县污水处理厂-药剂采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002401872001唐山市路北区人力资源产业园人才大道项目设计(双盲评审)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002401642001天华悦府幼儿园项目设计施工总承包 (EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区创业孵化园基础设施建设项目(孵化区)施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812300652011涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包二标段景观、绿化、泛光照明工程专业分包工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303252400112001秦皇岛经济技术开发区城乡建设局2024年政府投资项目设计服务框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
【迁西县总工会职工活动中心新建项目设计施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市南城区街区基础设施配套建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002401792001天华悦府项目设计施工总承包 (EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232400832001百里峡景区基础设施水毁修复重建项目跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东京北城中村改造二期地块(分地块六)项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002401212001保定市女子职业中专学校新校区项目全过程工程造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092401352101曹妃甸新城城市更新之绿化提升工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【十里安澜小区项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2024年农村公路一期工程项目监理二标段中标更正公告
【河北】【中标结果】
【十里安澜小区项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县新北街小学建设项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
【永清县城区排水防涝综合能力提升项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年保定市高新区高标准农田建设项目(国债)中标公告
【河北】【中标结果】
河北隆尧第一中学主教学楼空气能安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
【沧州高新区向海路向西贯通项目涉铁部分施工图设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市应急管理局OA系统架构设计、系统功能与部署升级项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【应急管理综合应用平台系统软件运维服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307302400192301怀来县存瑞镇人民政府农业防灾减灾和水利救灾建设工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302742400062001海港开发区市政电网覆盖二期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306232400522301河北祖冲之中学2024年度印刷服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309292400222001献县人民政府办公室电子政务外网运行维护项目结果公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息