网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
工矿商贸及危化领域作业场所视频监控平台建设合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海洋和渔业局船队2024年渔业机械服务合同
【河北】【中标结果】
石河水库大坝安全鉴定工作经费
【河北】【中标结果】
长城国家文化公园(山海关段)标识设施设计及采购项目
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局四川省甘孜州叶巴滩水电站大坝工程橡胶止水带采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建公司四川工程公司三峡能源青海格尔木100MW光热项目钢骨架塑料复合管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市玉泉区兴隆巷街道办事处2024年老旧小区配套基础设施及主体改造工程施工六标段
【河北】【中标结果】
河北广播电视台智慧化广播台站建设二期项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台《走遍河北》常态节目2024年度制作项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台办公网更新改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院研学项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学2024年西柏坡校区物业服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学非标自动化系统集成工程中心采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医用回旋加速器及配套用品采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅城市更新范例推介服务废标公告
【河北】【中标结果】
全省生态环境保护综合性规划编制和生态环境综合业务管理公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
全省生态环境保护综合性规划编制和生态环境综合业务管理项目包3废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院西南院区保洁服务废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院通风橱(内置核素自动分装)采购项目(三次)中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北省科学技术馆2024年展厅服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度上方乡南城仔村四期土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度上方乡南城仔村二期土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区创业孵化园基础设施建设项目(孵化区)施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东京北城中村改造二期地块(分地块六)项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市基层防灾工程项目一标段5包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
方村城中村改造二期(分地块三)项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电五局五分局雅砻江卡拉水电站工程HDPE波纹管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
G1306302400742001涞源宏福现代农业产业园配套基础设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区龙泉古镇停车场绿化工程
【河北】【中标结果】
博泽科技园供电工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市基层防灾工程项目一标段2包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市财政局第二期高端会计人才培养工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市南城区街区基础设施配套建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302072400272001胥涧线(胥涧线与范董线交口-尖字沽村南)大修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002401282001唐山市消防救援支队装备建设能力提升项目D标段17-20包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13063524002320012024年蠡县高标准农田建设项目(国债)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002401282001唐山市消防救援支队装备建设能力提升项目D标段17-20包中标结果公示
【河北】【中标结果】
委托第三方专业技术团队运营“容东发布”项目合同
【河北】【中标结果】
东京北城中村改造二期地块(分地块六)项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
智慧养老协同中心精品课程建设成交公告
【河北】【中标结果】
正版软件服务(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
中国通建二局2J13FBX2024004项目劳务服务公开比选中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
沧州师范学院新校区建设新征用地修建性详细规划项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市体育局全民健身器材购置项目(双盲评审)C包健身路径
【河北】【中标结果】
辛集市辛集镇人民政府环境卫生整治、大气污染防治服务项目B包合同
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局2024年辛集市口袋公园建设项目(二次)施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市辛集镇人民政府环境卫生整治、大气污染防治服务项目A包合同
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2024年“三进”活动服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
衡水衡源电力建设有限责任公司2024年4月服务类第一次公开竞争性谈判采购项目采购推荐的成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水衡源电力建设有限责任公司2024年4月物资类第一次公开竞争性谈判采购(2)项目采购推荐的成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年健身广场建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县文化广电和旅游局2024年“戏曲进乡村”项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车企业抽测项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市玉泉区兴隆巷街道办事处2024年老旧小区配套基础设施及主体改造工程施工六标段
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(二标段:全过程造价咨询服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(一标段:项目管理服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(三标段:质量检测服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310242400092001河北省香河县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310282400072001大厂回族自治县教育产业园项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站一次性去白塑料血袋采购项目A包合同
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局本级2024年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会中国快递业高质量发展大会活动承办项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站一次性使用病毒灭活耗材采购项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院新院区辐射项目环境评价及竣工环境验收服务项目合同
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院中国教育和科研计算机网接入服务单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
2024年外委项目劳务服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
XD-23050-GS-二次配-风压表采购【甬江实验室长三角光电系统与先进芯片集成研发验证平台项目机电安装工程】结果公告
【河北】【中标结果】
4月浮选机备件结果公告
【河北】【中标结果】
2418项目可研阶段输电规划成交候选人公示
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴铸管有限责任公司炼钢部铬质引流砂承包招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[新兴铸管埃及25万吨球墨铸铁管项目DN1100-2000退火炉台车] 候选人公示
【河北】【中标结果】
T130605240005保定市白沟新城国有土地使用权出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2024-16、17、22号宗地国有建设用地使用权拍卖出让(2024-22)结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2024-16、17、22号宗地国有建设用地使用权拍卖出让(2024-16)结果公示
【河北】【中标结果】
北营能源管控中心污水格栅集水井水泵出口水下管道维修
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建建筑公司第二工程公司安新二中砂浆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电八局雄安新区白沟引河左堤生态防洪堤建设工程商品混凝土采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司火电华电锦兴兴县2×35万千瓦低热值煤发电项目生活物资采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司临西食品园厂房钢结构采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程其他结构材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库工程环境保护监测技术服务(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2024年老旧小区改造配套基础设施工程中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)8标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县省级和美乡村示范区农村粪污及生活污水收集设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292400202001玉田县整区域高标准农田建设项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307232400032001城中村基础设施提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307232400032001城中村基础设施提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)9标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)7标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区铜冶镇莲花营小学室外消防工程
【河北】【中标结果】
石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-地下排水管道改造等工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-太行大街雨污水管道清淤工程(高新区段)设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工八标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1306302400712001河北省涞源县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-基础建设中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-东环路(迎宾路一滨河路)道路及排水工程二标段EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
东三教大街(槐安路-普安路)道路工程二标段(二次)中标结果公示
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息