网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工二标段
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工三标段
【河北】【中标结果】
Z13032224006423012024年昌黎县政法干警意外伤害保险异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303022400842201海港区园林绿化中心2024年农药采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1303222400452001昌黎县汀泗涧村2#山洪沟防洪治理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303022400902301国家食品安全城市创建工作宣传服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022400962301秦皇岛市海港区杜庄学区中心幼儿园学前教育服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212400442301青龙满族自治县交通运输局2024年县道危桥改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13032224006423012024年昌黎县政法干警意外伤害保险异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市基层防灾工程项目一标段4包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市基层防灾工程项目一标段3包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市基层防灾工程项目一标段2包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区铜冶镇莲花营小学室外消防工程
【河北】【中标结果】
石家庄市基层防灾工程项目二标段1包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
小里镇革命老区道路硬化亮化工程成交公告
【河北】【中标结果】
正定新城·新悦府项目景观设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市基层防灾工程项目二标段2包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉新区支路网建设项目—设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市基层防灾工程项目二标段3包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市基层防灾工程项目二标段4包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院数字化医院运维技术服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
地下水动态监控运维洗井及设施维护(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
京津冀青少年户外定向比赛项目中标公告
【河北】【中标结果】
体操系列活动项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
“奔跑吧 少年”系列活动项目A、B、C、D、E包中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农村公路绿化管养项目中标更正公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院衡水分院检验场地租赁费成交公告
【河北】【中标结果】
河北省临西县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目.(一标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局土地评估框架协议采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
毕业生档案邮寄成交公告
【河北】【中标结果】
幼儿园户外游戏设备成交公告
【河北】【中标结果】
幼儿园室内游戏材料成交公告
【河北】【中标结果】
学院2023年度财务收支业务、固定资产业务、工会固定资产清查业务审计服务成交公告
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车抽测项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车抽测项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局青少年业余训练中心冰雪联赛项目A包B包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局青少年业余训练中心冰雪联赛项目A包B包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002411692301中共河北省委办公厅中共河北省委办公厅雄安新区未来之城场景汇系列大赛招选服务机构[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
地下水动态监控运维洗井及设施维护(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县环境综合整治工程(中心城区环境综合整治一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省血液中心乙型肝炎病毒、丙型肝炎病毒、人类免疫缺陷病毒1型核酸检测试剂盒 (单检)采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队无线通讯卡流量服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院《大学英语》慕课录制服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县人民法院执法执勤车辆购置项目A包政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场1包十一标段)合同
【河北】【中标结果】
河北青龙都山省级自然保护区资源调查监测与评估合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场2包四标段)合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场2包三标段)合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场2包二标段)合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场3包六标段)合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场3包七标段)合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场3包五标段)合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场4包十标段)合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场4包八标段)合同
【河北】【中标结果】
唐山高新区京唐智慧港园区基础设施项目合同
【河北】【中标结果】
智能文洛氏玻璃温室及花艺实训室装修项目合同
【河北】【中标结果】
智慧农业产教融合实训设备合同
【河北】【中标结果】
招商联盟活动及招商平台运营项目招商联盟委托运营协议
【河北】【中标结果】
小荆寺村设施蔬菜种植项目及配套管道安装施工合同
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县人民法院执法执勤车辆购置项目B包政府采购合同
【河北】【中标结果】
2024年度土壤污染状况调查技术服务项目(第一批)A包技术服务合同书
【河北】【中标结果】
2024年度土壤污染状况调查技术服务项目(第一批)B包技术服务合同书
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区海浴场服务中心浴场管理辅助服务项目合同
【河北】【中标结果】
武邑县韩庄镇2024年以工代赈项目
【河北】【中标结果】
邢台市历史文化名城保护管理平台(二期)建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县张家堡镇黄土港村大棚建设项目建筑工程施工合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(塞罕坝机械林场)第一标段合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(塞罕坝机械林场)第三标段合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(塞罕坝机械林场)第二标段合同
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(塞罕坝机械林场)第四标段合同
【河北】【中标结果】
2024年中央粮油生产保障小麦“一喷三防”项目一标段
【河北】【中标结果】
2024年中央粮油生产保障小麦“一喷三防”项目二标段
【河北】【中标结果】
张北县油篓沟镇2024年花兰井村道路硬化项目施工合同
【河北】【中标结果】
唐县都亭乡西都亭村道路改建工程
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区融媒体中心采编播辅助服务合同
【河北】【中标结果】
玉田县市场监督管理局2024年食品抽检服务(A包流通环节)采购合同
【河北】【中标结果】
中德(易县)智能制造产教融合实训中心项目
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市2024年农村公路危桥改造项目-东九女河桥工程
【河北】【中标结果】
高碑店市2023年水毁机井修复项目施工合同
【河北】【中标结果】
2024年大王镇重点线路清扫、洒水等
【河北】【中标结果】
石家庄市文化广电和旅游局正定机场、石家庄高铁站文旅形象宣传项目B包石家庄高铁站文旅形象宣传合同
【河北】【中标结果】
辛集市辛集镇人民政府环境卫生整治、大气污染防治服务项目A包合同
【河北】【中标结果】
辛集市辛集镇人民政府环境卫生整治、大气污染防治服务项目B包合同
【河北】【中标结果】
宅基地和集体建设用地使用权登记数据整合项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县农村宅基地房地一体登记发证工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市规划馆展览设备维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县交通运输局2024年县道危桥改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
安平县村庄规划编制项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
双碑乡双碑村道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第十五中学教学及办公家具购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区土地收购储备中心袁热一线220KV线路23#-24#迁改工程(三次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
涉县偏店乡下窑则村道路修建项目施工合同
【河北】【中标结果】
西罗尚村道路硬化及提升整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县西沙河及支流综合治理项目一期一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
购买公积金前台专项服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区规划建设局本级沧州渤海新区临港经济技术开发区京津冀产业转移示范区基础设施提升工程-东区丰亚化工地块土方平整工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐县民政局一元民生保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年曲阳县微型空气监测站运维服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省安新县职业技术教育中心2024年度教学软件采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县公安局雪亮工程链路维护项目(二次)竞争性磋商中标公告
上一页
30
31
32
33
34
35
36
37
38
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息