网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
迁安市人民医院医疗责任保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
海港区园林绿化中心2024年农药采购项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
广平县妇幼保健院发热门诊设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
霸州市应急管理局农村住房保险补助资金保险服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
广平县重点区域大气颗粒物综合治理项目 中标公告
【河北】【中标结果】
石河湾山水西侧口袋公园项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年度农村厕所改造采购厕具及长效机制建设设备采购安装项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北卫视《天气预报》栏目开窗项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北武安工业园区管理委员会机关本级编制调区扩区后工业园区总体规划环境影响评价报告项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年保定市清苑区粮油生产保障小麦“一喷三防”项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区阳城镇村内道路修建项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山互联网媒体中心办公场地租赁项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市主城区排水防涝设施建设项目(EPC)施工过程造价咨询服务成交公告
【河北】【中标结果】
李郎村3号4号生活污水处理站新建项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市图书馆纸质图书(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新区公务用车社会化车辆定点租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年涿州市主城区路灯日常维护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市民政事务服务中心火化车间空气净化系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
国道G338孟村南皮界至南皮县黄家洼段改建工程(K76+760-K111+288.754)-检测费中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区第一中学太平庄分校新建校舍工程废标公告
【河北】【中标结果】
实景三维满城建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
农村粪污无害化处理项目中标公告
【河北】【中标结果】
涿州中学艺术楼文化设备设施改造提升项目及其他设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县民政局2024年度特殊困难老年人适老化改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县棋盘山五保供养服务中心失能和部分半失能特困供养人员护理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车抽测项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车抽测项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023-2024年水系连通及水美乡村建设项目水源涵养与水土保持(生态护坝、村级河系治理)工程勘察设计(项目代码:2211-130881-89-01-806434)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目二期(智造园)设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园B区项目设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东三教大街(槐安路-普安路)道路工程二标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第十五中学教学及办公家具购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市规划馆展览设备维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
西罗尚村道路硬化及提升整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
地道桥雨水泵站规划编制费项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目-园区智慧化管理系统施工图设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区龙泉古镇停车场绿化工程
【河北】【中标结果】
河北省体育局青少年业余训练中心冰雪联赛项目A包B包中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2024年人体系实验教学平台项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中标结果公告
【河北】【中标结果】
中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
体操系列活动项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动中心摔跤馆围挡项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山电务段彩钢板整治成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2024-16、17、22号宗地国有建设用地使用权拍卖出让(2024-16)结果公示
【河北】【中标结果】
信都区2023年度中央及省林业改革发展资金人工造林项目(第二部分村庄绿化)第一片区一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年杨官线(广宗县界至G230段)大修工程勘察-设计-施工EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2024-16、17、22号宗地国有建设用地使用权拍卖出让(2024-17)结果公示
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目二期(智造园)设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
綦村镇卫生院能力提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
綦村镇卫生院能力提升项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县实验中学新建项目附属配套设施及购置项目(附属配套设施部分)(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目一期(科创园)设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目一期(科创园)全过程跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目二期(智造园)工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目一期(科创园)工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目二期(智造园) 全过程跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车抽测项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车抽测项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车抽测项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
中央提前下达2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目包2二次中标公告
【河北】【中标结果】
2024年杨官线(广宗县界至G230段)大修工程勘察-设计-施工EPC总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市公安局满城区分局执法办案管理中心租赁办公用房合同
【河北】【中标结果】
盐山县2024年辛霞线两侧基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区融媒体中心采编播辅助服务合同
【河北】【中标结果】
河北省隆尧县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-信息化建设设备购置合同
【河北】【中标结果】
移动源污染管理综合驻场服务项目
【河北】【中标结果】
中医药服务能力提升项目
【河北】【中标结果】
Oracle数据库正版授权项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区海浴场服务中心浴场管理辅助服务项目
【河北】【中标结果】
【集采】-京能秦皇岛热电有限公司络科法兰蝶阀采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建江西电建公司长沙智联重卡产业园20MW屋顶光伏项目视频监控系统采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
喷头采购240429项目成交公告
【河北】【中标结果】
油箱阀箱采购240429项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀箱采购240429项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承采购240429项目成交公告
【河北】【中标结果】
油泵采购240429项目成交公告
【河北】【中标结果】
金属材料轴套9项目成交公告
【河北】【中标结果】
202405过腔线询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团4月钢材(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿监控系统电路维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
喷嘴采购240429项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002402472001秦皇岛市第一医院高清电子超声内镜系统结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282301092321大厂县陈府镇河渠清理整治工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标(01-04包)中标公告
【河北】【中标结果】
Z13068124004423012024年涿州市主城区排水日常维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401482011保定市第一中心医院总院区电梯维保项目结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县许亭中心小学运动场提升改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401592001唐山互联网媒体中心办公场地租赁项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区农业农村局李指挥庄村粪污处理站改造提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院洗涤服务成交公告
【河北】【中标结果】
2024-2027年煤场工程车辆运行维护中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年科研专用设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标(01-04包)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401992002保定市重点监管单位周边土壤污染状况调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区机关后勤服务中心公车定点加油服务商采购中标公告
上一页
31
32
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息