网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院考试与招生杂志社河北省招生考试信息服务网运维服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
省林草局直属单位森林草原防火视频监控系统服务单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学化工类实训室建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学多功能语言综合实训室建设项目公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区新建学校标准化考点改造项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z13100024015723012024年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会中国快递业高质量发展大会活动承办项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310012400102301河北省廊坊市高级技工学校保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区土地收购储备中心袁热一线220KV线路23#-24#迁改工程竞争性磋商(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第十五中学教学及办公家具购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年综合执法局产品质量监督检验项目流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市规划馆展览设备维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市规划馆展览设备维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市规划馆展览设备维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
西罗尚村道路硬化及提升整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市规划馆展览设备维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302832400732001迁安市北方钢铁物流产业聚集区总体规划修编环境影响评价结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309832400592301沧州渤海新区临港经济技术开发区京津冀产业转移示范区基础设施提升工程—东区丰亚化工地块土方平整工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832400742001河北迁安经济开发区(西部片区)总体规划修编环境影响评价结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
定州市基层防灾能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
Z1306212400262301实景三维满城建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
地下水动态监控运维洗井及设施维护(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
Z1307092400142301张家口市崇礼区第一中学太平庄分校新建校舍工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002402632301秦皇岛市地质灾害汛前核查、汛期监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
张家口市怀安县渡口堡乡耙齿沟村一处土地及地上建筑物整体转让(包钢铁捷物流公司)(国资监测编号GR2024NM1001170)
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东西侧林带及临时绿化项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程勘察初步设计开标记录表
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院法务数字化技术应用实训基地项目全过程造价咨询服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】玉带公园及周边园林景观工程项目(公园部分)——枢纽片区3号地块部分施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团NA0、EB4市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
2024年省级水生生物增殖放流项目(三次)A包、C包成交公告
【河北】【中标结果】
唐山互联网媒体中心办公场地租赁项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市图书馆纸质图书(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院图书馆电动密集架购置竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
2024年偏坡营镇产业园区配套设施建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县环境综合整治工程(中心城区环境综合整治一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
钢材采购fxc项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢材采购ph2项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜厂区局部铺便道砖项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿监控系统电路维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年5月临时计划(防爆电动闸阀)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜空运-2024.05.09(2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜空运-2024.05.09(1)项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦公司冷水机组维护保养(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
质检二层研发等洁净管路改造维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置(第十六批)2、3、5、6、9、10标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司完善边坡监测系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿8462工作面保水开采地面区域探查治理注16孔钻探及注浆工程二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司氧氯化反应气体冷凝器采购项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司永磁同步电动滚筒皮带机及控制系统中标公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司边坡雷达监测监控系统补充采购成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002402632301秦皇岛市地质灾害汛前核查、汛期监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
X166棋盘井-海南区公路K1+071-K5+271段改扩建工程项目开标记录
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工一标段
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工二标段
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工三标段
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工一标段
【河北】【中标结果】
行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工四标段
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息