网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度上方乡南城仔村二期土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第十五中学石家庄市第十五中学物业服务采购(宿舍管理)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年“科技产业金融一体化”专项路演(石家庄正定站)暨国家产融合作平台上线三周年交流活动项目成交公告
【河北】【中标结果】
海南电网有限责任公司2024年安全工器具购置、现场划线等项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1311242400192001饶阳县2024年乡镇空气自动监测站运维服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县实验中学新建项目附属配套设施及购置项目(附属配套设施部分)(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县中心城区低碳供热发展规划服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002401161311秦皇岛市城市管理综合行政执法局物业服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342400472001曲阳骊山工业园标准厂房建设项目-工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303252400112001秦皇岛经济技术开发区城乡建设局2024年政府投资项目设计服务框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县文化广电和旅游局2024年“戏曲进乡村”项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北隆尧第一中学主教学楼空气能安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309292400222001献县人民政府办公室电子政务外网运行维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县2023年度第二批大中型水库移民后期扶持项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县测鱼镇和南障城镇荒山荒坡规模化种植项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市基层防灾能力提升项目第一至十三标段】第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市重点森林草原防火阻隔系统建设项目监理一标段
【河北】【中标结果】
G1309002400822001河北省沧州监狱迁建工程220KV电力线路迁改EPC中标结果公告
【河北】【中标结果】
小蒜沟至下马圈段农村公路建设工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县新北街小学建设项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
博泽科技园供电工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812300652011涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包二标段景观、绿化、泛光照明工程专业分包工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002401212001保定市女子职业中专学校新校区项目全过程工程造价咨询中标结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区、散货港区10万吨、20万吨级航道维护性疏浚监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242400082001饶阳县留楚镇水毁道路基础设施灾后重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
四农场迁曹公路东侧项目用地基础设施配套工程
【河北】【中标结果】
曙光路(车站西街—南水北调)管网及其他配套设施工程(育英街-城东街段)电力部分10KV线路迁改深化设计—施工一体化项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002403332001秦皇大街晨砻桥治理工程项目工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13060024011420012024年保定市高新区高标准农田建设项目(国债)中标结果公告
【河北】【中标结果】
方村城中村改造二期(分地块三)项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2024年农村公路一期工程项目监理二标段中标更正公告
【河北】【中标结果】
G1306232400792001涞水县京西百渡风景道旅游服务设施修复项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
体操系列活动项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
方村城中村改造二期(分地块三)项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232400802001涞水县京西百渡风景道旅游服务设施修复项目跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232400822001涞水县拱辰街地下停车场建设项目工程初步设计及勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市市场监督管理局本级2024年市本级食品安全抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306232400792001涞水县京西百渡风景道旅游服务设施修复项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002403332001秦皇大街晨砻桥治理工程项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302272400092001迁西县总工会职工活动中心新建项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309842400132001河间市水系连通工程(一期)环保监测和水保监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
进口商品体验中心唐山数字贸易产业园产教融合实训中心装修改造项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309222400262301青县2024年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306232400842001野三坡智慧景区水毁修复重建项目跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812400512001津雄高速公路胜芳出口改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
张家口保养点线路围墙整治竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
“奔跑吧 少年”系列活动项目A、B、C、D、E包中标公告
【河北】【中标结果】
京津冀青少年户外定向比赛项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002408351001河北工业职业技术学院2024年西柏坡校区物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院研学项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省科学技术馆2024年展厅服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医用回旋加速器及配套用品采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
体操系列活动项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(六标:技术推广)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区水系和度汛能力评估研究公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区福利养老综合救助服务中心建设项目(容城组团)基坑监测及多测合一服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东西侧林带及临时绿化项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】业务用房租赁单一来源采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(四标:安州镇土建)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包二标段开标记录表
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息