网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[成交公告]河北农大二分场居民区道路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学五四路校区电动自行车车棚建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
2024年粮油生产保障小麦一喷三防资金采购项目合同
【河北】【中标结果】
校园清凉工程(空调购置安装)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县委党校新建学员宿舍楼及培训楼项目(EPC)总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)京津冀协同发展环京14县(市、区)环境地质调查评价等4个项目其他服务A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)京津冀协同发展环京14县(市、区)环境地质调查评价等4个项目其他服务B包、C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿业权信息公示信息核查等3个项目其他服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
省科学院京津冀国家技术创新中心河北中心科研基础条件建设资金中标公告
【河北】【中标结果】
省政府办公厅2024年房屋修缮工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省京剧艺术研究院“京剧沉浸式数字化展厅”项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院教师教学能力服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省科技工程学校农业智能化装备实训室建设项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿业权信息公示信息核查等3个项目汽车租赁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-朝阳路(东环街-联纺街)道路及雨水管网工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401371001衡水市人民检察院无纸化会议系统及音频设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
定州市市场监督管理局本级2024年市本级食品安全抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309842400132001河间市水系连通工程(一期)环保监测和水保监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842400132001河间市水系连通工程(一期)环保监测和水保监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
刮板05-01项目成交公告
【河北】【中标结果】
减速器05-01项目成交公告
【河北】【中标结果】
零星钢材2024.04.29项目成交公告
【河北】【中标结果】
刀片二分厂05.07项目成交公告
【河北】【中标结果】
一、四分厂辅材05.07项目成交公告
【河北】【中标结果】
二分厂辅材5.6(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
焊丝01【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
直磨机一分厂05.07项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北朝盈实业服务有限公司商务发展中心
【河北】【中标结果】
迁安市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(迁审出告字[2024]019号)
【河北】【中标结果】
迁安市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(迁审出告字[2024]028号)
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(曲出告字[2024]9号)
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(曲出告字[2024]10号)
【河北】【中标结果】
迁安市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(迁审出告字[2024]011号)
【河北】【中标结果】
迁安市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(迁审出告字[2024]017号)
【河北】【中标结果】
迁安市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(迁审出告字[2024]026号)
【河北】【中标结果】
中央提前下达2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目包2二次中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(六标:技术推广)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(七标:安新镇、端村镇有机肥采购撒施)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(四标:安州镇土建)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(二标:端村镇土建)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区福利养老综合救助服务中心建设项目(容城组团)研究试验服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区福利养老综合救助服务中心建设项目(容城组团)基坑监测及多测合一服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区水系和度汛能力评估研究公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省临西县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(二标段)设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县拱辰街地下停车场建设项目工程初步设计及勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省临西县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目.(一标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
龙海道污水处理厂二期聚合氯化铝(固体)、聚丙稀酰胺(固体)(阴离子)采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市历史文化名城保护管理平台(二期)建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(三标:同口镇土建)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东西侧林带及临时绿化项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】业务用房租赁单一来源采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计成交公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程勘察初步设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程总承包开标记录表
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息